Коолективное письмо в AUDI

Тема в разделе "Allroad 4B С5", создана пользователем Dzuba, 18 янв 2010.

  1. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Я тут подумал и решил ,а не написать ли нам коллективное письмо прям в германию в ауди по поводу дерьмовых пневмоболонов. У меня у знакомого была эпопея с офицалами по поводу частых ремонтов авто,они не хотели денег отдавать за машину которая стояла 4 месяца из года в сервисе, так он написал в германию и ему через месяц позвонили офицалы и вернули денег,предлогали даже другую машину со скидкой,а из германии даже письмо ему пришло благодарственое, за то что сообщил. Да и в инете много читал, что те кто писал им помогало.
    Я не спорю может это конечно и бесполезно, но попробывать можно.
    Что скажете?
     
  2. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Я думаю толка ноль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Shugай

    Shugай Новичок

    11 янв 2010
    24
    Audi Allroad 2.7 biturbo
    Мне кажется они отпишутся в таком стиле: ,,Дорогие и горячо любимые владельцы Уродцев первой серии, низкий Вам поклон за предоставленную информацию по дефекту пневмобаллонов-данная проблема уже устраненна на втором поколении и наши диллеры в регионах с превеликой радостью подберут для Вас новый Allroad ,, :nod:
     
  4. Владимир1989

    Владимир1989 Участник форума

    12 июл 2009
    143
    Audi Allroad '03 2,7T
    А я думаю надо написать. То что они установили на второй урод другие баллоны не отменяе факт хренового качества баллонов на первом. Дело даже не в конструктивных отличиях, а именно в ухудшившемся качестве после "модернизации" баллонов. Вот если бы они снова стали производить баллоны, которые устанавливались на наших любимцев с завода.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Ну все таки попытка не пытка, даже интересно будет что отпишут. Я думаю они даже не в курсе что и в каком количестве меняется у нас на офицальных станциях,они то точно не заинтересованы сообщать статистику о вышедших из строя балонах,им чем больше их лопается и чем чеше,тем лучше,только больше бабла. Поверьте, жалобы в европе имееют более весомый характер нежеле в россии. Тем более мы же не будем их просить дать нам по комплекту новых,а всего на всего изменить что-то,хотя тоже не так уж и всего на всего.
     
  6. Лис_Уфа

    Лис_Уфа Живу я здесь

    4 июл 2009
    1.677
    Газель 7ми местная
    Они как раз таки вкурсе, гарантию 2 года дает ваг. Я за это интересовался, товарисч у меня работает у официалов.... Я думаю что диллеру нет смысла самому давать такую гарантию.
    Так что я тоже согласен чтобынаписать письмо, приложить к письму все фото старых, новых, рваных баллонов с указанием даты производства, начала эксплуатации и пробега. Пусть делают выводы.
     
  7. Лис_Уфа

    Лис_Уфа Живу я здесь

    4 июл 2009
    1.677
    Газель 7ми местная
    А есть тут у нас люди знающие технический немецкий язык? Или на англицком бум писать?
     
  8. RRomario

    RRomario Старожил

    17 янв 2010
    8.437
    Санкт-Петербург
    Allroad 3,0TDI '09
    С английским помогу в легкую!
    По поводу гарантии в 2 года без ограничения пробега сам знаю и пользуюсь. Все, что поставил у официалов, считай стоит в два раза дешевле, поскольку в течение двух лет ты это заменишь по гарантии.
     
  9. counter

    counter Участник форума

    8 май 2009
    373
    Audi Allroad, 2.7T, 12/2003
    По поводу немецкого - у меня сестренка переводчик.
    По поводу письма - а не описать ли для них что им еще нужно устанавливать на баллоны направляющие и пыльники?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Я за, ничего же мы не потеряем если напишем....
     
  11. RRomario

    RRomario Старожил

    17 янв 2010
    8.437
    Санкт-Петербург
    Allroad 3,0TDI '09
    По поводу того, что еще нужно на баллоны устанавливать - это надо писать поставщику комплектующих. А тем точно пох....
     
  12. ProZa

    ProZa Живу я здесь

    2 июл 2009
    1.894
    A6 3.0D - 2008
    Я думаю, стоит написать. Терять нечего, а приобрести возможно.
    Кто готов технически грамотно проработать текст письма?

    Это фантастика. Никто не будет модифицировать узел старой машины...
    Хотя указать можно - с учетом опыта собственных наработок.
     
  13. BOP4YH

    BOP4YH Живу я здесь

    5 мар 2009
    2.267
    Калининградская обл.
    Zeekr 001, TT 8S 2.0
     
  14. ProZa

    ProZa Живу я здесь

    2 июл 2009
    1.894
    A6 3.0D - 2008
    Ну, надо чтобы кто-то написал черновик, а далее - поправить коллективно.
     
  15. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Miablo

    Miablo Живу я здесь

    9 июн 2009
    2.458
    зеленый Audi Allroad 2002г.в. 2.7Т ARE, аутомат
    #16 Miablo, 18 янв 2010
    Последнее редактирование: 18 янв 2010
    ficklich Luftsfederbalg... эээ....haeufig... эээ... zerbrechen... нет, zerreissen эээ.... Гитлер капут :laugh:
    (...был у нас один толмач, ему переводить, а он лыка не вяжет. Мы его в кипятке и сварили...)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ProZa

    ProZa Живу я здесь

    2 июл 2009
    1.894
    A6 3.0D - 2008
    Самое главное - что не будет отрицательного. Попробовать - стоит.
    Вань, может ты?
     
  18. BOP4YH

    BOP4YH Живу я здесь

    5 мар 2009
    2.267
    Калининградская обл.
    Zeekr 001, TT 8S 2.0
     
  19. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Miablo

    Miablo Живу я здесь

    9 июн 2009
    2.458
    зеленый Audi Allroad 2002г.в. 2.7Т ARE, аутомат
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...