AUDI 80 1994

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем /loXmaTblй, 21 апр 2011.

  1. /loXmaTblй

    /loXmaTblй Завсегдатай

    15 апр 2009
    652
    a8d3 BVJ 2007
    #1 /loXmaTblй, 21 апр 2011
    Последнее редактирование: 29 дек 2011
    МАШИНА ПРОДАНА!!!
     
  2. /loXmaTblй

    /loXmaTblй Завсегдатай

    15 апр 2009
    652
    a8d3 BVJ 2007
    скоро должны быть белые шкалы от smoll
     
  3. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Даю +1000!
    С данным клубнем знаком лично. Отсылал к нему своих клубней Ростовских(даже флаг АК-Р давал для побратимости клубной) и клубней с других регионов.
    Авто клубное, ухоженное с достоверной историей обслуживания.
    Вы спрашивайте, а то он парень скромный!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Хочу ауди

    Хочу ауди Bad e-mail

    12 янв 2011
    883
    C5 avant 1.8TQ MT
    А ее растамаживать надо?
     
  5. serg100

    serg100 Участник форума

    19 мар 2007
    326
    45 AAE 91-продана.
    Комплектация классная!
    только как в рф ввозить?
     
  6. /loXmaTblй

    /loXmaTblй Завсегдатай

    15 апр 2009
    652
    a8d3 BVJ 2007
    не надо. также делается справка евро-4 как и на все машины, которые я помог найти российским клубням
    спасибо. даже на мобиле.де не нашел таких (может плохо искал, но всеже)
     
  7. /loXmaTblй

    /loXmaTblй Завсегдатай

    15 апр 2009
    652
    a8d3 BVJ 2007
    Кроко, спасибо за мнение
     
  8. /loXmaTblй

    /loXmaTblй Завсегдатай

    15 апр 2009
    652
    a8d3 BVJ 2007
    немножко обновил шапку
     
  9. wespe

    wespe Завсегдатай

    15 дек 2003
    976
    Москва
    A4/b7/2.0tq/2006
    Красивая машина и комплектация хороша.
    Жаль только Белорусский учет :cry: растаможить кмк не удастся все таки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. voron79

    voron79 Живу я здесь

    28 сен 2005
    1.477
    Фольксваген Пассат
    Потрясающий с виду экземпляр. Да и комплектация отличная. Удачи в продаже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. dghost

    dghost Участник форума

    19 апр 2007
    414
    LR Freelander 2
    так и написал бы, что покупателю дашь сертификат евро-4 на машину 1994г, правда, у нас на таможне тоже наверное не полные идиоты сидят:nod:
    мобиле не самый удачный вариант по поиску авто, имхо
    а правда, что из Германии можно в Беларуссию притащить любую машину и потом сделать документы за взятку задним числом, что машина ввезена давно ?
     
  12. Kostakis

    Kostakis Новичок

    26 окт 2008
    39
    AUDI 80 quattro 1.8 JN - мега овостч :-)
    #12 Kostakis, 22 апр 2011
    Последнее редактирование: 22 апр 2011
    /loXmaTblй
    А Российские клубни уже дождались ПТС и поставили свои а/м на учет ? И какого они года были?
    Сертификат стоит порядка 20тыр.,
    Знакомый пригнал в5 Пассат 98г, ждет ПТС (порядка1-2мес).

    Аудюшка классная..... :sluni: Я бы себе такую взял.
    Но врят ли она встанет у нас на учет.
     
