Я не могу сама дышать, когда сплю .......

Тема в разделе "Благотворительность и помощь", создана пользователем tomatoff, 23 апр 2011.

  1. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    Размещаю еще раз, но в отдельной ветке! К помощи Марусе подключилась уже почти вся Россия, половина требуемой суммы уже набрана, давайте не будем отличаться!


    [​IMG]


    От первого лица...

    "Меня зовут Марусенька. Мне всего 6 месяц. Но я уже очень хорошо знаю, что такое быть одной без мамочки. У меня редкий диагноз: Гиповентиляционный синдром. Я не могу сама дышать, когда сплю, и поэтому, всю свою маленькую жизнь, я нахожусь в реанимации, прикованная к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ). Родителей ко мне пускают совсем ненадолго, а в остальное время я одна...
    Мамочка мне рассказала, что я могу жить дома и быть как все детки, но для этого необходимо купить домой ИВЛ, а в дальнейшем провести операцию по имплантации стимулятора дыхания. И сейчас я ищу людей, готовых мне помочь..."

    У маленькой Марусенький редкое заболевание - Синдром Проклятия Ундины.
    Девочка сейчас находится в реанимации Тушинской детской больницы.



    Сейчас правда жизни такова, что подавляющее большинство "человеков" скорее всего просто пройдут мимо, сделав вид, что не заметили чужой проблемы, чужого горя, данной темы, но найдутся и такие, которым это не будет безразлично. Я обращаюсь к Вам, знающим, что значит дитя для своих родителей и понимающим, как тяжело сейчас родителям этой девочки.
    Иногда нужно делать добрые дела хотя бы для того, чтобы оставаться людьми.

    Родители и мы, люди помогающие этой семье будем очень благодарны любой помощи! Будь то доброе слово, информация в СМИ и интернете, деньги или иная помощь.

    Вся информация о Марусеньке есть на ее сайте: http://marusenka.ucoz.com/
    Сейчас нам активно помогает Клуб любителей квадрациклов. Вот тема на их форуме: http://forum.atvclub.ru/showthread.php?t=31640
    Так к нам присоединились жители Долгопрудного: http://dolgop.pp.ru/wbb4/wbb/index.php?pag...;threadID=12605

    На сайте Маруси так же есть ссылки на форумы и фонды, где есть информация об этой славной девочке!

    Мы очень просим Вас помочь! И будем признательны и благодарны за все!
    Реквизиты для оказания помощи:

    Master Card (карта СберБанка)
    5469 3800 2557 2271
    YULIYA BOGATSKAYA

    Яндекс кошелёк
    41001910798267

    № телефона Билайн 8-903-171-36-34(для пожертвований).


    СБЕРБАНК РОССИИ АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО)


    КРАСНОПРЕСНЕНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ МОСКОВСКОГО БАНКА

    Реквизиты для перечисления денежных средств на счета физических лиц - клиентов
    Московского банка Сбербанка России
    Банк получателя Сбербанк России ОАО
    БИК 044525225
    ИНН 7707083893
    КПП 775003035
    ОКАТО 45286580000
    Кор./счет 30101810400000000225 в ОПЕРУ МГТУ Банка России
    Рас./счет 30301810800006003800
    Получатель Богацкая Юлия Михайловна
    Номер счета получателя 40817810638173807614

    Дополнительный офис 9038/01209


    Контактные данные и реквизиты для почтовых переводов:
    Московская область, г. Долгопрудный, индекс: 141707, Новый бульвар, д. 23, кв. 110
    Богацкая Юлия Михайловна
    тел. 8 916 150 1808
    Богацкая Юлия <BJM@list.ru>
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    #2 tomatoff, 23 апр 2011
    Последнее редактирование: 23 апр 2011
    В связи с частыми перечислениями, заблокирован ЯндексК! Просьба на него деньги не перечислять!!! Спасибо!

    Еще хотелось бы добавить про Билайн. Деньги Юля (мама) налом не снимает. У Билайна есть возможно выводы средств со счета мобильного на счета карт. Вот ссылка https://money.beeline.ru/. Здесь можно выбрать, куда перенести средства. Но у Билайн есть одно "НО". Выводить можно не более 30 000 в месяц и при этом грабительский процент - 5%. Поэтому, если у Вас есть возможно помочь иным способом - спасибо большое!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    наверное самый простой способ

    +500 р.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    #5 tomatoff, 25 апр 2011
    Последнее редактирование: 25 апр 2011
    Ну и собственно мое предложение:
    Если что-то с этим получится - то это кандидат №1.

    На данный момент собрано около 600 тр., на аппарат ИВЛ требуется от 800.
    Ну а дальше предстоит операция в Германии!
    К Марусе уже подключился Фонд помощи детям!

    У кого есть возможность помочь - прошу не проходите мимо!
    Может у кого есть хорошие связи в Германии?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    т.е. с карты сбера можно провсто перекинуть?

    ребятки, давайте поможем :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    говорят необходимо знать номер счета привязанного к карточке родителей девочки!

    если номер карты и номер счета одно и тоже то без проблем!

    посмотрите отчеты по поступлениям! НАС МНОГО!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    "Теперь комментарий от себя.....
    Юля старается вести всю отчетность максимально прозрачно, отчитываясь за КАЖДУЮ копейку, полученную ей для ребенка.....
    1.НА ИВЛ ДЕНЬГИ СОБРАНЫ....
    тем, кто поучаствовал в этом....низкий поклон и большое спасибо за это.....
    2. Чтобы избежать вопросы и разговоры о длительности акции хочу сказать- те люди, которые хотят дальше принять участие в судьбе девочки, могут продолжать сбор средств для проведения операции...
    Мы сделали максимум, для того, чтобы жители узнали про Марусеньку...как реагировать дальше..это личное дело каждого..

    Благотворительность-это медаль с двумя сторонами. Одна сторона- это надежда, путевка в жизнь . Другая-это грязь , непонимание, негатив. Так было всегда и мы не исключение.Делайте добро и бросайте его в воду! И не судите людей по себе. Я надеюсь мой тонкий намек нашел своего адресата....

    Еще раз Всем Огромное спасибо за проделанную работу. "

    http://dolgop.pp.ru/wbb4/wbb/index.php?page=Thread&postID=208276#post208276
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...