Вообще кошмар! В субботу у нас чуть Ксюха не померла...

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Ser100, 12 авг 2010.

  1. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    В общем здесь я все описал: http://serega-mar.livejournal.com/32360.html
    Сейчас, слава Богу, все в порядке, Галка с Ксюхой дома, чувствуют себя прекрасно. Но тогда я чуть не поседел..
     
    4 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. kisa''

    kisa'' Участник форума

    14 окт 2008
    485
    A4 2.0 ТFSI 8E
    господи(((((( ужас то какой!!
    Слава Богу все обошлось!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Михася

    Михася Живу я здесь

    6 сен 2008
    3.958
    A6 4F Allroad 2,7 TDI `08
    Жесть, врагу не пожелаешь.
    Скорейшего выздоровления.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    йоу .....
    аккуратней ....... хорошо, что хорошо закончилось .....
    но блин ..... по радио и по телеку уже недели две трындят, что повязки в данном случае еще большее зло чем их отсутствие ........


    пусть малышка выздоравливает!!!!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Жуть, хорошо что все хорошо закончилось и вы молодцы без паники все сделали верно. От дыма такого только если респиратор может помочь и то от угарного газа кажись только противогаз спасает. Выздоравливайте
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Афигеть.......тьфу три раза, что обошлось.
    Я представляю, что вы с Галкой пережили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    Ну видишь, поскольку повязки эти самый главный доктор страны велел носить, то почему-то веришь...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    я больше верю терапевтам, а не санитарам ...
    но в любом случае молодцы, что не растерялись .......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Охренеть... выздоравливайте.
    А про повязки... так тут была тема, большинство клубней убеждены, что они помогают. даже себя в пример приводили. видать, химию плохо в школе учили
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. siMk@

    siMk@ Живу я здесь

    30 янв 2008
    1.486
    Кил SLS 2012 белий
    какой кошмар!!!!!!
    слава Богу все обошлось!!!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    Ну знаешь, все-таки авторитет телевизора иной раз оказывается сильнее здравого смысла. Тут же думаешь, что тот же Онищенко чуть лучше тебя учился и знает больше, раз достиг такого поста))) Ан нет, все-таки школьный учебник физики и химии - источник более авторитетный))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    даже фильтры в проф протвогазах на произодстве меняют кажды 15м т.к. после он сам по себе - источник - накапливает дрянь.
    здравомыслящий челвек повязки не использует
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Психх

    Психх пофигист

    7 янв 2007
    2.640
    Кировская обл.
    Ауди
    мы когда тушили пожар, в годы срочной службы, ну и один срочник надел противогаз, когда вошёл в задымлённое помещение... так ротный увидев такое, подбежал, сдёрнул намордник, дал крепкого падзатыльника и сказал, что он обязан нас вернуть родителям живыми и здоровыми!
    не верю я Онищенко- какой с него дохтур...
     
  14. Mirty

    Mirty Новичок

    28 фев 2006
    49
    taxi
    Бедная Ксюшка :( Хорошо, что вы вместе были на даче и на машине. :nod:
    Здоровья ей :ros:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    Простой вроде не спасает - нужен с гопкалитовым патроном. Да даже если и простой .....сопротивление дыханию там не слабое.
    Совет ТС: раз такое дело - валить надо в незадымленные области к самым дальним родственникам и знакомым.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. baba_jaga

    baba_jaga Живу я здесь

    4 дек 2005
    1.579
    Q5 2,0 черный)))
    Олл - у каждого свое мнение. даже если ошибочное. но не в этой теме это обсуждать. ИМХО.


    Сереж, Галюнь! Слава Богу, что все обошлось!
    Выздоравливайте скорее, и желаю, чтобы такого больше никогда не было!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    ахренеть!!
    Серега, девочкам приветы передавай!!!
    Ксюхе поправится поскорее.

    вроде говорят, что смог опять должен прийти на москву, увези может в санаторий какой на север или запад от Мск?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Выздоровления скорейшего..
     
  19. Romus'

    Romus' Живу я здесь

    18 май 2007
    2.363
    VAG 4Х4
    славо богу!
    хорошо что все ужасное позади, держись Серег
    будте здоровые!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    Сергей, рад, что все хорошо закончилось!
    Дочке здоровья!...да всем вам
    Гале привет!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...