Статус темы:
Закрыта.

Благодарность и поддержка Max Factorу

Тема в разделе "Allroad 4B С5", создана пользователем quattrosens, 6 авг 2011.

  1. quattrosens

    quattrosens Старожил

    21 сен 2010
    17.162
    Франция
    Audi A6C5 2.5tdi/ A7 3.0 bitdi
    Макс нуждается в помощи и поддержки клубней, он много сделал для клуба и сейчас наш черед его поддержать!

    Макс огромное тебе спасибо, все у тебя наладится не горюй!:nod:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Tank19

    Tank19 Участник форума

    28 мар 2011
    315
    allroud 2.5 TD BAU
    Макс мы с тобой!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Поддержу!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Вячелав_Allroad

    Вячелав_Allroad Живу я здесь

    13 янв 2011
    1.612
    ########
    Респект и уважение!!!!!!!!!!!
     
  5. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    А что случилось??
     
  6. Вячелав_Allroad

    Вячелав_Allroad Живу я здесь

    13 янв 2011
    1.612
    ########
    Ну что сказать, у самого такое состояние было 2 недели назад, когда порядка 30 т. р. опрокинул в ремонт (после 120т.р. за полгода и 20тыс. км пробега) и получил гремящие по утрам цепи, решил все продам за 350т.р. и куплю ланцера. Машина досталась в очень убитом состоянии, последний месяц особенно дал о себе знать, больше ремонтировал, чем ездил. Прикинул просто, что пол машины уже поменял, осталась еще половина и решил оставить.
    Макс, ты сделал не мало по машине, прикинь все за и против. Твое решение тоже для нас важное.
    Кстати автомат у меня тоже убитый.
     
  7. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    Держись, Дружище!!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. gulden

    gulden Завсегдатай

    17 авг 2010
    793
    Audi Allroad 2002 2,5(АКЕ)
    Держись !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  9. receptor51

    receptor51 Завсегдатай

    4 авг 2010
    861
    Audi Allroad 2.7bt
    Да очень грустно когда ремонтируешь а не ездишь совсем,у меня у знакомого MB Vito Brabus 2.8 в гараже как 1 год стоит,из него один месяц покатался и то Я возил актриссу индийского кино Bipaha Bassu.Парнишка тоже замучался с ним,сначало мотор перебрал,потом форсы поменял с интервалом в неделю (одна стоит 13 рублей вроде) заменил 3 штуки.Потом коробас мозги взрывал,а человеку нужно в отпуск за семьёй ехать.Итог ввалил в коробку 45 рублей,выехал из гаража проехался по кольцу и назад в гараж,итог опять ремонт коробки правда меньше всего на 25 рублей вроде зделали,Поставили а чтоб поставить и снять нужно мотор выдёргивать.Короче он нам весь мозг вынес и нефига он нехочет ехать,поехал он на поезде.
    Так что Макс держись сами были в такой сетуации,я очень тебе сочувствую и знаю как ты переживаешь.Крепись,Держись,Борись больше нет слов
     
  10. Лис_Уфа

    Лис_Уфа Живу я здесь

    4 июл 2009
    1.677
    Газель 7ми местная
    Все получится! Макс не сдавайся!!!
     
  11. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    всё наладится! :)
     
  12. ilyafox

    ilyafox Участник форума

    21 май 2011
    245
    VW Jetta 1.4TSI
    Макс, не унывай! Я вот тоже месяц как купил и ремонтирую-ремонтирую) твоя проделанная работа очень важна для нас!
     
  13. dgacomo

    dgacomo Живу я здесь

    26 май 2009
    1.748
    Allroad 2.5 TDI`01
    Последний рывок Макс, а потом в течении долгого времени машина будет тебя радовать безупречной работой!
     
  14. Max Faxtor

    Max Faxtor Живу я здесь

    20 фев 2011
    1.522
    *****
    Спасибо, Друзья, за поддержку. Да куда я от Вас денусь? Мы теперь все повязаны одной ниточкой, даже не ниточкой, а толстым канатом. Буду бороться дальше. Обещаю кучу фотоотчетов. Сегодня на дачу ездил в первый раз за лето, никогда так еще далеко не ездил от ремзоны (40 километров аж). Завтра закажу ремкомплект на вакуумный насос, поменяю клапана. Шланги подсоединены правильно, проверил. Может попробовать поменять местами? ЕГР все равно у нас не задействован. Еще раз Всем Огромное Спасибо!
    Да, сегодня зад спустил, но не баллоны точно. Зажигание включаешь, а сзади так сильно "ПШ". Блок клапанов разберу, ревизию проведу. Всем удачи:thumbup:
    Дим, зачем тему создал? Мне прям не удобно вообще. Что я особенный какой? Обыкновенный неудачник
     
  15. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Выше нос,неудачи закаляют характер и дают неоценимый опыт.
    За одного битого,двух не битых дают. (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. БВФ-62

    БВФ-62 Завсегдатай

    23 июл 2009
    602
    Санкт-Петербург
    AUDI A6 AR, 2,7TDI
    Присоединяюсь к соклубникам. Удачи тебе, Макс.
     
  17. super-mario

    super-mario Участник форума

    5 мар 2009
    423
    было: AUDI80 1,8PM/Honda CAPA - стало: Allroad 2.7T
    не сдавайся!
     
  18. RRomario

    RRomario Старожил

    17 янв 2010
    8.450
    Санкт-Петербург
    Allroad 3,0TDI '09
    Макс, держись! Опыт бесценен!
    Все будет ОК! До зимы надо поднять из руин птицу Феникс - пневму проверить с компрессором.
     
  19. GLYMA

    GLYMA Новичок

    28 июн 2010
    53
    honda Legend KB1
    Я кстати продал нормального Лексуса ис-ку и купил алроада с уваленым мотором и еще кучу сюрпризов которые мне предстоят узнать!!!

    Макс. просто не знаю отчества. не отчаивайся. тут у нас судьба видимо такая покупать этих уродов и приводить их в чувства так, чтобы все оборачивались и говорили, какая красавица!!!!
     
  20. quattrosens

    quattrosens Старожил

    21 сен 2010
    17.162
    Франция
    Audi A6C5 2.5tdi/ A7 3.0 bitdi
    Максим на таких людях как ты этот форум и держится!
    Не унывай все будет нормально ты просто об этом думай постоянно и оно произойдет.
    Думай о конечном хорошем результате и больше ни о чём!
    В этом секрет удачников в этом мире, а ты один из них!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...