не пашет цз

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем Danya88, 23 авг 2011.

  1. Danya88

    Danya88 Участник форума

    13 июн 2011
    303
    А6С5 2.4. BDV
    Ситуация следующая...
    приехал в магаз батарейку купить(не для брелка),ну думаю дай ка поинтересуюсь почем батареечка на мой брелок,открыли,достали батарейки,посмотрели сколько заряда еще в них и обратно вставили,т.к. особой надобности менять не было,да и денег:)
    прихожу машина не открывает с брелка,после долго мозга траха,поставили новые,тоже самое.Ну открыл с ключа да поехал в растроенных чувствах.При это кнопка закрывание дверей(на вод. двери) работает,а открывание нет...знакомый сказал что дело в том что после снятие батареек ключ "теряется" и его надо найти..
    Думаю кто нибудь да сталкивался,подскажите как обратно ключ к машине привязать?
    и связано как то это все(что машина "потеряла" ключ) и то что кнопка открывание не работает?
    сигналки нет,просто ЦЗ.
     
  2. Boycov

    Boycov Новичок

    24 янв 2011
    1.601
    пневмосарайка
    Вставь ключ в личинку двери: поверни на закрытие (при этом нажимая кнопку на брелке закрыть), так же и обратно (кнопка открыть)! Вот и весь секрет:engineer:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Danya88

    Danya88 Участник форума

    13 июн 2011
    303
    А6С5 2.4. BDV
    это на всех машинах так? неважно рестайл или нет?
    у меня рестайл.
     
  4. Boycov

    Boycov Новичок

    24 янв 2011
    1.601
    пневмосарайка
    Разницы нет! Плюсуй на иконку (!) внизу профиля :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Danya88

    Danya88 Участник форума

    13 июн 2011
    303
    А6С5 2.4. BDV
    я бы плюсанул,да не помогло)
     
  6. Boycov

    Boycov Новичок

    24 янв 2011
    1.601
    пневмосарайка
    Значит
    1.закрой с ключа
    2.поворачиваешь ключ на открытие-держишь его в диагональном положении и нажимаешь кнопку открыть!
    3. Так же, поворачиваешь на закрытие-держишь ключ в том положении в котором повернул его, и нажимаешь
    кнопку закрыть! Пробуй!
    И проверь, как ты собрал брелок! Контакты на месте? Батарейки так вставил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Danya88

    Danya88 Участник форума

    13 июн 2011
    303
    А6С5 2.4. BDV
    батарейки вставил правильно.
    контакты ты имеешь ввиду какие?
    я именно так впринципе и делал,закрытая машина,поварачиваю на открытия удерживая кнопку открывания,поворачиваю на закрыть удерживая кнопу закрывания. и пробовал наоборот и пробовал просто повернуть и нажать...
    кстати когда с ключа закрываешь все двери должны закрыться?
     
  8. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    #8 Шурилло, 24 авг 2011
    Последнее редактирование: 24 авг 2011
    У меня вертения в замках при таком же раскладе не прокатило, прописывал через провод ВагКом за 2 минуты

    Привязка брелков
    [править]
    Привязка брелков (не ключей)!

    1.Заходим в группу 46 или 35 в зависимости от того, что у вас: центральный замок или комфорт. Далее -02-05 трем все ошибки.
    2. После чего в группе 46 (35) жмем кнопку 10, в канале 00 запишем 0, потом сохранить.
    3. Далее заходим в канал 01 (если Ауди 21) т.е. 46 (35)-10-01 (21). Здесь вписываем новое количество ключей и запоминаем, нажав клавишу сохранить. В течении 15 сек. на каждом ключе (по очереди) нажать любую кнопку (открытие или закрытие), в одном из окон должна появиться надпись опознания ключа. Выключить зажигание, вынуть ключ из замка зажигания, закрыть водительскую дверь и пробовать.
    Можно и без компьютера, но долно быть не менее, чем два ключа.
    Стирание:
    1. Включите зажигание и оставьте ключ в замке.
    2. В ручную заприте дверь водителя используя 2-ой ключ.
    3. Нажмите кнопку "Отпереть" 5 раз с интервалом 1 сек. Должен прозвучать короткий гудок.
    4. Подождите 6 сек. и нажмите кнопку "Отпереть" 1 раз для активации стирания памяти.
    5. Выключите зажигание. Все пульты сейчас стерты.
    Программирование пульта дистанционного управления (с 1997 года)
    Процедура
    1. Включите зажигание и оставьте ключ в этом положении.
    2. Механически закройте дверь водителя вторым ключом.
    3. Нажмите кнопку "Запереть" 1 раз и машина просигналит 1 раз.
    4. Подождите 6 сек. и нажмите кнопку "Открыть" 1 раз для активации режима программирования.
    Примечание: При программировании дополнительных пультов процедура та же самая, за исключением того, что вам нужно будет нажимать кнопку "Отпереть" 2,3 или 4 раза соответственно.
    Например: Если вы программируйте 2 пульта нажмите кнопку "Отпереть" дважды с интервалом 1 сек. между нажатиями. Повторите для 3 и 4 пульта.
    5. Выключите зажигание.
    6. Выньте ключ из зажигания и проверьте на работоспособность.
    7. Процедуру кодирования можно повторить 4 раза для дополнительных пультов.
    8. Зажигание должно быть выключено в промежутке между программированием каждого нового пульта.

    ________________________________________

    Автор материала - SV


    Вставляешь ключ в замок двери, зажимаешь любую клавишу, например, "закрытие".
    Удерживая её нажатой, поворачивешь ключ вправо, (замок закроется), кнопку так и держи, затем обратно влево (замок откроется).
    Отпускаешь кнопку, ключ вытаскиваешь.
    Пробуешь с кнопки открыть-закрыть.
    Должно сработать.
    У меня так раз в месяц ключ теряется.

    Так что энто мне +1
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Boycov

    Boycov Новичок

    24 янв 2011
    1.601
    пневмосарайка
    Да! Все двери закрываются! Контакты, может повредил случайно)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Danya88

    Danya88 Участник форума

    13 июн 2011
    303
    А6С5 2.4. BDV
    попробую завтра через ваг...
     
  11. T-max

    T-max Живу я здесь

    6 янв 2005
    1.848
    C4/C5 Avant`ы
    у меня такое было,только для привязки надо было одним ключом в замке зажигания включить зажигание,а с тем который надо привязать уже поработать в лечинке двери как и описано в этой теме.
     
  12. Danya88

    Danya88 Участник форума

    13 июн 2011
    303
    А6С5 2.4. BDV
    к сожалению у меня только 1 ключ...
     
  13. T-max

    T-max Живу я здесь

    6 янв 2005
    1.848
    C4/C5 Avant`ы
    тогда ваг-ком в помощь,а у кого его нету есть ещё один вариант,включаем зажигание тем ключём который надо привязать.на нём и кнопки нажимаем,а имитацию отперания-запр. делаем проводами,где левая нога водителя за пласмасой кучя проводов,надо найти фишку идущую от замка и там то на один то на другой провод подать массу,провода если неошибаюсь коричневый-жёлтый и зелёный-синий.
     
  14. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    тоже 1 ключ, только Ваг ком.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Danya88

    Danya88 Участник форума

    13 июн 2011
    303
    А6С5 2.4. BDV
    у меня при сохранении кода 0 просит зарегить ваг. В сведениях вместо кода написано сначало протестируйте. Парни может кто подскажет как че сделать? Или ваг нормальный скинет?
     
  16. Danya88

    Danya88 Участник форума

    13 июн 2011
    303
    А6С5 2.4. BDV
    Все парни,все сделал.спасибо всем.