Статус темы:
Закрыта.

AUDI 100 Avant 1991

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем Шурилло, 12 апр 2011.

  1. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    #1 Шурилло, 12 апр 2011
    Последнее редактирование: 7 июн 2011
    В связи с покупкой атипичного пневмосарая с тракторым мотором продается служившее верой и правдой мне 4,5 года авто.
    Увидеть можно тут
    Ауди-100 avant, 12.1991-выпуск, в эксплуатации с 1992г.. кузов универсал, передний привод, 2 комплекта резины зима\лето 195/65/15 на литых дисках каждый, двигатель AAR 5 цилиндров 2,3 литра, установлен электронный впрыск топлива Liscar вместо проблемного механического KE-III Jetronic (для тех кто не в курсе, что это такое ТЫНЦ СЮДА). ГУР, Ц.З. сигнализация. Эл.передние стеклоподъемники, Эл. люк - 2 положеия. Эл.зеркала с подогревом. Противотуманные фары. Увеличеный клирес. Хорошая музыка МР-3, 6 колонок + усилитель + саббуфер. Биксенон. Тонированные стекла. Чехлы. Фаркоп. Торг.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    На олроуд пересаживаемся ? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Ю-ПИТЕР

    Ю-ПИТЕР Новичок

    4 мар 2008
    41
    Ауди 100С4 2.3-МКП
    :hi: Классный газовый балон..

    По цене - дорого.. За 91г не более 220 дадут..
     
  4. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    это не балон - это саббуфер, а усилок под полом киловатный, бутылка пива на крыше аж прыгает ежли погромче сделать
    Плюс надо учесть что на ней нет KE-III-Jetroniсa, там стоит Лискаровский впрыск, ставил меньше года назад, а это очень большой плюс
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    к тому же торг никто не отменял...
    и цена стоит с расчетом поторговаться торга (просто работаю в снабжении и обожаю торговаться)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    #6 Шурилло, 12 апр 2011
    Последнее редактирование: 13 апр 2011
    ага, с белоруссии пригнал, состоянгие айс, полный фарш. нашел в 180 км от Минска, многие продавцу звонили но как узнавали как далеко ехать так и не приезжали, я первый кто приехал, и оказалось не зря, так сказать ше5стое чуство, когда выбирал из целого списка остановился именно на этом и ему единственному позвонил из всех
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mikhaylovml

    mikhaylovml Участник форума

    10 мар 2010
    223
    Nissan Maxima
    нравится мне это выражение полный фарш, и люк солярий, и защита от грызунов наверное всё в себя включает этот полный фарш, ни разу не видел живьём "полный фарш"...на правах апппааа
     
  8. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    ну если только люк не солярий а стекло и нет попогреек на заднем сиденье
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. prv21

    prv21 Завсегдатай

    12 июл 2009
    531
    A6C5 1,8T AEB
    не перестаю удивляться какой у нас оптимистичный форум
     
  10. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    а то ..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Ю-ПИТЕР

    Ю-ПИТЕР Новичок

    4 мар 2008
    41
    Ауди 100С4 2.3-МКП
    Что с постановкой на учет? Проблемы были? (я про "урода")..
     
  12. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Ну какой полный фарш .Судушки не рекаро кожа тряпка памяти не вижу стекла небось не двойные. Главное чтобы уродик в нормальном состоянии был :thumbup:
    ПТС уже получил ? Во сколько обошелся ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. crash

    crash Живу я здесь

    26 мар 2005
    1.084
    7ой Баянчег
    тоже интерестно, как его в гаи на учет ставить, вроди писали что их не ставят больше или ты сам родом оттудова?

    ответь плиз в личку или сюда
     
  14. crash

    crash Живу я здесь

    26 мар 2005
    1.084
    7ой Баянчег
    тоже интерестно, как его в гаи на учет ставить, вроди писали что их не ставят больше или ты сам родом оттудова?

    ответь плиз в личку или сюда
     
  15. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    ПТС ещё не получал, завтра еду на таможню, сегодня записался в очередь на осмотр и сдачу документов, по 20 машин в день принимают, я в списке был 36. Вот когда дадут ПТС тогда и отпишусь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    Так, чтото от темы продажи А-100 ушли както.
    В продаже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Ю-ПИТЕР

    Ю-ПИТЕР Новичок

    4 мар 2008
    41
    Ауди 100С4 2.3-МКП
    Урода интереснее обсуждать.. :[:]||||||
     
  18. Ю-ПИТЕР

    Ю-ПИТЕР Новичок

    4 мар 2008
    41
    Ауди 100С4 2.3-МКП
    По машине:
    - не увидел заявленных ПТФ
    - задняя полка есть?
    - приборка полная? Мультики? БК?
    - ручник работает?
    - водительская дверь просажена?
    - салон имеет протертости?
    - какие элементы красились?
    - плавают ли обороты?

    И последний, ВАЖНЫЙ, вопрос - за 200 БЕЗ музыки отдашь?
    Ответ в личку!
     
  19. Adv0kaD

    Adv0kaD Onlive

    31 май 2009
    1.270
    08,ока,90q,a6,toyo
    авто продано нет??? Как поговорить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    #20 Шурилло, 14 апр 2011
    Последнее редактирование: 14 апр 2011
    фоткал прошлым летом, знакомым посылал для сравнения
    Противотуманки Хэлла - поставил осенью вместе с оригинальной решеткой в низ бампера для противотуманок
    поки нет, там саббуфер выше сиденья она даже не встанет, но в любом случае её и небыло
    приборка не полная
    дверь не просажена
    видимых потертостей нет, к томуже хорошие чехлы именно родные авантовские (под чехлом на водительском сиденье слева на спинке как и у многих протерто под чехлами не видно)
    я ничего не красил, за 4.5 года не одного ДТП, до меня как я случайно увидел подкрашывалось переднее правое крыло, но этого не заметно. Все железо оригинал.
    обороты не плавают - потому, что выкинут нафиг долбанный мех.впрыск и поставлен электрический инжектор от Лискара, вот ссылка на него http://www.liscar.ru/s_zamena.php где я его и покупал прошлым летом.
    ручник работает
    техосмотр всегда сам прохожу с первого раза, единственное на техосмотр когда еду меняю ксеноновые лампы на галоген и с заездом на стенд регулировки фар

    авто в продаже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...