Попал на ....

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем КОТОВОД, 5 сен 2003.

  1. КОТОВОД

    КОТОВОД Завсегдатай

    1 янв 2003
    811
    Корея Северная
    не вызывает эмоций
    Вчера случилось страшное: по дороге с дачи был пробит картер двигателя и разорваны пыльники переднего левого привода.
    Нужны контактные телефоны в Москве для покупки:
    1. поддон дв-ля
    2. прокладка под поддон дв-ля
    3. пыльники пер.левого кардана
    4. смазка для для привода (в грушу)
    5. защита двигателя и АКПП

    P.S. дураки учатся на собственных ошибках
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Багратионович

    Багратионович Живу я здесь

    1 янв 2003
    2.052
    Ауди Q5 2.0 T\Ауди
    Как ни странно, но все есть в магазинах....Можно в Кунцево заехать....Хоть у Вас в Чикаго наверное Кунцево нет...:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. КОТОВОД

    КОТОВОД Завсегдатай

    1 янв 2003
    811
    Корея Северная
    не вызывает эмоций
    Спаисиба канечна за ответ, а по конкретней низзя ТЕЛЕФОН или АДРЕС,
    желательна в районе Красной пресни или ул. Хорошевской???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Багратионович

    Багратионович Живу я здесь

    1 янв 2003
    2.052
    Ауди Q5 2.0 T\Ауди
    У нас в Москве от Красной пресни до Кунцево воще два раза упасть (по карте)....А с таким перечнем пожеланий конкретный магазин не подскажу.....Не стоит замарачиваться....На все нужно полтора - два часа и ты будешь знать всю ценовую политику на рынке...А дальше начинаем экономить и экономить....
    Удачки...Это Вам не Чикаго.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Tim

    Tim Завсегдатай

    1 янв 2003
    980
    немецкий ВАЗ2104 150лс, японск УАЗ 257лс
    Вчера случилось страшное: по дороге с дачи был пробит картер двигателя и разорваны пыльники переднего левого привода.
    Нужны контактные телефоны в Москве для покупки:
    1. поддон дв-ля
    2. прокладка под поддон дв-ля
    3. пыльники пер.левого кардана
    4. смазка для для привода (в грушу)
    5. защита двигателя и АКПП

    P.S. дураки учатся на собственных ошибках


    Все чем могу тебе помочь - это указанием места, где можно приобрести железную защиту. (Кунцево)
    Сталь вроде крепкая : )
    Производитель - ленингарадский, бренд - Ш.......Ф.
    Перепродают ее все кому не лень на том же Кунц рынке. А на это место наводят сами производители (сам звонил).
    Там же на рынке можно установить за 400р.

    НО после того как я поставил себе это, мне один чел. сказал, что это не очень круто, т.к. эта защита крепится к рычагам (к чему - сам не знаю) подвески, и подлетев ты не только все пробьешь но подвеску покорежишь. НО это мнение одного человека........
    Меня защита раз в месяц выручает...... но после небольших полетов.

    ПС На счет дурака это ты зря так.....
    Есть такая болезнь - болезнь Оффроуда. И не один ты ей болеешь : )
    Кстати гораздо легче переносится на ВАЗах : )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. КОТОВОД

    КОТОВОД Завсегдатай

    1 янв 2003
    811
    Корея Северная
    не вызывает эмоций
    [
    ПС На счет дурака это ты зря так.....
    Есть такая болезнь - болезнь Оффроуда. И не один ты ей болеешь : )
    Кстати гораздо легче переносится на ВАЗах : ) [/B][/QUOTE]

    За рулем была жена, я в это время вкалывал на работе...

    "Своему" челу в Москве список уже передал, обещал в течение дня разнюхать по наличию железяк, в понедельник-вторник будет машина с оказией в столице, жылательна уже все приобрести и забрать.
    У себя в Чикаге возможность по з/ч узнаю после обеда, как правило есть все на заказ, сроки доставки 3-4дня, на деле 3-4 недели, поэтому к аднаклубникам и обращаюсь.

    P.S. Звонил в страховую, требуют справку от ГАИшников, уроды... Представляю куда меня щас в ГАИ пошлют, ДТП ведь не было... Хоть исценируй мля...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Azat

    Azat Завсегдатай

    21 авг 2003
    574
    A4/B8 2.0TDI 08г.
    Питер.-ская защита - вещь неплохая. Мы её вовсю ставим и всем советуем на новые а/м, у нас покупаемые. У нее крепления под штатные места, так что ставится элементарно. При покупке обратите внимание продавца на то, что у Вас АКПП. Чего-то и двигателя 2,4 у них в каталоге я не нашёл.
    Ёще надо учесть, что клиренс уменьшается. Один жаловался, что после установки не пролезает там, где раньше ездил.

    Вобщем удачи.
     
  8. Denis_Audi_A3

    Denis_Audi_A3 Bad e-mail

    1 янв 2003
    55
    Skoda Yeti
    Сам застрахован и знаю, как это все легко делается. Это называется ДТП без второго участника. Просто звонишь ГИШникам (с мобилы 112) и вызываешь их на "место ДТП". А дальше объясняешь, что да как, платишь офицерику пару-трешку сотен (рублей, конечно), он заполняет протокольчик и с ним едешь в страховую, после направления, выданного страховой, в ГАИ берешь справку (там комната для машин в розыске и очередей туда нет). А дальше - ремонт... за счет сраховой компании:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. КОТОВОД

    КОТОВОД Завсегдатай

    1 янв 2003
    811
    Корея Северная
    не вызывает эмоций
    Задача упростилась:
    картер ремонтики заварят,
    защита есть в наличии "Шериф" - 2 280р.
    пыльник нужен один:

    1. Наружный пыльник пер.левого привода
    озвучили 910руб.(оригинал) на заказ 10дней.

    Поможте с 1. задачей, чиркните где в столице есть эта хрень наличии!!!!


    Предложили в магазине взять пыльник для А-6 до 96г.в., но я думаю что разный они с моей телегой, кузов-то другой (99г.в.)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Stenton

    Stenton Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.312
    DeadS6
    попробуй тут спросить тел.107-1008 (запчастями они занимаются) магазин в текстилях на люблинской

    забыл совсем, Володя там должен ответить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AVA

    AVA Комсорг

    1 янв 2003
    2.811
    Москва
    GLE Coupe
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. КОТОВОД

    КОТОВОД Завсегдатай

    1 янв 2003
    811
    Корея Северная
    не вызывает эмоций
    ФСЕМ СПАСИБА!

    п.1 - приговор 187руб, куплен в Н.Новгороде вместе с хомутами и какими-то сухарями в камплекте, буде у меня в воскресенье.

    А у защиты питерской названье какое? :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. КОТОВОД

    КОТОВОД Завсегдатай

    1 янв 2003
    811
    Корея Северная
    не вызывает эмоций
    Спасибо за совет, с ГАИ все оформил, сегодня экспертиза в страховой, завтра объявят сумму на возмещение ущерба:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Denis_Audi_A3

    Denis_Audi_A3 Bad e-mail

    1 янв 2003
    55
    Skoda Yeti
    Рад за тебя.
    Удачного ремонта и хорошей дороги!;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. КОТОВОД

    КОТОВОД Завсегдатай

    1 янв 2003
    811
    Корея Северная
    не вызывает эмоций
    Итого приговор: ремонт с материалами 5,5тыс.рэ

    Возмещение по страховке: 20тыс.рэ

    :) :) :)

    Осталось и коту на рыбину
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...