A6 C5 Предохранители - вопросы поиска, диагностики и замены

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем dm., 12 дек 2006.

  1. dm.

    dm. Новичок

    5 дек 2005
    16
    Audi A6 4.2, 99г.
    #1 dm., 12 дек 2006
    Последнее редактирование: 12 дек 2006
    Предохранители в А6, 99 года...

    Народ, где в А6, 99 года стоят предохранители кроме блока с торца панели приборов?
    А то тут случайно закоротил лампочку освещения салон, дак щас ни одна лампочка освещения в салоне не работае, ни люк не работает, ни стеклоподъемники и концевики дверей машина не видит:(
    для нее щас всегда давери открыты.
    В блоке с левого торца панели вроде все предохранители целые.
     
  2. Dimast

    Dimast Участник форума

    18 окт 2006
    368
    А6С5 2.7ТQ 02.г
    Ответ: Предохранители в А6 99 года...

    тоже интересно, а то искал так и не нашел куда они их заныкали.
     
  3. dm.

    dm. Новичок

    5 дек 2005
    16
    Audi A6 4.2, 99г.
    Ответ: Предохранители в А6 99 года...

    заныкали они их похоже куда то под панель приборов.
    Т.к. когда лампочку закоротило было слышно щелчек как от сгоревшего предохранителя в районе приборки.
     
  4. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    Ответ: Предохранители в А6 99 года...

    с той же стороны только под капотом "ящичек". По крайней мере у меня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Сергей 78

    Сергей 78 Участник форума

    3 мар 2009
    288
    а6с5 JGC3.0CR4wd
    Не нашел описания от с5 кузова , а крышка затерта местами хотелось бы увидеть за что отвечает каждый предохранитель на русском . Готов быть забросан помидорами :[:]||||||
     
  6. van4o

    van4o Новичок

    10 янв 2010
    71
    Audi А6 4B/С5 ALF 2.4 98г.
    лови!
     

    Вложения:

    1 человеку нравится это.
  7. Сергей 78

    Сергей 78 Участник форума

    3 мар 2009
    288
    а6с5 JGC3.0CR4wd
    Спасибо огромное !!!
     
  8. igor--popov

    igor--popov Участник форума

    21 фев 2011
    189
    Audi A6/C5 2.8
    спасибо, как раз искал)
     
  9. blood4x4

    blood4x4 Новичок

    22 авг 2011
    5
    Q3 2.0T 13г
    Вот спасибо. Нужная вещь.
     
  10. ARTUR.66

    ARTUR.66 Участник форума

    12 май 2009
    116
    Audi A6 2.5TDI 03г
    Спасибо,помогло.
     
  11. svm

    svm Завсегдатай

    28 фев 2011
    702
    А6
    А у меня какие то иероглифы открываются.
     
  12. Яхве

    Яхве Новичок

    7 сен 2011
    8
    А6 2.4 0г. quattro
    Ой, да наконеееец-то.....сколько я искал похожую проблему.....Короче, сделал химчистку...и эти "вошингеры" чтоб их:hot: куда-то налили мне всякой разной химии и теперь и меня просто фильм ужасов в машине.....Стекла сами открываются, освещение то появляется то пропадает, то нажмешь на кнопку стеклоподъемника, а включится всет в салоне))))) Я тоже не могу найти второй блок предохранителей.....Скажите пожалуйста где эти злосчастные предохранители....или там реле! Не суть....я окна не могу закрыть 2-ой день)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. natalichev

    natalichev Участник форума

    12 июл 2011
    282
    a6 c5 2.8 q 2001
    Увожаемый, это у Вас не предохранители, а блок комфорта залит. Находится он под водительским ковриком. Поднимите пол и увидите как он плавает... Увы и ах
     
  14. Catason

    Catason Завсегдатай

    18 сен 2005
    664
    Ставропольский край
    Volkswagen Passat 2000g
    Re: Предохранители в А6, 99 года...

    Если эти предохранители целы, других предохранителей на блок комфорта нет, Есть внутренняя защита в блоке комфорта,
    восстанавливается если цепь восстановлена, и удалена ошибка.
     
  15. Яхве

    Яхве Новичок

    7 сен 2011
    8
    А6 2.4 0г. quattro
    :shock:эээ...а мне посоветовали эту химчистку....сказали мол " ...отличные ребяяята, не первый год замужем..." Плохо видимо это, судя по "Увы и Ах" Сколько такой блок может стоять денег?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Яхве

    Яхве Новичок

    7 сен 2011
    8
    А6 2.4 0г. quattro
    То есть весь пол под водительским местом убираю, там блок! Я снимаю крышку.....и? что я должен увидеть? Просто ближайший город с пряморукими механиками в 200 км)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. alex15rus

    alex15rus Участник форума

    17 янв 2010
    364
    VWTouareg V6 TDI
    Увидишь коробку с походящим к ней жгутом проводов, открываешь коробку а там блок и в него воткнуты разъёмы, снимаешь крышку с блока и смотришь на состояние платы блока комфорта. Вооружившись паяльником приводишь ео в надлежащий вид. Но это может-быть не конец! Дальше получаешь очередной бонус от концерна ВАГ. Находишь гнилые скрутки в жгуте проводов блока комфорта, они расположены в районе порога водительской двери, пропаиваешь их и вроде всё, при оптимистичном сценарии развития событий всё должно заработать. УРА!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. natalichev

    natalichev Участник форума

    12 июл 2011
    282
    a6 c5 2.8 q 2001
    Ну так в машине стало чисто? Все отмыли? Вот и отличные ребята:)
     
  19. Яхве

    Яхве Новичок

    7 сен 2011
    8
    А6 2.4 0г. quattro
    ну что же....скажу спасибо сейчас и завтра, когда все получится.....ведь получится?))))
    Это по сравнению с заменой башки и общим ремонтом в 50 деревянных вообще что бабку парализованную обидеть)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Яхве

    Яхве Новичок

    7 сен 2011
    8
    А6 2.4 0г. quattro
    теперь вообще люкс:nod: Правда заломы на коже уже не убрать....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...