Угоняют ли сейчас новые Ауди

Тема в разделе "Противоугонные средства", создана пользователем ray1, 2 авг 2010.

  1. ray1

    ray1 Новичок

    2 авг 2010
    1
    Сорри, господа если тема проходила на форуме.
    Собираюсь приобрести новую Ауди а6 или а5 у офицалов, которые уверяют, что штатная защита данных авто достаточна и дескать новые ауди а5 -а6 угнать сейчас не так просто.
    Стоит ли дополнительно к штатным системам поставить еще и механическую защиту или не стоит заморачиваться и отдаться на откуп КАСКО.
    Спасибо за возможные ответы.
     
  2. syrop

    syrop Участник форума

    18 янв 2010
    286
    пенсомобиль хс60
    Re: Угоняют-ли сейчас новые Ауди

    не угоняют
    единственно я подстраховался от кражи ключей секреткой с вводом кода штатными кнопками
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Panoff-auto

    Panoff-auto Bad e-mail

    25 май 2009
    461
    любые
    Re: Угоняют-ли сейчас новые Ауди

    Угоняют всех.
    Некоторых больше, некоторых меньше.
    Вот тут интересные мнения: http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=201968

    Подготовленный жулик придет за машиной уже со штатным ключём- если ничего не будет- она просто уедет и всё...
     
  4. $MANAGER$

    $MANAGER$ Живу я здесь

    20 ноя 2008
    1.918
    Была четверка B6
    Re: Угоняют-ли сейчас новые Ауди

    Да ты что..Ну ну...Тешь себя этой мыслью...Почитывай форум:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. GAMOTO

    GAMOTO Живу я здесь

    2 июл 2007
    2.885
    Audi A6
    Re: Угоняют-ли сейчас новые Ауди

    где же он возьмет штатный ключ?
     
  6. kurchanov

    kurchanov Участник форума

    19 фев 2010
    225
    Ауди
    #6 kurchanov, 3 авг 2010
    Последнее редактирование: 11 авг 2010
    Re: Угоняют-ли сейчас новые Ауди

    на росто угонов влияет популярность моделей. прямопропорционально ) в ауди хорошая штатная система защиты, простым методом её не обойти, а массовых продаж заводилок нет. короче спрос рождает предложение. мало машин - мало угонов. возможно ситуация изменится, время покажет.
     
  7. syrop

    syrop Участник форума

    18 янв 2010
    286
    пенсомобиль хс60
    Re: Угоняют-ли сейчас новые Ауди

    хоть одну А4В8 угнали? или А6 новую? (предварительно не украв ключи)

    установщики всегда говорят что все машины угоняют. жить им ведь на что-то нужно =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Panoff-auto

    Panoff-auto Bad e-mail

    25 май 2009
    461
    любые
    Re: Угоняют-ли сейчас новые Ауди

    Осталось еще добавить, что это установщики угоняют машины, чтобы у них работа по противоугонкам была...=))

    Так же как одни люди придумывают "компьютерные вирусы", а другие (или теже люди) придумывают "противовирусные программы".

    Об этом может судить тот, у кого машину угоняли, за которую человек последние деньги отдал.

    Вот опрос краноречиво показывает общественное мнение: http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=201968
     
  9. kurchanov

    kurchanov Участник форума

    19 фев 2010
    225
    Ауди
    Re: Угоняют-ли сейчас новые Ауди

    думаю? через полгода -год можно смело ждать бум угонов модели Q5
     
  10. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer
    Re: Угоняют-ли сейчас новые Ауди

    их и так 7 штук в Московском регионе за лето спёрто...:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Re: Угоняют-ли сейчас новые Ауди

    ты постарался? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ELEET

    ELEET R1 Gooo!!

