Диски на A5 Sportback

Тема в разделе "A5", создана пользователем Иван_Alekseev, 13 июн 2010.

  1. Иван_Alekseev

    Иван_Alekseev Новичок

    3 июн 2010
    64
    Audi A5 SB 2.0T Q
    Доброго всем дня. В скором времени должна прийти моя А5Сб, белый ибис. Заказал её на семнадцатых катках, чтобы оставить их на зиму. На лето же хочу приобрести R18. Вот хочу спросить у вас совета, какие выбрать, чтоб красиво и не слететь с гарантии (т.е. удовлетворяющие требованиям). Очень хочется белые (еще бы ковку:sluni:). Ну или в комбинации с белым. Заранее всем спасибо.
     
  2. Иван_Alekseev

    Иван_Alekseev Новичок

    3 июн 2010
    64
    Audi A5 SB 2.0T Q
    #2 Иван_Alekseev, 13 июн 2010
    Последнее редактирование: 13 июн 2010
    Вот, понравилась одна ковка: Slik R18 L804
    Size: 8.0J, 8.5J
    ET 15-53
    HOLE 4H/5H
    PCD 98-120
    [​IMG]
     
  3. Иван_Alekseev

    Иван_Alekseev Новичок

    3 июн 2010
    64
    Audi A5 SB 2.0T Q
    #3 Иван_Alekseev, 13 июн 2010
    Последнее редактирование: 13 июн 2010
    И еще эти диски:
    Hanzo white edit
    8,5x18 OHA8_WP
    [​IMG]
     
  4. testa

    testa Миша quattro

    20 янв 2006
    3.921
    Audi A3 8V
    Вот эти кмк будут смотреться на ней)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Иван_Alekseev

    Иван_Alekseev Новичок

    3 июн 2010
    64
    Audi A5 SB 2.0T Q
    Спасибо, я сам так считаю, но не уверен, что подходят по параметрам - слишком широкий интервал их указан у производителя, возможно имеются в виду проставочные кольца? Уж очень их бы не хотелось (боюсь биения и прочего гемороя)+ гарантия может улететь на ходовку.
     
  6. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Эти по интересней будут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. NRider

    NRider Живу я здесь

    21 июн 2007
    1.723
    A6
    имеется в виду, что диски производятся с различными параметрами вылета (ЕТ)и междырочного расстояния РСD . обратите внимание на диаметр центрального отверстия. кстати, я продаю комплект оригинальных дисков с А5 в идеальном состоянии с резиной
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. RoMo

    RoMo Участник форума

    28 июл 2008
    222
    Audi A4/B8-->S3 8P
    На самом деле правильнее заказывать наоборот с завода большие ибо оригинал или экслюзив ,а тут покупать зиму маленкую и дешевенькую! ) ... не знал бы если бы тоже не взял машину из наличия и на 17 катках !) докупал эксклюзив 19 ..
     
  9. RoMo

    RoMo Участник форума

    28 июл 2008
    222
    Audi A4/B8-->S3 8P

    эти лутше смотреццо будут ибо комбинированые каточки очень смотрецца на скоростяХ!
     
  10. Roma-iz-6wagona

    Roma-iz-6wagona Bad e-mail

    1 май 2008
    777
    А4/В8 Авант 2.0Т ква МКПП, L200 Intense МКПП, Jazz 1.4 CVT
    А мне кажется наоборот, штатный дизайн Ауди есть один только однозначно интересный (и только в размере 19"), остальные так себе - сторонние производители делают интереснее и дешевле. При заказе машины за бОльший диаметр все равно приходится доплачивать и не мало, так что экономии не будет.

    При этом если ставить задачей не только красивость, но и улучшение характеристик машины, то нужна ковка... А вот её можно на заказ получить с нужным ЦО и вылетом,т.е. без всяких гиморов с кольцами.
     
  11. RoMo

    RoMo Участник форума

    28 июл 2008
    222
    Audi A4/B8-->S3 8P

    ну у меня ситуация какая была ,машина только вышла и строние производители еще курили в стороне бамбук ) так что выбора у меня не было и эксклюзив с двухсоставным диском мне пришелся по нраву, тем более скидку в 50 процев ништяк:thumbup:
     
  12. RaMoscow

    RaMoscow Создаю бизнесы

    5 апр 2007
    2.682
    Вжик
    эти катки ОДНОСТОРОННЕЙ визуальной закрутки, т.е. с одной стороны они как бы катят вперед, а с другой - назад :D
    колхоз

    кроме того, есть такой фактор - чем заметнее и моднее вещь, тем позорнее она выглядит через год-два...(поэтому родные диски ВСЕГДА кошернее на ауди с годами)
    но если будешь каждые пару лет менять - то это фактор можно не учитывать.

    а попонтоваться рекомендую эти - хотел себе, но у меня родные эксклюзивы от кваттро гмбх, нет смысла менять.

    P1078267.jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. RaMoscow

    RaMoscow Создаю бизнесы

    5 апр 2007
    2.682
    Вжик
    а вот еще на 21 катки люди садятся)))

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. мЫшл

    мЫшл Живу я здесь

    28 май 2008
    2.237
    матовый овощ
    лучшие катки- штатные катки!

    гармонию сложно создать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. bombas-99

    bombas-99 Bad e-mail

    9 фев 2009
    458
    дожил-возят
    При заказе машины с БОльшим диаметром экономия есть-ведь заказывается не только диски но и резина
     
  16. Иван_Alekseev

    Иван_Alekseev Новичок

    3 июн 2010
    64
    Audi A5 SB 2.0T Q
    Родную резину R17 у меня заберет друг, что купил у меня мазду, причем по нормальной цене, так что не особо я теряю...
    Насчет того, чтобы заказать родные - ну не нравится мне дизайн аудюшных дисков, хоть убейте....И беленькие хочется, а таких у ауди нет. По-моему они должны смотреться выигрышнее остальных (во всяком случае на своих черных машинах ставил черные или комбо черный-хром. А беленька машинка будет первая - решил поменять многое.....
     
  17. RaMoscow

    RaMoscow Создаю бизнесы

    5 апр 2007
    2.682
    Вжик
    ашипка
    в АЦМ сервисе на стенде среди дисков висит белый диск с белым лаковым колпачком
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. RoMo

    RoMo Участник форума

    28 июл 2008
    222
    Audi A4/B8-->S3 8P

    не подскажешь где такие взять? модель есть фирма? спасибо .
     
  19. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.117
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    У А5 только два размера для 18 дисков:8х18х5х112хЕТ31хPCD66,5 и 8,5х18х5х112хЕТ29хPCD66,5.Всё остальное это "слёт" с гарантии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. RaMoscow

    RaMoscow Создаю бизнесы

    5 апр 2007
    2.682
    Вжик
    oxigin
    у нас никто не возит, на украине несколько дилеров
    хотя.. в vag-tuning.ru спроси у александра
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...