Рестайлинг А4: до или после?

Тема в разделе "A4", создана пользователем Spolar, 2 сен 2011.

  1. Spolar

    Spolar Новичок

    2 сен 2011
    56
    A4/B8 1.8T 2012
    В среднесрочной перспективе планирую приобрести А4. В свете предстоящего рестайлинга модели и возможных акционных предложений на ныне выпускаемую модификацию что, по вашему мнению, будет правильнее – взять новую (послерестайлинговую) или старую (дорестайлинговую) машину? На первый взгляд, конечно, привлекает новая. Но не будет ли она страдать новыми детскими болячками? Да и цена приобретения тоже, в общем-то, имеет значение.
    Заранее признателен за ответы.
     
  2. OlegD

    OlegD Новичок

    14 июл 2008
    66
    Ауди А6c7
    В рестайлинговой существенных отличий,кроме фар и решётки радиатора не должно быть.
     
  3. Ruslan72

    Ruslan72 Участник форума

    25 июл 2010
    342
    Q5 3.2 FSI S-line
    Определенно НЕТ...любой производитель на этапе до рестайлинга отслеживает за автомобилем и его косяками, чтобы устранить их на рестайлинге параллельно меняя не значительно внешность автомобиля дабы подогреть интерес покупателей уже к заезженному образу! Определенно всегда автомобили желательно брать в рестайлинге т.к. вы получаете свежий вид + нету тех огрехов которые не до испытаны были на заводе а проявили себя на трассе + цена автомобиля спустя 3 года после рестайлинга и выхода новой модели еще продержится годик, в случае же с дорестайлом, на него цена рухнет серьезнее! ИМХО
     
  4. DD112

    DD112 Участник форума

    10 дек 2010
    221
    A4/B8 Q 211 s-tr.
    +1
    хотя ждать рестайл придется скорее всего до лета
     
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Если рестайл штатно покажут через неделю, а начнут производить через м-ц, то первые живые машины будут сразу после нового года.
    Если не горит, то есс-но надо подождать.
    Если горит, то брать перед новым годом дорестайл. Это период максимальных скидок.
     
  6. Spolar

    Spolar Новичок

    2 сен 2011
    56
    A4/B8 1.8T 2012
    Большое спасибо всем ответившим! Да, видимо, стоит подождать рестайл...
     
  7. k0stet

    k0stet Bad e-mail

    7 июл 2009
    188
    Q3 2.0T 04г
    а есть инфа о том когда выйдет рестайл? буду ждать скидок на старую модель, думаю будет выгодно купить, хотя и новая выглядит для меня очень красиво!
     
  8. Bruce

    Bruce Участник форума

    27 мар 2010
    478
    A5 q

    щас активно продают, А4 , 211 силл, акпп+ полный привод + sline ( внутр. ) + sline ( внеш) + пакет имадж = 1,65 ляма...порыскай по дилерам, не все еще расторговали квоты или отказные тачки -возможно повезет:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. k0stet

    k0stet Bad e-mail

    7 июл 2009
    188
    Q3 2.0T 04г
    спасибо! но у меня бюджет будет макс 1,2 !
     
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Погодите до конца ноября. Скидки будут большие и еще выбор велик (к НГ он сузится).
     
  11. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Брать только рестал,там один MMI чего стоить будет.:rock:
     
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    за 1.2 им и не запахнет даже. это не ХХХ, где та же камера не требует нерабочей нави за ведро золота.
     
  13. k0stet

    k0stet Bad e-mail

    7 июл 2009
    188
    Q3 2.0T 04г
    согласен так и делал 2 года назад:thumbup:
     
  14. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    В новой MMI будет много интересного и вкусного к вашему сведи нью.
    Например управление голосом на русском,с CD карточки будет видео файлы читать,трехмерное изображение.
    MMI это не просто нави.