    12 фев 2010
    667
    Бентли макларен Ф1
    Re: Угоняют-ли сейчас новые Ауди

    вообще то тема конечно баян) ...если твоя тачка нужна будет кому то..то ее выгонят с охраняемой парковки и не поможет не спутник не секретки....не чего..ключи здесь тоже не нужны....единственное что поможет это Каско..и то не в полном объеме...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. alex565

    alex565 Живу я здесь

    20 ноя 2006
    2.688
    С216, W221
    #13 alex565, 31 авг 2010
    Последнее редактирование: 31 авг 2010
    Re: Угоняют-ли сейчас новые Ауди

    Как раз на прошлой неделе ЛКН (на чОрной-причОрной приоре с "05"-м регионом) пытались подрезать мою А4 прямо на смотре, предварительно вытащившие в толпе, собравшейся из-за произошедшего ДТП, ключ из кармана, случайно меня задев и извинившись... Тачку найти не смогли (оставил я ее подальше от скопления других, туда не дошли), а ключ скинули. Вернули мне его добрые люди. Им отдельное спасибо и вискарь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ELEET

    ELEET R1 Gooo!!

    12 фев 2010
    667
    Бентли макларен Ф1
    Re: Угоняют-ли сейчас новые Ауди

    ... судя по почерку и написанному им скорее всего не тачка нужна была а ее содержимое....либо просто были новички..бывшие карманники...думаю скорее всего хотели отработать магнитолу или если повезет что нибудь еще...

    ...машину пасут мин дней 10 и во время угона знают до мелочей где она стоит и где все члены семьи или кто либо кто мог бы на ней передвигаться ..и потревожить их в столь не подходящий момент)))


    а людям что помогли конечно же благодарность!!....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. alex565

    alex565 Живу я здесь

    20 ноя 2006
    2.688
    С216, W221
    Re: Угоняют-ли сейчас новые Ауди

    в салоне ничего не было, магнитола нафиг никому не нужна, т.к. она одно целое с всей панелью (да и в таких случаях, когда в салоне что-либо бьют стекла и не более того)...
    А так, просто реально не нашли, т.к. бросил я ее на отшибе, найти сложно было за короткое время..
    Нужна была именно машина, тем более, что была бы она у них с родным ключом..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ELEET

    ELEET R1 Gooo!!

    12 фев 2010
    667
    Бентли макларен Ф1
    Re: Угоняют-ли сейчас новые Ауди

    смысл дергать ключ не зная где стоит авто?....чет мне теперь даже кажется что это и не угонщики были))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. alex565

    alex565 Живу я здесь

    20 ноя 2006
    2.688
    С216, W221
    #17 alex565, 31 авг 2010
    Последнее редактирование: 31 авг 2010
    Re: Угоняют-ли сейчас новые Ауди

    смотра не такая уж и большая... зная, что я приехал на авто и иду с ключом в кармане, нетрудно предположить, что авто где-то рядом.. Там всего пару клумб, где все паркуются.. Они знали, что она где-то совсем рядом..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    Re: Угоняют-ли сейчас новые Ауди

    эти с номерами 05 могут все что угодно)) логики у них не всегда хватает.
     
  19. ELEET

    ELEET R1 Gooo!!

    12 фев 2010
    667
    Бентли макларен Ф1
    Re: Угоняют-ли сейчас новые Ауди

    ... какая смотра я знаю)..." зная, что я приехал на авто и иду с ключом в кармане" так они тебя от авто по идее должны были вести..и уж где ты парканулся тоже должны знать..так как "выбив" ключ на всё про всё 3 минуты..пока ты не чухнулся что ключа нет в кармане...и тот кто выбил он его просто передает и пасет тебя дальше а вот если что не так тут же по конференц связи все в секунду узнают что им и как делать дальше...

    а про 05 регион это вы зря) там такие умельцы есть ..что нашим далеко еще до них..единственное ребята не очень дружат с электрикой..но и то уже на таскались...

    прошу прощения за оффтоп
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. alex565

    alex565 Живу я здесь

    20 ноя 2006
    2.688
    С216, W221
    Re: Угоняют-ли сейчас новые Ауди

    еще есть мысли, что в какое-то определенное время они просто не могли подойти к машине...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...