Транспортный налог могут включить в цену бензина !!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем андрючо51, 4 мар 2010.

  1. андрючо51

    андрючо51 Живу я здесь

    16 июн 2006
    1.198
    A6/45Q ABC at
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Браза Далли

    Браза Далли Живу я здесь

    13 авг 2005
    4.730
    Разве что вдобавок к уже имеющемуся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.455
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Было бы очень неплохо, только сбудется ли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. trademaxx

    trademaxx Завсегдатай

    9 янв 2008
    615
    Были ТАЗик, Ксюха, Каризма. Сейчас Audi A4B5 ADP 1.6 МКПП 97г.
    Мне было бы удобно, мне бензин оплачивают на работе полностью.
    Да и вообще так цивилизованней и правильней...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Только,ЗА:rock::rock::rock:
     
  6. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    Наконец то!!!!
     
  7. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer
    Снова можно будет положить глаз на объёмные атмосферники с большим количеством л.с.:))))) Кричать ура ещё рано конечно, но будем надеяться!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mysteRizZz

    mysteRizZz Живу я здесь

    3 ноя 2007
    1.096
    4*4
    неужели наше правительство начало думать головой - поскорее бы сделали
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Евг@н

    Евг@н ..............

    2 ноя 2006
    3.073
    Москва
    Милка
    как говорится скрестим пальчики и будем надеятся и верить:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Глазам своим неверю (сплюнул три раза и постучал по дереву).
    Неужели что-то правильное в стране произойдет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mario

    Mario Завсегдатай

    19 апр 2009
    640
    A4(Q) америкос AUG(AWT) 1.8T 2001г. АКПП
    Я за, и Жирика во власть пустите он умные вещи иногда думает, правда невминяем, но это уже мелочь, все творческие люди немного не в себе)))
     
  12. Камкинец777

    Камкинец777 Bad e-mail

    6 апр 2009
    96
    Audi80/BMW e39
    А все у кого малолитражки наоборот начнут плакать я так думаю))):D:D
     
  13. Камкинец777

    Камкинец777 Bad e-mail

    6 апр 2009
    96
    Audi80/BMW e39
    На днях по телеку слышал в новостях, что бенз и так подорожает весной!!(((
     
  14. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Да а за ней ив се остальное, но зато так можно хоть както оптимизирвоать свои арсходы на налог авто... Особенно у кого конторы оплачивают бензиний... да и у кого две авты в семье будет проще.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Alex009

    Alex009 Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.040
    Е39
    Ну да, если рубелей 70 за литр сделают, посмотрим, как запоете :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    #16 Greengo, 4 мар 2010
    Последнее редактирование: 4 мар 2010
    70 не сделают, но думаю рубля 2 а то и 3 к ценнику прибавится... но даже в этом случае будет спарведливее нежели как сейчас - у тебя я смотрб е39, вот у меня тоже е39 530, налог будет тыщ 16 при этом весит авто как волга и жрет наверное даже меньше, т.е. экологию и дороги априори повреждает как минимум также, стоит бу бэха не сильно дороже новой волги, а платим мы раза в 4 больше... где логика? при этмо вообще не важно - проезжаешь ты 10 ткм в год или как какойнить бомбила 100 т. в год
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. DRU

    DRU Наблюдатель ООН

    22 май 2008
    998
    AAR
    а остальные вменяемые что ли?
    Уж лучже Жирик.:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Влад, а я получается сколько покупаю на бвм??? При этмо смотри, не важно СКОЛЬКО ты проезжаешь, ты можешь вообще по выхам ездить только в ашан и платить 7200, а кто то проезжает по 400 т и что? Коненчо завист от плюса к цене бензина, но и налог будет зависить от того, как ты ездишь. а сейчас народ переписыввает на дедушек бабушек, в другие регионы и т.п. при этом смотри, если ты заправился на заправке в Москве - налог ушел в Москву, если в Волгограде - в волгоград, а так ты можешь жить в волгограде, поставить на учет в урбпинске и налог будет идти в урюпинск...а ездишь ты по волгограду... палюбому нынешня система кривее чем налог в бензине
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Alex009

    Alex009 Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.040
    Е39
    Так у меня Е39 еще и дизель :thumbup:
    Правда я больше переживаю за свою машину выходного дня, которая в год проезжает 7 тысяч, а налог 45 :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    кмк, снова сделают всё через джьёппу

    наши вумные, как вутки законодатели

    и будем мы ето щасе хлебать ситечком...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...