Всем кто любит пиво!

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Werwolf, 19 авг 2010.

  1. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer
    Пора брать!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer
    Кстати: в барах и на дискотеках тоже перестанут торговать крепким алкоголем ли же действие закона на них не распространяется?-хотя по идее на всех.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    хз - общественные забегаловки как правило оставляют
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer
    В новом законе есть строчка о том, что главы управ не смогут принимать решения о разрешении продаж в ночное время-так бы через них, ясен пень, уладили, а тут получается теперь, что всё-запрет для всех.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Да вообще весь этот закон бред полный.
    Я, например, приезжаю в "Мой дом" только ночью, ибо нет пробок и очередей. Закупаюсь всем необходимым, а вот алкоголь хрен купишь. Ну почему я не могу купить пару бутылок водки на месяц?
    А с другой стороны, если раньше народ брал допустим пару литров водки, сидел пил дома, ну не хватило, да и хрен с ним, идти лень. А теперь чтоб точно хватило будут брать уже 4 литра, и тогда уж точно все перепьются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Слейд

    Слейд Участник форума

    27 дек 2003
    404
    BMW 525I 2001г
    Я давно щщитаю, что водку надо продавать в 19-литровых бутылях.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Romus'

    Romus' Живу я здесь

    18 май 2007
    2.363
    VAG 4Х4
    да бред какой то. так же парой еду в магазин вечером, ибо днем неркал. Так что мне теперь из-за нескольких бутылок крепкого спиртного днем специально в магазин ехать и стоять очередь в полчаса???
    А в интернете кто нибудь спиртное заказывал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285

    Таже мысль появилась, за продуктами ночью, а за выпивкой днем с работы отпрашиваться...

    А в местах оптовой торговли как? Если часник закрыл вечером палатку и поехал, например, в Метро за продукцией... И чего ему делать в таком случае?

    Вечно у нас все через жопу. :icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285

    Я беру в 5 литровых :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.086
    Subaru
  12. mekc

    mekc Участник форума

    30 июл 2010
    107
    A4/B8 2.0 TDI CAGA
    да ну нах)
     
  13. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer

    В МЕТРО, Ашанах и других моллах, что за пределами МКАДа находятся уже не продают с 1 июля или июня после 21.00, т.к. в области данный закон принят уже, благо у меня рядом с работой один из моллов, в обед в пятницу бегу закупать бухло на выходные.:icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer
    Там вроде лямки длинные-думаю 0.5 влезет. А так на рыбалочке удобно бы было...хотя нагревалось бы быстро, тогда на зимней рыбалке.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    в Канаде или скажем Швеции алкоголь мало того что не купить вечером так и купить можно только в алкошопе
    в супермаркетах не продают алкоголь
    что же тут плохого :)
    закон имхо правильный
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.086
    Subaru
    В Швеции,вроде с 22.00 -23.00 перерыв,потом можно купить пиво или вино но цены :icon_suicide:
    Вообще в Швеции дорогой алкоголь:nod::nod:
     
  17. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    возможно
    в Канаде алкошоп и пивошоп, никаких в супермаркетах
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.086
    Subaru
    А доставку(пиццы,суши и.т.д)тоже коснёться:shock::shock::shock:
     
  19. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.795
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008

    Сто пудов,так и будет! Будут закупаться впрок и пить больше. А кому ночью надо,будут самогон и спирт на квартирах покупать,все это уже проходили

    Все через жопу как всегда
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285

    Я либо в Строгино, либо на Ленинградку в метро езжу, но блин часов 11 ночи всегда, правда выпивку беру в других местах, в основном с оптовых баз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...