Ушлепок

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Sekundant, 4 фев 2011.

  1. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    #1 Sekundant, 4 фев 2011
    Последнее редактирование: 4 фев 2011
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    а дальше ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    и что? трудно было его пропустить, чуть убрав ногу с газа?
     
  4. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Т.е. ты считаешь, что все правильно на БМВ сделал?
    И если бы я его не пропустил, он просто-напросто не проехал бы.


    Мордобоя не было :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    :smile8:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Aleks Andr

    Aleks Andr Живу я здесь

    11 дек 2008
    2.050
  7. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    #7 ANTON320, 4 фев 2011
    Последнее редактирование: 4 фев 2011
    это ведь пересечение Тверской? там да, узковато)))) у меня обычно если так выходит я наоборот газую, чтоб меньше помех сделать! а не, не Тверская)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    Что он сделал неправильно? Поздно среагировал на замедление впередидущей машины?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    Он ехал по своей полосе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    А***ОО77 - это ж вроде спецсерия для каких-то ушлепков? Не? :shock:
     
  11. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    а мне показалось просто сужение дороги.
     
  12. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Ты о чем? На что среагировал? У меня например другое впечатление сложилось, что чел жопу пытался подставить.

    А я по чьей ехал тогда? Причем не меняя направления движения? Но все равно правее принял (не сразу, т.к. справа машина была), что бы он влез.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Я не в курсе если честно, возможно.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    ты знаешь, но его единственная ошибка, кмк это то, что он не включил поворотник перед перестроением ...

    кстати у нас здесь есть люди которые ездят прекрасно и без них и не считают это плохим ......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Гараж Управделами Президента :nod:
     
  16. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    По ПДД - да. ДураЦкое место, там полосы идут со смешением, но он ехал по крайне левой и до, и после перекрестка. Хотя конечно демонстративно нагло.
     
  17. Noxx97

    Noxx97 Завсегдатай

    24 июн 2010
    640
    А6 C5 ALF
    В такие моменты жалеешь что у тебя Ауди, а не Уазик, где вместо бампера кусочек швеллера приварен...
    А что это за место в Москве?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Место действительно идиотское, т.к. три полосы в две сужаются.
    Но его реально пропустили, насколько это можно было, т.к. справа тоже машина шла, .....в результате чел, вдарил по тормозам перед носом, типа наказал,.....вот только за что?

    Кстати даже по правилам......при при одновременном перестроении, преимуществом пользуется автомобиль находящийся справа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Milka

    Milka Живу я здесь

    21 июн 2005
    4.308
    все продал( а4 2005 2.0TFSI,а4 2002
    таких несколько мест дебильных....на пушкинской по бульварному....левый ряд упирается в забор(((
    По факту... это не факт что администрация ...цена таких номер до 10$ ? любой д.....еб их может купить...что здесь видимо и произошло
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. шмель

    шмель Завсегдатай

    5 дек 2003
    830
    дворники чётко передали настроение))
    ......блин при нынешней погоде можно и не оттормозицо :shock:вес машины Дмитрия тонны 2,5?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...