взамопмощь соклубней по районам

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем beervano, 29 авг 2010.

  1. beervano

    beervano Заблокирован

    23 авг 2003
    564
    mazda
    предлагаю тему в главные сделать и составить списки кто где может оказать помощь в определенных районах мск, некоторые люди будут фигурировать по 2 раза (работа, дом) и каждый будет записывать тел только тех людей, которые в его районе. помогать можно как и просто так, так и по договорной цене, короче, обзваниваешь несколько людей и договариваешься..... как пойдет.... такой ауди-ангел ))
    была похожая как-то тема, но это было по всей мск, это нудобно, а так имхо можно тему сделать.
    я 1й, коптево, механика (буксировка как мин)
     
  2. Захар

    Захар Нас тупило утро...

    11 ноя 2004
    4.615
    Москва
    White Earth Dreams
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. beervano

    beervano Заблокирован

    23 авг 2003
    564
    mazda
    да не работает это Захар! только в отдельных редких случаях дало толк....
    я описал несколько другую систему!
     
  4. Drakus

    Drakus Завсегдатай

    17 авг 2009
    735
    Audi S4/45 2.2TQ
    я в любом случае всегда помогу в ЮЗАО, Очаково-Матвеевская и всё что рядом в ЮЗАО\ЗАО. мой телефон и пр. есть в списке ACS :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. beervano

    beervano Заблокирован

    23 авг 2003
    564
    mazda
    2й! так давайте за след неделю сделаем список.... район:люди, район:люди, район:люди......
     
  6. Archer

    Archer Главный Кабриовод

    1 апр 2005
    6.458
    Audi Cabriolet
    Марьино, Братеево,Люблино чем смогу - помогу!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Audina

    Audina Живу я здесь

    7 май 2008
    1.432
    дождалась карету))
    мда...а что мешает в теме -"Взаимопомощь на дороге"-разбить список по районам?тем более,что там уже идет речь о разбитие по районам....смысл дублировать темы и списки тех же людей,которые уже есть в теме "Взаимопомощь"?
    путаться народ будет...(мое мнение.).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Audina

    Audina Живу я здесь

    7 май 2008
    1.432
    дождалась карету))
    и можно поподробней- что именно не работает?сложно найти нужного человека в нужном районе?или не дозвониться никому?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...