Куплю-продам автомобиль или запчасти (не только AUDI)

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Любитель S-4, 20 янв 2010.

  1. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    #1 Любитель S-4, 20 янв 2010
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2010
    Говорю сразу - не знаю куда отписать (в плане что только для Мурманчан, поэтому создал темку)...

    Короче мою S-очку уже видели? Придётся ставить её на торг.... Желающие есть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Re: Почти довёл машинку до ума.... Но... Кризис...

    Опачки! А чего так? Самое главное - что хочешьбрать взамен?
    ЗЫ. Я смотрю все распродаются....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    Re: Почти довёл машинку до ума.... Но... Кризис...

    бумага с налоговой наверно пришла на 16 тысяч :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. андрючо51

    андрючо51 Живу я здесь

    16 июн 2006
    1.198
    A6/45Q ABC at
    Re: Почти довёл машинку до ума.... Но... Кризис...

    только отремонтировал... жаль
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Re: Почти довёл машинку до ума.... Но... Кризис...

    Серега 5 баллов. Именно эти чертовы послания из налоговой меня останавливают от покупик целого ряда интересных "пулялок":cry::cry::cry: (на просроченных транзитах ездить считаю пацанством:very_cool:).
    Кстати ветераны Афганской войны, пенсионеры, имеющие ранения и контузии какими то привилегиями в плане транспортного надога на мощные машины пользуются? Никто не в курсе? У меня батя афганец, ему на его Ауди (1.8 мотор карбовый, вроде 75 лы-сы) налог приходит всего 50 рублей... Интересно, эти льготы у него до 150 лы-сы, как у всех пенсионеров, или на афганца можно что-нибудть помощнее зарегистрировать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. андрючо51

    андрючо51 Живу я здесь

    16 июн 2006
    1.198
    A6/45Q ABC at
    Re: Почти довёл машинку до ума.... Но... Кризис...

    краем уха слышал, что инвалиды вообще освобождаются от уплаты транспортного налого, по лошадям - без ограничений.
    на счет других не знаю, ну кроме пенсионеров...

    Саша, надо создавать ветку Купля/продажа в Мурманске и обл, наверно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Re: Почти довёл машинку до ума.... Но... Кризис...

    Если Паша не против, могу эту переименовать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. андрючо51

    андрючо51 Живу я здесь

    16 июн 2006
    1.198
    A6/45Q ABC at
    Re: Почти довёл машинку до ума.... Но... Кризис...

    лучше наверно папку отдельную, а в ней уже объявления...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    Re: Почти довёл машинку до ума.... Но... Кризис...

    дак еслиб не эти поборы в карманы правительства то и отношение было бы другое, мы вообще живем в стране где дети должны быть накормлены в школах за счет энергоресурсов , однако фик там , заплати чтоб твой ребенок ЕЛ ХОЛОДНЫЙ обед в школе , все видели что перекапывали на фадеевом перекресток два раза , в том году и в этом , снимали полотно и ложили на снег , зачем ? чтоб на след год опять снимать ?
    с афганцами там надо смотреть что сейчас , раньше они относились по льготам к участникам ВОВ но с учётом регистрации одного т.с. , пенсионеры до 150 л.с.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Re: Почти довёл машинку до ума.... Но... Кризис...

    Тогда предлагаю данную ветку удалить и завести отдельную по продаже автомобилей, и отдельную по продаже запчастей. Тем более что у меня друг вернулся из отпуска, с которым мы 44-й кузов распилили, вчера сидели пили пиво и как раз обсуждали вариант что неплохо бы по дешевке все что осталось от распиленной сигары кому-нибудь слить. Есть вся подвеска перед (с подрамником)-зад (балка с барабанами), торпеда, приборка, "вертолет-стрекоза", руль, еще какая то мелочевка... Плюс коробка полуубитая - один шрус из нее вырвало при аварии, мож кому для опытов и как донор сгодится?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. андрючо51

    андрючо51 Живу я здесь

    16 июн 2006
    1.198
    A6/45Q ABC at
    Re: Почти довёл машинку до ума.... Но... Кризис...

    я - ЗА !
    только Пашину машинку надо не забыть туда перекинуть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Re: Почти довёл машинку до ума.... Но... Кризис...

    Ну пусть он состряпает обяъву, подготовит и прицепит хорошие фото своей тачки и ее салона, ну и все в таком духе... В общем ждем-с пашкиного вердикта))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Re: Почти довёл машинку до ума.... Но... Кризис...

    Саня, можешь эту переименовывать....

    Налоги - не при чём.... Их я могу себе позволить.... Только у военных есть куча методов, как заставить человека получать гораааздо меньше денег=-((( + у жены с работой проблемы начались.... А банки, сцуко, не дремлютЪ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Re: Почти довёл машинку до ума.... Но... Кризис...

    Нет ещё.. не до конца... Если бы уже всё, так фиг бы я её продал!!!!! :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Re: Продам / Куплю AUDI или автомобиль другой марки

    А у меня сердце горькими слезами обливается Когда потенциальные покупатели машинку посмотреть просят ! думаю всерьез уже отложить продажу до осени !
    Столько сил средств и внимания вложено ведь !
    Как говорится Такая корова нужна самому
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Re: Продам / Куплю AUDI или автомобиль другой марки

    а я вот и с продажи снял..... :snooks:
     
  17. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Re: Продам / Куплю AUDI или автомобиль другой марки

    продам свою
     
  18. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Re: S-ки Мурманска и Мурманской области!

    В Мурманск из Питера прилечу 31 января если что срочно надо пишите!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Re: S-ки Мурманска и Мурманской области!

    КарЛИНК хочу....на Юнону тока надо сгонять... Смогешь?:smile42:
     
  20. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Re: S-ки Мурманска и Мурманской области!

    Что нужно точнее!!!!! Пароли явки!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...