Педофилия признана типом сексуальной ориентации!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Sergo1st, 17 мар 2011.

  1. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Что это общая тенденци?! Лобизм тех самых педофилов?! Которые кстати и в нашей стране имеют сильное влияние на законодалтельство.. Принять то наверно и не примут такой законопроект, но тенденция на лицо :icon_suicide:

    16.03.2011

    Педофилия признана типом сексуальной ориентации

    [​IMG]

    Канадские парламентарии собираются официально приравнять педофилию к гомосексуализму и гетеросексуализму, поскольку оная является всего лишь одной из возможных разновидностей сексуальной ориентации человека.

    К соответствующему выводу депутатов подтолкнули эксперты в области психологии, заявившие, что педофилия – сексуальная ориентация, главная особенность которой проявляется в желании заниматься сексом исключительно с детьми и подростками.

    Западное общество было шокировано таким заявлением, ведь в случае, если соответствующий закон будет принят, канадские педофилы смогут настаивать на том, что их собираются посадить не за совершение преступлений в отношении детей, а всего лишь за «неправильную сексуальную ориентацию», что является открытой дискриминацией.

    Источник
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    У нас это не примут. Надеюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Mikhail

    Mikhail Старожил

    23 июн 2009
    7.818
    есть
    Зря надеешься, в депутатсом корпусе сплошные педофилы, сколько статей про это- никого не посадили или даже мандат не отобрали
     
  4. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    в безумное время живем, господа!
     
  5. Mikest

    Mikest Завсегдатай

    29 май 2006
    815
    не оооо
    В таком случае прошу признать типом сексуальной ориентации "проворачивание черенка лопаты в заднице у педофилов и остальных пид..ов" и быть толерантнее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    я за :nod::nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    согласный:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    + многа! :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. tomcat

    tomcat Участник форума

    18 апр 2009
    160
    8E avant 1,8t 03г.
    насчет педофилов и насильников согласен полностью.

    а геи пусть развлекаются с себеподобными втихарья, если не у меня на глазах, если не пристают, то мне безразлично. Их и так природа уже обидела, за чем нам еще к ним с лопатами.

    также пусть некоторые горячие типы совокупляются с баранами в горах, сюда не высовывая. Я только за :nod:.
     
  10. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    посмотрел бы я на этих парламентариев, случись (упаси бог!) с их детьми такое несчастье...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Если они в серьез рассматривают подобные законопроекты, не дай Бог конечно, но надо бы присмотреться к их собственным детям, точнее к отношениям в их семьях, может они уже считают подобное нормой.. :icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Я уверен, что будет определённый возрастной ценз, когда педофилию перестанут считать таковой. Скажем, тринадцать лет. Если стороны будут вступать в связь по обоюдному согласию, то особых проблем тут нет. У нас в чурбанских республиках по-прежнему выдают замуж в 14 лет, так что не нужно лицемерить.
     
  13. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Хочу увидеть твое лицо, когда сосед трахнет твою четырнадцатилетнюю дочь. Или сына. По взаимному согласию, разумеется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    согласен

    и тут добавить нечего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Это всё демагогия и пустые эмоции. "По взаимному согласию" этого не будет, поскольку всё будет зависеть от воспитания в семье. А не по взаимному согласию будет означать применение насилия и данный Законопроект тут вообще ни при чём. Голову включайте.
     
  16. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    #17 ПАН, 18 мар 2011
    Последнее редактирование: 18 мар 2011
    Интересно, что это, феерическая глупость или отчаянный оптимизм? Между ними очень тонкая грань, не всегда удается разглядеть. Впрочем, в данном случае, это синонимы.
    Кладбища переполнены людьми верившими, что: Со мной этого произойти не может.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Лёш, репку глянь :nod:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Это реализм.
    Вот именно. Тонкая грань. Время летит стремительно. То что ещё сорок-пятьдесят лет назад в плане сексуальных отношений казалось "немыслимым", сегодня в порядке вещей. Раньше секс до брака был "ни-ни". Сейчас об этом смешно вспоминать. Сегодняшние четырнадцатилетние дамы выглядят как двадцатипятилетние. Неужели Вы думаете, что они не "порятся" с более старшими парнями? Не надо жить в своих собственных иллюзиях.
    Это очень актуально для погибших в ДТП, но к данному проекту это опять не имеет никакого отношения.
     
  19. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Ну наконец-то нашелся человек, который научит нас недалеких "что такое хорошо и что такое плохо"... :hospital:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...