Вот так: Штраф на лицо

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Christian Ludwig, 29 янв 2011.

  1. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    взято отсюда: http://www.gazeta.ru/politics/2011/01/28_a_3507258.shtml

    теперь их так называть нельзя, оскорбление. это все равно что негра негром назвал, а он обиделся. ну и что что они ЛКН? что не кавказцы уже ниразу? или они россиянееврокавказцы?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. oldbosun

    oldbosun Bad e-mail

    3 сен 2010
    1.350
    Audi 100\45 2.8 92
    Как же их по другому назовешь. Если скажешь ЛКН то любой человек сразу понимает о ком говорится. Можно называть уроженец кавказских республик но в этих выражениях нет особой разницы.:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Lost

    Lost Старожил

    1 янв 2003
    8.608
    Эска - с*ка зло
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.305
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    А по моему разумению ЛКН это самое корректное и необидное название кавказцев ИМХО

    А самое главное что сразу становится понятно о ком ведётся речь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. YuYome

    YuYome Живу я здесь

    16 янв 2007
    1.254
    .
    Этот Иван Саввиди родился 27 марта 1959 года в греческом селении Санта, Грузинской ССР, является общественным деятелем сообщества понтийских греков стран СНГ. Не удивительно...
     
  6. FusionRS

    FusionRS Сын Мафии

    17 авг 2009
    1.923
    Москва
    G35
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. GAMOTO

    GAMOTO Живу я здесь

    2 июл 2007
    2.885
    Audi A6
    "Одним из оскорбительных выражений Саввиди посчитал термин «лицо кавказской национальности», «в основном в связке с какими либо негативными, преступными действиями»"

    а они одуванчики собирали, когда этот термин стали ассоциировать с действиями.

    не бывает плохих наций - бывают плохие люди.
     
  8. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    +1 пусть скажут спасибо своим родственникам по национальности .....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    мне интересно реальных русских у власти много? или одни евреи ЛКН да греки...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    "Их бубны славно разлетались,
    И вот уж нету вражьих сил." (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    грузино-россияне.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. GAMOTO

    GAMOTO Живу я здесь

    2 июл 2007
    2.885
    Audi A6
    понтийский грек - либо вообще никакого отношения к грекам (генетически), либо очень далёкое, как правило, выходцы из Грузии и других кавказских республик - отсюда вполне понятно данное высказывание.

    про русских - вопросы об этом станут пропадать тогда, когда "русские" будут рвать друг за друга ж.пу, а не плевать друг-другу в лицо.
     
  13. Leonid333

    Leonid333 Живу я здесь

    5 ноя 2009
    1.176
    ВАЗ 21099
    по моему именно таких "греков" настоящие греки (те что из Греции) называют пиндосами
     
  14. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    :icon_suicide: Все больше люблю родину.
     
  15. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Меня тоже терзает этот вопрос:D

    Короче видимо: Россия - не для русских!!!
     
  16. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Андрей1980

    Андрей1980 Новичок

    31 дек 2009
    24
    Audi A6/C5 2.4 A
    а они нас наверное просто русскими называют!!! почитал я на их форуме - чего там только нет....
     
  18. Ромус

    Ромус Завсегдатай

    16 мар 2005
    853
    две и обе не ОООО
    чурки. предлагаю называть вещи своими именами. чурки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. oldbosun

    oldbosun Bad e-mail

    3 сен 2010
    1.350
    Audi 100\45 2.8 92
    У него на родине вообще дурдом, запретили в ресторанах петь русские песни. Это как еще можно назвать. :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Нельзя разрешать распространяться этой псевдодерьмократической заразе в виде таких законов! Сначала нельзя ЛКН говорить, потом нельзя будет мама/папа и мужчина/женщина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...