Opel Insignia 2.8n 4x4

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем jimbin, 28 янв 2010.

  1. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    Был сеня в кунчево покупал запчасти в авдот и решил зайти глянуть че это за авто такое.
    Честно скажу я не ожидал от опеля такого авто, это просто супер за 1,5 ляма можно взять автомат или механику полный привод типа халдекс и турбовый мотор с нормальным обьемом 2.8 это все таки почти 3 литра. 260сил это супер я считаю, плюс мона ее чипануть +выхлоп и снять к 300 силам.
    есть мысли взять ее
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    по мне - неоправданно дорого. в свое время новая вектра 2.8т космо стоила 38 тыс. и это была ее цена. инси хуже, а халдекс вряд ли стоит 10тд.
     
  3. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    но давайте учтем что там теперь салон в полном фарше с мульти рулями цветной навигацией по россий кучей колонок и тп подогревы парктроники 20 диски люк адаптивные фары с биксеноном и тп по мне для класса е типа а5 и бмв5 или ешек то вполне нормально

    но если много есть еще и полновприводные 2 литра турбо на автоматах и мешалках как захотите. они от ляма с лишним
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    #5 AMP, 28 янв 2010
    Последнее редактирование: 28 янв 2010
    на фото - опц (300+лс). она стоит не 1.5 и пока тока с мкпп.

    на вектре тоже были все те штуки, которые перечислены выше. ну так, к слову.

    инси 2.0т 4х4 стоит разумно.
     
  6. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    ну я первые фотки что нашел те и скинул.
    вектра страшная кузовом как астра седан на стеройдах имхо.
    а тут и кузов современный и начинка .....ну мне лично понравилась да и опц не охота я как прикину налог на 260 сил так страшно а там говорят под 330 будет. а седухи от опц всегда воткнуть можно, тока позже када штатные востребуються где нить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    уменьши картинку в подписи. хотя бы втрое.
     
  8. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    как???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    загрузив уменьшенный файл на другой сайт и указав на него ссылку в подписи.
     
  10. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    незачто
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Adolfus

    Adolfus Живу я здесь

    29 июл 2004
    1.205
    Санкт-Петербург
    Audi Q7
    Стремная она какая-то..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    а что, а6 (к примеру) в нынешнем кузове красивее? По мне так Опель внешне интереснее большинства одноклассников.
     
  13. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    А мне нра. С движком 2.0Т конкурентов в этой ценовом сегменте нет.
     
  14. desertino

    desertino Участник форума

    11 сен 2007
    305
    Пропеллер 218 пони
    Мне вот, если честно марка опель не очень как-то. Но инсигниа оч симпотная, особенно опц)) Как-то она скомпанована интересно, приземистая))
     
  15. Goleo

    Goleo Живу я здесь

    11 сен 2008
    1.830
    A3, A4, A6 2.5 TDI
    Инсиния не удачный авто, как и большинство новых Опелей (а откуда им деньги брать на разработку хороших машин?). Опель в Германии как у нас Автоваз, давно закрыли бы если бы не профсоюзы. Я еще не видел не один тест-отчет где бы Инсинию хвалили. Даже внешне выглядит какой то недоделанной.
    Ну а за полтора ляма есть много разных вариантов, тут и говорить то нечего.
     
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Insignia - Автомобиль Года и одна из самых продаваемых в Германии.
    дальше можно рассуждать про автоваз и неудачность =)
     
  17. Goleo

    Goleo Живу я здесь

    11 сен 2008
    1.830
    A3, A4, A6 2.5 TDI
    Да не смеши народ, не поймут они твоего юмора, вдруг ломануться в салоны раскупать!
    А по существу надо посмотреть отчеты АДАС и все станет ясно!))
     
  18. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    1.5 млн?! Это за 2.8Т + полный привод + куча ништяков. Ну-ну. Готов послушать о "разных вариантах" с подобным движком и приводом, в сходной комплектации.
     
  19. Goleo

    Goleo Живу я здесь

    11 сен 2008
    1.830
    A3, A4, A6 2.5 TDI
    Не собираюсь Вас в чем то переубеждать. Возьмите эту Инсинию, поездите и потом нам расскажите о ваших впечатлениях))!
     
  20. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Плотно катал на тест-драйве. Приятная машина.

    А при цене в 1 млн. за 2.0Т ей конкурентов нет вообще.