Сегодня выборы в Госдуму!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Dr.Manager, 21 сен 2011.

?

За кого Вы отдали бы свой голос, если выборы проходили бы сегодня?

Голосование закрыто 3 дек 2011.
  1. Единая Россия

    5,7%
  2. КПРФ

    43,8%
  3. ЛДПР

    14,3%
  4. Правое дело [без Прохорова]

    0 голосов
    0,0%
  5. Справедливая Россия

    5,7%
  6. Яблоко

    13,3%
  7. Не пойду на выборы, испорчу бюллетень

    17,1%
  1. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Не удивлюсь необходимости создавать еще одну тему, но создание данной обусловлено той клоунадой, что произошла в "Правом деле"... предполагаю, всем понятно, что магнитом голосов избирателей был именно Михаил Прохоров, а не какой-нибудь дебильчик Богданов и прочие изобретатели самотыков. Так как Прохоров слился/слили (нужное - подчеркнуть), полагаю желание голосовать за мертворожденных у избирателя поиссякнет. Потому, "дорогой электорат, господа и граждане, как в Одессе говорят - здравствуйте вам каждому" :wink: Голосуем снова.

    В этот раз не буду разделять темы для электората и интересующихся политикой. Опыт прошлых тем показал некоторые различия во взглядах, тем не менее обозначив схожие тенденции. К тому же, учитывая относительно малое количество проголосовавших, данными условностями можно пренебречь :nod:

    Голосовавших в старых темах про праймериз прошу сделать это снова здесь :nod::hi:
     
  2. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Re: СЕГОДНЯ выборы в Госдуму!!!

    :hi:
     
  3. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Re: СЕГОДНЯ выборы в Госдуму!!!

    Голосование-то голосованием, но вот интересно, только меня коробит форма заполнения профиля ТС?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Re: СЕГОДНЯ выборы в Госдуму!!!

    -Что беспокоит?
    -Гондурас.
    -А вы его не чешите...

    зы: каждый думает в меру своей испорченности :hi:
     
  5. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Re: СЕГОДНЯ выборы в Госдуму!!!

    Всё также за КПРФ(читай против ЕДРА).
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Re: СЕГОДНЯ выборы в Госдуму!!!

    Тогда разъясни мне, испорченному, что ты имел ввиду, набирая эти символы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Re: СЕГОДНЯ выборы в Госдуму!!!


    В графе "Адрес" - символ рождения новой планеты, в графе "Авто" - отсутствие оного :flirty::hi:
     
  8. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Re: СЕГОДНЯ выборы в Госдуму!!!

    Чтож, если тебе нравится выступать на форуме, обвешанным такими "символами", то....... и "символ" с тобой.:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Re: СЕГОДНЯ выборы в Госдуму!!!

    Спасибо! И тебе счастья и здоровья! :beer::thumbup:
     
  10. s.kets

    s.kets Живу я здесь

    26 мар 2008
    1.074
    А4 В6 1.8Т
    Re: СЕГОДНЯ выборы в Госдуму!!!

    А Вольфовичь где?
    И вопрос-зачем это?
     
  11. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.881
    ВАЗ 21083
    Re: СЕГОДНЯ выборы в Госдуму!!!

    Да просто интересно, сколько одинаковых тем с голосованием надо создать, чтоб людям надоело голосовать. Предполагаю, что теме к четвертой проголосовавших буде не более четверти от проголосовавших в первой. Если темы создавать с периодом не более недели.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Re: СЕГОДНЯ выборы в Госдуму!!!

    в ЛДПРе :hi:
     
  13. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Re: СЕГОДНЯ выборы в Госдуму!!!

    Иван, ты можешь пройти мимо, если чО :beer::hi:
     
  14. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Re: СЕГОДНЯ выборы в Госдуму!!!

    Кто нибуть из супермодераторов может же как Чуров накрутить нормальные результаты голосования (выборов) . Ну камон пипл.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Re: СЕГОДНЯ выборы в Госдуму!!!

    Показательно, как голосуют за соседей друзья России - латыши и украинцы)))
     
  16. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    #16 mrVlad, 22 сен 2011
    Последнее редактирование: 22 сен 2011
    Re: СЕГОДНЯ выборы в Госдуму!!!

    Денис, думается следовало бы разделить варианты "не пойду" и "испорчу" - это совершенно разные вещи - первое это бездействие, а второе - активное действие (к тому же испортить бюллетень больше похоже на голосование "против всех")
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Re: СЕГОДНЯ выборы в Госдуму!!!

    Думал над этим. Но... так как результат этого действия или бездействия будет одинаково выгоден едру, смысла разделять варианты не вижу...
    Да и сейчас поздно что-то менять. Если я сейчас четвертую тему замучу - Сима инфаркт торкнет :laugh:
     
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    на выборы надо прийти и устроить там пожар - сгорят все бюллетени -но победит все равно едро......блиииин -замкнутый круг какой-то - испортить только свой бюллетень -не тема ни разу - надо портить сразу избирательными участками........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Re: СЕГОДНЯ выборы в Госдуму!!!

    я могу прямо в этой теме отредактировать опрос и разделить этот пункт на 2
    правда отданные голоса .... не уверен - но наверное их можно тоже перераспределить, как с никами проголосовавших получится - не знаю
    но тогда надо знать кто хотел не прийти, а кто испортить

    результат, кстати, не одинаково выгоден для ЕР - т.к. тут добавляется фактор явки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    #20 Dr.Manager, 22 сен 2011
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2011
    Re: СЕГОДНЯ выборы в Госдуму!!!

    при должном желании и мощном административном ресурсе явка - понятие наживное и абсолютно искусственное :nod::wink:

    зы: не стоит ничего делить во избежание) лучше создадим новую тему с голосованием "Испортите бюллетень или тупо не пойдете?" [удалено]