Ключи забыл в машине в багажнике.

Тема в разделе "Allroad 4B С5", создана пользователем lexus625, 27 май 2010.

  1. lexus625

    lexus625 Завсегдатай

    24 мар 2010
    735
    Audi Allroad A4
    Сегодня получил дозу нервов от неосторожности. Открыл багажник кнопкой открытия багажника, положил ключи и достал то что надо было и захлопнул. Машина автоматом стала на сигналку.

    В итоге позвонил дилерам, сказали везти машину к ним и они будут смотреть.

    Вызвал вскрывальщиков открыли за 3 минуты. Отогнули рамку зубилом обмотанным изолентой, засунули между рамкой и кузовом широкую трубку, в трубку побрызгали ведешкой и вставили жесткую проволку с крючком. зацепился за ручку открывания двери, два раза потянул и ВУАЛЯ. Но если честно я очень переживал так как нет второго комплекта ключей.
     
    xxx_V_palto нравится это.
  2. 3239

    3239 Новичок

    23 май 2010
    46
    vw bora 1.6
    ну хоть так обошлось. если не секрет сколько взяли вскрывальщики?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. razjivin

    razjivin Новичок

    30 окт 2009
    98
    Audi A4 2.0 05г
    у меня друг так раза три машину захлопывал... помоему пора задуматься о дубликате ключа.... а берут порядка двушки за такую работу.
     
  4. L&M

    L&M Участник форума

    7 апр 2009
    419
    Q7-4,2 TDI
    А у меня так открывается только если сам изнутри на кнопку центрального замка закрываюсь, а ежели на ключе нажать закрытие, то никак не откроешь, ни со второго потягивания ни с десятого.
     
  5. Leonid333

    Leonid333 Живу я здесь

    5 ноя 2009
    1.176
    ВАЗ 21099
    месяц назад демонтировал механизм заднего дворника и положил на коврике в багажник, потом как-то решил его отвезти в ремонт(на другой машине), взял и захлопнул багажник с ключами. сам извелся, т.к. точно так же как у автора был один ключ. вобщем, проволокой через образовавшееся отверстие в заднем стекле(задний дворник) нажал на кнопку открывания на брелке. в этот же день заказал у ОД ключ-дубликат.
     
  6. lexus625

    lexus625 Завсегдатай

    24 мар 2010
    735
    Audi Allroad A4
    взяли 1000. приехали за 15 минут. 3 минуты все делали. Вот мне мастер и сказал что если бы двойная блокировка стояла то ни как бы. А тут свезло. только опять же. Сигналка сработала и встала на режим охраны. Когда дверь открыли то сработала сигналка. Все заводское.
     
  7. Old_man

    Old_man Bad e-mail

    26 фев 2009
    764
    А6с5 2.7бт мкпп
    С дёрганием за ручку прокатит только на Америкосах! В европейках как правило оборудованны режим сейф в котором ручки отключаються при постановки на сигналку..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. hyperchannel

    hyperchannel Завсегдатай

    13 сен 2008
    656
    grey A4 B7 2.0TFSI
    точно такая -же беда приключилась со мной вдали от дома, на расстоянии примерно 1000км.
    Позвонил вскрывальщикам, приехали все сделали по уму. Отдал где-то порядка 200р. (в пересчете на наши деньги) за работу.
    Дело было в украине
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Old_man

    Old_man Bad e-mail

    26 фев 2009
    764
    А6с5 2.7бт мкпп
    Самый надёжный способ не быть в такой ситуации- это посчитать количество трусов и пришить к кажой по жалу отключа (200ре стоит дубликат)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. lexus625

    lexus625 Завсегдатай

    24 мар 2010
    735
    Audi Allroad A4
    а дубликат физически открывает замок или как? Я думал он должен прошит быть?! Я спрашивал, если сделать копию ключа и открывать через личинку то он не откроет.
     
  11. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    откроет, но не заведет авто
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    я вообще сткло лопатой отжал - тока подъемник мальца сломал - но починил эпоксидкой
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Old_man

    Old_man Bad e-mail

    26 фев 2009
    764
    А6с5 2.7бт мкпп
    Эт вам не жигуля стекло отжимать.. В чём проблема за 200ре сделать дубликат? и возить его в документах? или вы доки тож в машине оставляете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. lexus625

    lexus625 Завсегдатай

    24 мар 2010
    735
    Audi Allroad A4
    эм,.....нет нет конечно же. документы дома....:)

    А вот дубликат сделать надо срочно!. Не знал!
     
  15. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    поржал, пасиб :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. MiklGT

    MiklGT Новичок

    10 апр 2007
    55
    Audi Allroad 2,7T 02г.в.
    Недавно столкнулся с подобной проблемой, из-за неработающего концевика (как выяснилось позже) машина закрылась после 45 секунд после открытия с маленьким ребенком в машине ну и с ключами... Вторые ключи за 40 км в Московской области по пробкам.
    Бил водительское боковое стекло. Хрен разобьешь вообще-то. На следующий день поставили в Мобискаре новое - цена вопроса 3120 руб. 2190 стекло Pilkington остальное работа. Осталось затонировать. Ну и бесконечные уборки салона от стекла - это самое противное. После разбития окна, машина ручкой изнутри не открывалась, пришлось лезть в окно за ключами на заднее сидение!
    Теперь с ключами вдвойне внимателен! :)
     
  17. L&M

    L&M Участник форума

    7 апр 2009
    419
    Q7-4,2 TDI

    Ответ для тех, кто не хочет заниматься уборкой салона, в подобных случаях. У братишки машину ночью таким образом вскрыли, сигналка даже не пикнула (веренее один раз пикнула, что в итоге и спасло 5 тонн бензина в бардачке). Так вот, эти ребята работают плоской отверткой. Заводят её под краешек окна, прокручивают, и стекло трескает, потом руками рвут стекло, как тузик грелку, и опля, доступ есть, стекло держится на пленке.:smile8:
     
  18. MiklGT

    MiklGT Новичок

    10 апр 2007
    55
    Audi Allroad 2,7T 02г.в.
    Спасибо за совет! :)
     
  19. L&M

    L&M Участник форума

    7 апр 2009
    419
    Q7-4,2 TDI
    Надеюсь, сей опыт не пригодится))
     
  20. Was62

    Was62 Участник форума

    15 ноя 2010
    485
    AR-02,AKE,EYJ
    аналогичная фейхоа. нужно было кое что забрать из багажника, с пульта открыл только его и положил ключи на полик. в результате, закрыл багажник и понял, что .... ну понятно, короче. зацепление крючком ручек дверей к открыванию не привело, нажатие на кноку разблокировки - тоже))) спасибо, что есть в России хорошие люди, - 2 мужика на Газели остановились и ковырялись вместе со мной около 3-х часов. в результате - крючком откинули малую часть спинки заднего сидения, на ощупь крючком нашли ключ и вытащили. да, отгибали рамки дверей для этих процедур.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...