Магазин Ауди-клуба

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Peshi, 20 авг 2010.

?

Довольны ли вы обслуживанием магазином Ауди-клуба?

  1. Да, закажу еще

    7,8%
  2. Нет, больше никогда не обращусь

    92,2%
  1. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Создаю третью тему, первые либо закрыли, либо снесли вовсе. Заказал детали там, понадеявшись на безупречную репутацию ауди-клуба...зря...прошло уже почти полгода, менеджеры не разговаривают по телефону, темы здесь удаляют....по форуму опыт у клубней отрицательный...:icon_suicide:...
    Уважаемые владельцы! Уберите рекламу этого магаза, не портите имя!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
    #2 Gen1991, 20 авг 2010
    Последнее редактирование: 20 авг 2010
    вообще жесть!!
    все твои темы читал.
    как бы поступил я: иди в милицию, пиши заявление, платёжка ведь у тебя есть?
    Правда деньги свои ты скорее всего не скоро получишь, хотя и так полгода уже завтракаешь.

    хотя есть ещё общество защиты прав потребителей, может ещё что.
     
  3. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Платежка есть, только я в Саратове, они в Мск. А так, давно уж был бы на южнопортовой и с манаГерами разговаривал, а не темы плодил. В принципе сумма не велика, 2 рубля, просто ну никак не ожидал такого на \том ресурсе. От екзиста-даже не удивился бы-но тут! И что, особенно радует, что администрация сайта (ни читать админы) просто прикрывает это все...коррупция? Хоть будете знать за что меня забанят!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Замутил опрос, для более объективной оценки данного предприятия
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. leshashodnya

    leshashodnya Bad e-mail

    17 июн 2008
    143
    AUDI
    Думаю надо добавить еще пару вариантов.
    Типа еще не пробовал, но хочу или не хочу.... что-то в таком роде.
     
  6. Svoja4oK

    Svoja4oK Участник форума

    9 янв 2009
    208
    Audi A4 1.8T AT Quattro 03г. USA
    Помню сдохла катушка зажигания, еле до работы доехал. Решил найти с доставкой на работу в тот же день. С утра начал обзванивать магазы, в том числе и этот магаз. С утра просто никто не отвечал, раз на 5-ый ближе к часу дня трубку наконец взял заспанный, недовольный голос. Стало ясно, что телефон магазина походу просто мобильник с прямым номером. Благо доставку в день заказа они не делают (да и не очень то хотелось после разговора) и я отказался.
     
  7. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    никогда не заказывал. даже мысли не возникало. а теперь и к клубу отношение изменилось.
     
  8. Михася

    Михася Живу я здесь

    6 сен 2008
    3.958
    A6 4F Allroad 2,7 TDI `08
    +100
    А в опроснике явно пару вопросов не хватает(КАК ВЫШЕ ПИСАЛИ) магазу и форумчанам будет понятней к чему готовится. К стати не раз уже писали ветку "магазинную" создать где о нём отзыв можно оставить, но пока видимо это не выгодно:snooks:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Результат на лицЕ, как говориться. Не думал, что все будет так однобоко! Неужели ни одного с положительным отзывом?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Что то не могу изменить опрос, как это осуществить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    вы еще в автосервисе побывайте. хватит в облаках летать)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AgressоR

    AgressоR Bad e-mail

    9 июл 2010
    399
    Audi А4/B6 1.8T 03г.
    Пока не пользовался им
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    ни за что не поеду. такие на каждом углу. несколько раз узнавал цены в теме, просто караул
     
  14. Hot yet

    Hot yet Новичок

    8 мар 2010
    42
    Allroud 3,2
    Насчет цен не буду говорить, меня устраивало,,,
    НО,,,. все остальное просто АХТУНГ..!!!:smile42:
    Несколько раз приходилось обращаться к соответствующим товарищам в личку, правда потом все быстро разруливалось..... думаю дело в стафе...... необходимо подбирать людей...
     
  15. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    это самое главное, если платишь свои деньги!!! (за вещь, за работу, за продукты...за все)
     
  16. Sp@rK

    Sp@rK Завсегдатай

    21 мар 2010
    801
    Audi A6/C6 3.0 BBJ
    А клуб то причем??? Клуб состоит из участников, таких же как мы с тобой :) к создателям того магазина.. да, может быть, но клуб этоже простой народ в большей своей массе ;):beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    я имел ввиду не участников клуба, а именно клуб(ведь кому то захотелось сделать такую ж) раньше мне казалось, что здесь всё подчиняется принципу: не навреди и чтоб никто другой не навредил. вот что изменилось!!!
    :beer::beer::beer:
     
  18. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    вооо. появился первый довольный клубень!!! интересно его мнение.
     
  19. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Он уже высказался выше, Hot yet. Однако не очень понятно, как после всего что там перечислено, возникает желание заказать еще что то...:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Проголосовал за второй вариант, т.к. когда магазин открылся узнавал там цены. Ответ был быстрым и цены порадовали. Прошло время, появились необходимые деньги и я повторил запрос - тишина. Купил в другом, проверенном месте, за что благодарен одноклубнику.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...