AUDI A6 Avant 1999

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем Васек Турбо, 3 янв 2011.

  1. Васек Турбо

    Васек Турбо Участник форума

    16 апр 2010
    349
    G-400, AllRoad 2.7
    Вообщем решил продать свою тачку.
    Ауди А6 С5 Авант 2.7т акпп. 1999г.в.
    Тачку купил для себя в апреле месяце со стуканутым мотором (в голове развалился гидрик).
    Делал 5 месяцев, сам лично восстанавливал!
    Была полная переборка мотора, переборка турбин, переборка подвески, полная покраска кузова с разбором, установка 6-и поршневых тормозов с таурега, задние тормоза А8, новые тормозные шланги, новая высокотемпературная тормозная жидкость, новые аммортизаторы и пружины (пакет для плохих дорог), полная шумо-вибро изоляция, альтернативная оптика, 17-е диски S-Line, зимняя резина Нокиа Хака 4.
    Крыша, молдинги, ручки обтянуты пленкой винил-карбон-черный.
    Естественно в моторе Мотюль, в акпп новое масло оригинал с новым фильтром.
    Полная переборка АКПП.
    Так же полная антикоррозийная обработка днища, всех скрытых полостей.
    Есть все фото, которые делались в процессе восстановления, естественно потенциальному покупателю все расскажу и покажу при встрече.
    Большинство запчастей покупалось в экзисте, следовательно можно посмотреть историю покупок и убедиться, что в этой машине сделанно все по уму и вложено средств гораздо больше, чем цена, за которую продаю.
    Битая машина не была, царапины и вмятинки я не считаю.
    http://www.drive2.ru/cars/audi/a6/a6_c5/volga-cupe/

    Причина продажи - хочу джип!
    Я конечно мог бы ни чего этого не писать и не выкладывать ссылку на Драйв2, где полностью описано восстановление авто, но решил все выложить по честному!

    Просто не люблю когда навязывают конченные тачки, пишут что нэ бит, нэ крашен и т.д. и т.п.

    Ценник: 480 тысяч рублей - не окончательный, все обсуждаемо при встрече.
    Убедительная просьба не флудить по типу "ценник ан риал" и т.д. и т.п.

    тел.: 8(495)784-27-22 Василий, Москва, ЮАО.
     
  2. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Да лано, не скромничай, ты не пробег там сидел скручивал, не жалко продавать то, только коня сделал!
     
  3. Васек Турбо

    Васек Турбо Участник форума

    16 апр 2010
    349
    G-400, AllRoad 2.7
    Жалко, но жизнь и увлечения диктуют свои правила!
     
    1 человеку нравится это.
  4. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Прочитал БЖ.....я просто в шоке....Работа проделана колассальная!!! Зачем продавать, можно ещё 350 тыров гонят.?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Васек Турбо

    Васек Турбо Участник форума

    16 апр 2010
    349
    G-400, AllRoad 2.7
    Причину продажи написал!
     
  6. HalfLife

    HalfLife Новичок

    25 мар 2010
    21
    Audi 80 1,9 D (1Y)
    Смущает пробег, всего 10 тыс.Не ошибка?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    пробег после ребилдинга КМК.
    А так это более достойная машина чем та что продают в соседней теме!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Васек Турбо

    Васек Турбо Участник форума

    16 апр 2010
    349
    G-400, AllRoad 2.7
    Пробег после полной переборки мотора, турбин, акпп, подвески, покраски кузова и т.д.
    Думаю по бортовому журналу Драйва 2 все понятно!
     
  9. Васек Турбо

    Васек Турбо Участник форума

    16 апр 2010
    349
    G-400, AllRoad 2.7
    Спасибо!
     
  10. Poucat

    Poucat Bad e-mail

    1 янв 2003
    700
    Уроде 3.2 + A4 1.8
    Если ее покупать, то докатывать до упора, юзать как вторую машину в семье, имхо, если следана на совесть - не плохой выбор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. HalfLife

    HalfLife Новичок

    25 мар 2010
    21
    Audi 80 1,9 D (1Y)
    А задний левый фонарь на фотках драйва подпален как будто-это уже исправлено?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Васек Турбо

    Васек Турбо Участник форума

    16 апр 2010
    349
    G-400, AllRoad 2.7
    А для какой цели Вы интересуетесь? Просто так увидели недостаток? Или есть реальный интерес купить авто?
    З.Ы. Реальный, потенциальный покупатель на фонарь посмотрит в последнюю очередь!
    :nod:
     
  13. HalfLife

    HalfLife Новичок

    25 мар 2010
    21
    Audi 80 1,9 D (1Y)
    Смотрел фотки, увидел, соответственно и спрашиваю.Машинка зачетная, поначалу даже задумался о покупке, но банально сейчас нет денег, а посмотрев бортовой журнал еще и понял, что потом ее не потяну если что, хотя думаю вложений она долго не потребует, разве что банальные расходники.Смотреть на нее любо-дорого, были б деньги-взял бы однозначно, а так-удачи в продаже и UP хорошей машинке!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Kir*

    Kir* Завсегдатай

    28 окт 2007
    730
    Saab 9-3 SS
    Покупатели разные бывают. Если оптика у машины содержится в идеальном состоянии- это большой + к машине в целом и говорит положительно о владельце.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Ratkov

    Ratkov Старожил

    22 май 2008
    9.836
    A6 4F 2.7 TDI 2008
    Может заинтересует обмен на А8 D2 2001 г.в. 2.8 АКПП quattro один к одному (без каких либо доплат).
    Она мне обошлась в конечном итоге ровно в 500 тыс. руб. (покупал 3 месяца назад).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Васек Турбо

    Васек Турбо Участник форума

    16 апр 2010
    349
    G-400, AllRoad 2.7
    Спасибо, но я как бы написал причину продажи что хочу Жип, а А8 как бы не жип!
     
  17. Ratkov

    Ratkov Старожил

    22 май 2008
    9.836
    A6 4F 2.7 TDI 2008
    Я читал про причину продажи.
    Но спросил - вдруг заинтересует тебя.
    Если вдруг надумаешь - обговорим детально.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Rahimkulov

    Rahimkulov Завсегдатай

    8 сен 2009
    586
    A6(C5)Avant 1.8ARH
    Опять посмотрел, красивая и оптимальная тачка... Типа АП... я даже в раздумьях блин))) респект тебе
     
  19. Васек Турбо

    Васек Турбо Участник форума

    16 апр 2010
    349
    G-400, AllRoad 2.7
    Благодарю!
     
  20. Aurell

    Aurell Завсегдатай

    28 янв 2008
    530
    A6 Avant 98 была
    Видел её мельком (в гараже). Покрашена хорошо.
    Тока ИМХО ручки дверей в карбоновой пленке на любителя.

    ПС: а могла бы быть на черной коже...