!!! Магазин запчастей!

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем АВС, 13 фев 2011.

  1. АВС

    АВС Живу я здесь

    18 апр 2009
    2.467
    AUDI 100 Q АВС 2,6
    #1 АВС, 13 фев 2011
    Последнее редактирование: 13 фев 2011
    Парни, может кто пользуется услугами этого магазина поделитесь, что и как там,,,
    А, то екзист достал уже ценами,,, Да и "китай" не везде поставишь :)

    http://www.autodoc.ru/Web/Pages/Sear...eListForm.aspx
    __________________
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. alex001

    alex001 Завсегдатай

    11 окт 2009
    882
    MB200comp W203
    Я беру у них, немного дешевле и не так в наглую подделки суют. Подшипники ступичные брал, задние у них SKF, видно, что фирменные, все ровненько. в эксисте передние заказал все надписи кривые, есть подозрение, что подделка. А вот опорный подшипник вискомуфты брал (оригинал) не понравился мне, надписи тоже кривые и как будто следы ударов на нем, поставил и он начал подсвистывать на холодную через 2 недели. А так говорят, что склады у них одни и те же, о крайней мере наличие товара часто по кол-ву совпадает.
     
  3. АВС

    АВС Живу я здесь

    18 апр 2009
    2.467
    AUDI 100 Q АВС 2,6
    #3 АВС, 13 фев 2011
    Последнее редактирование: 13 фев 2011
    Спасибо,,,:) Я, вот примерно сравнил, цены от 15 до 30% доходят ниже! Кстати я подшипник SKF и искал,,):D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. alex001

    alex001 Завсегдатай

    11 окт 2009
    882
    MB200comp W203
    кстати опробовал магазин Символ 7, там еще дешевле чем в эксистах и автодоках, и в наличии много что есть, правда есть только оригинал.
     
  5. АВС

    АВС Живу я здесь

    18 апр 2009
    2.467
    AUDI 100 Q АВС 2,6
    #5 АВС, 18 мар 2011
    Последнее редактирование: 18 мар 2011
    Попробуем узнать, как там!:) А , автодок чёта :) дорожать стал,, как экзист уже!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Владислав Влади

    Владислав Влади Завсегдатай

    11 окт 2005
    665
    A6'Q'98 AVANT 2.4
    С автодоком больше работать не буду ни за что! Сроки срывают капитально. Машину уже третью неделю с разобранным движком. Еще и не та запчасть пришла - еще неделю ждать. Вот такая история...
     
  7. ManicStar

    ManicStar Новичок

    25 авг 2010
    60
    f10
    Ну а как вы хотели, марок много, нюансы всех каталогов один человек физически знать не может, а так цены в автодоке подросли, часть не оригинала пропала=( плохо в общем, а семерка часть товара таскают сами, часть берут у дилеров, если горят сроки.
     
  8. NORDWELDER

    NORDWELDER Живу я здесь

    28 фев 2007
    1.016
    A6/4B C5 1.8T AEB
    Экзист и автодок не имеют своих складов.... они закупают ЗЧ у поставщиков - вот поэтому иногда и одинаковое кол-во... т.е. если хотите называйте их логистическими коаниями))) Т.е. вы платите им деньги, а они берут ЗЧ у поставщика и дают ее вам....
    Автодок - да дорожать стал...а раньше с экзистом ощутимая раница была
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Lim-Line

    Lim-Line Живу я здесь

    20 дек 2010
    1.571
    A80 B3 JN 90
    теперь базу набил клиентскую и цены вверх пошли
     
  10. Гендальф

    Гендальф Старожил

    9 июл 2010
    7.615
    Курганская обл.
    Toyota Camry 40
    однако все закономерно :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Святослав

    Святослав Живу я здесь

    23 апр 2009
    2.146
    BMW
    По моим наблюдения в экзисте сроки реальней,в автодоке 1 день поставки на 6 дней растянутся может . Автодок чаще дешевле,но не всегда.