Скоро приходит А4, надо ли ставить сигнализацию, или так сойдёт ?

Тема в разделе "A4", создана пользователем Dr.Sheff, 7 май 2011.

  1. Dr.Sheff

    Dr.Sheff Завсегдатай

    29 апр 2010
    586
    Москва
    Q7 3.0 tdi CRCA
    #1 Dr.Sheff, 7 май 2011
    Последнее редактирование: 7 май 2011
    Всем привет! Скоро приходит А4, сигнализацию как доп. опцию не заказывал, в базе идёт только ЦЗ и имобилайзер, она даже не будет издавать звуки если её начнут взламывать. Надо ли ставить какую то охранную систему или имобилайзера будет достаточно ? )) и вообще кто себе что ставит ? как насчёт метки ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vulcan

    Vulcan Bad e-mail

    7 май 2011
    4
    А4/B6 1.8T 03г США
    Тож вот на днях стал властелином колец и думаю всеже поставить доп Сигналку!..
     
  3. Dr.Sheff

    Dr.Sheff Завсегдатай

    29 апр 2010
    586
    Москва
    Q7 3.0 tdi CRCA
    И какие мысли есть ? )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Dr.Sheff

    Dr.Sheff Завсегдатай

    29 апр 2010
    586
    Москва
    Q7 3.0 tdi CRCA
    Я имел ввиду про новую А4, достаточно будет штатной или нет, в 2003 да ещё из США, я думаю немного по другому было )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Alex Grey

    Alex Grey Участник форума

    22 авг 2010
    217
    Москва
    A4/B8 2.0 CVT 2010
    Ставил себе такую. Вроде пишут, что Ауди не в категории угоняемых, но как-то спокойней с охранкой. Надо было штатную заказывать, но т.к. машину брал акционную, возможности не было.
    А вообще вот интересующий Вас раздел http://www.audi-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=71
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Новые ауди не угоняемые.
    Сигналка это выброшенные деньги,эти деньги лучше потратить на каска.
     
  7. Dr.Sheff

    Dr.Sheff Завсегдатай

    29 апр 2010
    586
    Москва
    Q7 3.0 tdi CRCA


    Спасибо за ссылку! Дорого обошлось ? и где ставил ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Dr.Sheff

    Dr.Sheff Завсегдатай

    29 апр 2010
    586
    Москва
    Q7 3.0 tdi CRCA

    Каско и так будет, без вариантов)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. OYKC™

    OYKC™ Новичок

    25 фев 2011
    41
    A4 2.0TFSIQ Misano
    Я решил ограничиться Mul -T - Lock ом на коробку .
     
  10. Dr.Sheff

    Dr.Sheff Завсегдатай

    29 апр 2010
    586
    Москва
    Q7 3.0 tdi CRCA

    тоже отличный вариант, но хотелось бы что-то, что будет отпугивать хулиганов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Лучше на рулевой вал.
     
  12. Alex Grey

    Alex Grey Участник форума

    22 авг 2010
    217
    Москва
    A4/B8 2.0 CVT 2010
    Ответ в моем предыдущем сообщении - иди по ссылке (там и ставил).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. -Альт-

    -Альт- Участник форума

    16 апр 2011
    465
    Москва
    BMW X7 M50d
    Dr.Sheff
    Если есть каско зачем сигналка? Вот если передумаешь каску делать то тогда да, а так не зачем деньги тратить. К томе же каска не дорогая, мне в согласии 5.23% насчитали на 3-х летнюю, новая думаю ещё дешевле.
     
  14. VAR998

    VAR998 Живу я здесь

    25 июл 2009
    1.074
    Москва
    X3 3.0d/Х3 2.0d
    Угоняют все. Конечно, если вы уверены, что именно вашу машину не угонят, можно и не заморачиваться.
    По поводу каско... Во-первых, по каско вы получите гораздо меньшую сумму, чем платили за авто при покупке. А во-вторых, эти деньги надо еще постараться получить (читай: ходить полгода пешком)... Как-то так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. VAR998

    VAR998 Живу я здесь

    25 июл 2009
    1.074
    Москва
    X3 3.0d/Х3 2.0d
    Просто выброшенные на ветер деньги и неудобство в виде штыря, который надо каждый раз вытаскивать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. teamoorka

    teamoorka Живу я здесь

    9 июл 2010
    2.770
    09" А4 2.0 tfsi Q
    #16 teamoorka, 7 май 2011
    Последнее редактирование: 7 май 2011
    угоняют все и откуда хочешь :) все зависит от того где стоит машина. Вообще достаточно ограничится простой пищалкой без всяких обратных связей, так как такие машины сходу стараются не трогать.


    у меня стоит пищалка гемель.



    есть электромагнитный, не нужно ковырять ключиком :) мультлок легче снять чем выключить пищалку )
     
  17. StarMood

    StarMood Завсегдатай

    3 фев 2006
    511
    Q5 3.0TFSI
    "Неугоняемые" - почему?
    1. Нафиг никому не надо?
    2. Не просто угнать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. OYKC™

    OYKC™ Новичок

    25 фев 2011
    41
    A4 2.0TFSIQ Misano
    Мне не трудно лишний раз ключ провернуть . Я больше механике доверяю в этом вопросе .
     
  19. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Хакеры до сих пор не взломали.Угнать можно все конечно,если ключи украсть или по башке например.
    Но сигналка точно не спасала не когда.
    По этому и КАСКО не дорогая.
     
  20. StarMood

    StarMood Завсегдатай

    3 фев 2006
    511
    Q5 3.0TFSI
    Судя по всему, "как угнать Audi" знает только один программист в Ингольштадте...
    ...не дай Бог, он уволится... :bt:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...