Battlefield 3

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Kosh, 6 мар 2011.

  1. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    #1 Kosh, 6 мар 2011
    Последнее редактирование: 2 ноя 2012
    Статистика "отцов" АК по BF3 ))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Список бойцов АК
    Ник в BF3 - На форуме - Имя


    Kosh_ru - Kosh - Андрей
    Lakiboom - AnteuS - Артём
    13Truvor - Truvor - Алексей
    Quick_XP - Quick_XP - Антон
    Mkmsk - Vlah - Михаил
    Dimasty69 - IceDim - Дима
    kostya_baz - kostya_baz - Костя
    Grom_kedr - Sepёga - Сергей
    78oipro - 78oipro - Алексей
    RU_Chertenok - RU_Chertenok -Виктор
    DiseLspb98 - DiseLspb98 - Саня
     
  2. GunShip

    GunShip Участник форума

    8 ноя 2005
    263
    Московская обл.
    Volkswagen Passat 1.8T B5+
    Ждемс. Надеюсь они сделают все нормально, либо опять полгода патчами править будут :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sanek_L

    Sanek_L Живу я здесь

    22 июл 2005
    1.399
    Московская обл.
    VW Touareg II, ГАЗ 2410 "Волга"
    #3 Sanek_L, 22 мар 2011
    Последнее редактирование: 23 мар 2011
    Будем надеяться, что возьмут геймплей от Battlefield 2, а не выпустят детскую поделку, как Bad Company 2.
    Вроде как обещают 64 человека, технику, истребители =) 64 игрокам будет сложно бегать без командора и нормальных взводных =)
     
  4. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    Что-то системные требования жиденькие http://bf3.su/system_requirements.html ... как на BFBC2. Зато скорость подключения интернета впечатляет ))) Есть основания надеяться что основная работа создателей на геймплей направлена, тогда это будет лучший онлайн шутер!
    ПС Немного не по теме. Среди прочего раздражает глюк в BFBC2, когда в пылу борьбы надо перепрыгнуть через среднего размера каменья чтобы с местностью слиться... а тебе фигушки ... на месте прыгнешь пару раз вместо того чтобы затеряться за укрытием и усе, каюк )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
  6. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    а что, было иначе? there рубаю в BF2BC2
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. a12377777

    a12377777 Старожил

    28 авг 2007
    8.099
    Audi 80/B4 ABT 2.0
    Када будет? Хочу!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    осень 2011
     
  10. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    запланирована на ноябрь 2011 г.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    Согласен на 100%, но геймплей у BC2 ругают, хотя мне он не особо важен, я как ворона, главное, чтобы все очень красиво и правдоподобно было нарисовано ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sanek_L

    Sanek_L Живу я здесь

    22 июл 2005
    1.399
    Московская обл.
    VW Touareg II, ГАЗ 2410 "Волга"
    #12 Sanek_L, 13 апр 2011
    Последнее редактирование: 13 апр 2011
    А я недавно вернулся к Battlefield 2, после Bad Company 2 - это как глоток свежего воздуха, хоть и графика похуже. К тому же в ней остались только истинные фанаты и игра идет очень слаженно, действительно командная игра.
    А еще, буквально на выходных, купил Battlefield 2142 всего за 249 р., как-то она мимо меня прошла в свое время, но сейчас попробовал и даже понравилось, хоть там и будущее, но что-то в ней есть и понятно откуда ноги растут у Bad Company, все это началось в BF2142 (4 класса, всякие ништяки, прокачка персонажа и т.п.). Но главное остался старый добрый геймплей, где есть командоры, взводы из 6 человек, переключение режима стрельбы, магазины с патронами, можно ложиться, отдавать нормальные приказы, сканировать местность, вызывать беспилотники, использовать быстрые команды и высказывания (типа "нужен медик", "дай патронов", "спасибо", "подвези" и т.п.). Есть всякие интересные моменты, типа защитных щитов, катапультирования с техники или пилотируемых аппаратов, установки точки респауна командиром взвода и т.д.). Звуки просто великолепны, да и графика на достойном уровне. Опять же оригинально управлять ходячим роботом, танками, которые могут стрейифиться. А еще очень интересный режим игры "Титан". Команды должны захватывать ракетные установки, которые периодически выстреливают ракетами по вражескому Титану (огромный корабль висящий над землей, типа базы). Как только защита пробита, туда можно проникнуть отрядом и разрушить внтуренний реактор. Но для начала внутри корабля надо обесточить несколько энергоблоков. В принципе, Титан можно уничтожить и ракетами, но быстрее будет уничтожение саботажем :)

    Если геймплей Battlefield 3 будет реализован как заявлено, то придется, видимо, ради него покупать новый комп :)
     
  13. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Жалкая поделка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. GunShip

    GunShip Участник форума

    8 ноя 2005
    263
    Московская обл.
    Volkswagen Passat 1.8T B5+
    +100500! Ерунда полнейшая.
    Sanek_L
    Сам иногда 2142 запускаю :) Винтовка Зеллера решает :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sanek_L

    Sanek_L Живу я здесь

    22 июл 2005
    1.399
    Московская обл.
    VW Touareg II, ГАЗ 2410 "Волга"
    Ну ты знаешь, я там как мясо вначале бегал, все с кучей ништяков, крутыми стволами, которые зарабатывались годами и тут я такой со стандартными пукалками :) Сейчас хоть гранаты получил :)

    Кстати, планировал попробовать Battlefield Play4Free.
    Я вообще думал это Battlefield 2, только бесплатный. Я ошибаюсь?
     
  17. Mein Herz

    Mein Herz Max

    21 мар 2004
    2.811
    Camry
    Очень жду эту игру, когда посмотрел тизеры, вообще офигел... как круто сделали.
     
  18. Airgen

    Airgen Новичок

    29 мар 2011
    70
    ТТ
    Да я В контр так засиделся что уже и третью собираются выпускать) весело)
     
  19. PnKrT

    PnKrT Новичок

    27 апр 2011
    16
    Москва
    Q7
    блин, надо будет комп прокачать..чтоб на полную поиграть)
     
  20. diesel2114

    diesel2114 Новичок

    24 мар 2011
    30
    A4/B5 1.6 96г.
    Ради этой игрушки не жалко и системник перетрусить))