  13. Evilbrut

    Evilbrut Участник форума

    8 окт 2010
    496
    Адыгея респ.
    A6 allroad 3,2FSI
    Судя по видео с владивостокской таможни - вы не правы :laugh:

    По сабжу - машинка прелесть ) Не хотите поменяться на Порше 924? )
     
  14. /loXmaTblй

    /loXmaTblй Завсегдатай

    15 апр 2009
    652
    a8d3 BVJ 2007
    #14 /loXmaTblй, 22 апр 2011
    Последнее редактирование: 22 апр 2011
    все кого я знаю, дождались. цена возможно изменилась, но в теме по пригону машин от нас были озвучены цифры 5-12тыс.
    уверен что не идиоты, но раньше им ничего не мешало машины пропускать.
    незнаю. думаю не правда
    спасибо, но нет. временный авто уже есть

    PS на фотографиях машина не полирована, это так выглядит родная краска после мойки
     
  15. funt

    funt Участник форума

    10 май 2007
    369
    Toyota Avensis 1AZ
    #15 funt, 22 апр 2011
    Последнее редактирование: 22 апр 2011
    машины возят самых различных годов
    на 94 год вполне возможно, но это просто коммерция органов сертификации и придворных посредников
    Причина ожидания известна? Думаю, что она напрямую не связана с годом и тем более с экологией.
    По моей информации (исходя из общения с таможней и анализа сети): срок выдачи ПТС зависит от наличия конкретного авто в таможенной базе РБ, доступной РФ. Если есть - 1-2 дня, нет - 1-2 месяца с запросом в РБ. Что касается года и сертификата: таможенникам надо, чтобы авто соответствовало евро4 (евро, класс и т.д. - не суть). У них есть своя методика проверки. В каких-то регионах проверка обходится без сертификата, в каких то требуют сертификат. Что есть сертификат? Это заключение органа сертификации о соответствии ТС классу4. Естественно, в 99% случаев, органы никак не проверяют соответствие, а просто исходя из года авто выставляют цену и рисуют сертификат. Проблемы начались в Москве и Питере - таможенники объявили недоверие таким конторам и их сертификатам. Либо просто у людей бабло выманивают или ещё чего. То есть формально никто не мешает переоборудовать авто и получить сертификат (легально или по "дружбе"). Если этот сертификат устроит Вашу таможню - то проблем никаких.
    Кто мешает проработать этот вопрос и принять решение?
    Короче, при желании достаточно позвонить в свою таможню и обсудить возможность оформления конкретной машины.

    По теме: машинке и автору респект и удачи в продаже!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. /loXmaTblй

    /loXmaTblй Завсегдатай

    15 апр 2009
    652
    a8d3 BVJ 2007
    Спасибо за информацию
     
  17. MorbidAngel

    MorbidAngel Завсегдатай

    30 май 2008
    618
    80/NG/Q
    как же хорошо у вас любителям древних ведер... а тут хрен что купишь живого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. funt

    funt Участник форума

    10 май 2007
    369
    Toyota Avensis 1AZ
    А кто мешает там купить? Вопрос то 90% - решаемый. На случай проблем, думаю, можно договориться с продавцом о манибаке. Всё ж клуб, а не рынок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. MorbidAngel

    MorbidAngel Завсегдатай

    30 май 2008
    618
    80/NG/Q
    вопрос в том, что сертификат будет подделкой. Точнее, липой. Т.к. любому более-менее вменяемому таможеннику или гаишнику ясно, что в этом году этот мотор никак не может соответствовать евро-4.
    да, может быть, сейчас кому-то и удается купить бумажку, но впоследствии, моё ИМХО, всплывут проблемы (аннулируют нафиг, например). и в нерезиновой с этим проще, я заметил, что при постановке на учет уже даже на вин смотрят издалека, не проверяя дублирующие таблички итд, а в области, например, сверяют везде "номер заказа" под порогом, в багажнике итд. хорошо, что у меня ни парог ни багажник не менялся, ато поехал бы на экспертизы..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. funt

    funt Участник форума

    10 май 2007
    369
    Toyota Avensis 1AZ
    #20 funt, 22 апр 2011
    Последнее редактирование: 22 апр 2011
    Повторю: сертификат (по своему смыслу) подтверждает соответствие ТС классу 4 не в момент выпуска, а в момент сертификации. Авто может быть выпущено с евро2, а переоборудовано под евро4. На основании этой логики и делают сертификаты для авто неЕвро4. Замечу, сертификаты (если у аттестованных заказывать) - не подделки, просто указанная в ней информация не соответствует действительности, если авто реально не переоборудовано под евро 4.

    Теме: ап!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...