[Продается] AUDI A4 2006

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем субарист, 30 сен 2011.

  1. субарист

    субарист Живу я здесь

    24 ноя 2009
    1.910
    2Т-МКППкваттрСАРАЙ
    #1 субарист, 30 сен 2011
    Последнее редактирование: 30 сен 2011
    продается кожа валтерра. раздельн.климат.биксенон.муз бозе.московской прописки.диллерская .новые запчасти=байпас.75.клапан.пцв.отраб.газов.катушки заж.свечи.колодки.обсалютно новая турбина-50ооо руб+60ооо кованные диски+резина-новые .замен ступ подшипники и рычаги.вложенно более 160ооо руб. рассмотрю обмен на шкоду октавию 1.8 турбо. причина продажи остался без работы....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. субарист

    субарист Живу я здесь

    24 ноя 2009
    1.910
    2Т-МКППкваттрСАРАЙ
    машина диллерская куплена в москве .я третий владелец. никакого кавказа.анапы и беларуссии.компл= кожа с подогревами и удобн ковшами с бок поддержкой и поясн упорои. биксенон. музыка бозе с усилит и двумя сиди ченждерами. датчик дождя и света.покупал для себя....собирался ездить долго сразу поменял все проблемные датчики=байпас. 75 клапан. пцв клапан и отраб газов. ТНВД поменян+свечи+катушки зажигания. обсалютно новая турбина -50ооо руб+новые 18-е кованные диски с резиной-60ооо руб. вложил более 160ооо руб торга небудет продаю дешевле чем вложил. из недостатков царапан правый бок с полировкой невидно. цель продажи проста ....лишился работы....остался без средств к соществованию. фото прикреплю позже
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    до завтра забита
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. audiavier

    audiavier Bad e-mail

    16 авг 2011
    9
    cayenne
    давай колеса сменяем. я тебе 16-е и 20тыщ, ты мне новые свои :)

    как 20-ка кончится - найдешь работу :)
     
  5. feofanizacia

    feofanizacia Новичок

    1 окт 2011
    2
    Каризма 2001г
    Привет, где можно посмотреть машинку?
     
  6. субарист

    субарист Живу я здесь

    24 ноя 2009
    1.910
    2Т-МКППкваттрСАРАЙ
    машина продана злодею.......очень надеюсь ломатся дальше не будет:hi:по крайней мере с новыми запчастями:shock::cry:так или иначе мои карманы пусты:uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. a1binos

    a1binos Живу я здесь

    26 авг 2009
    3.137
    330d
    Ломалась та часто, аж решил продать ее ? ;)
     
  8. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    дада, я стал полноценным аудиводом:) ураааа
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. субарист

    субарист Живу я здесь

    24 ноя 2009
    1.910
    2Т-МКППкваттрСАРАЙ
    ДА.....угадал....ну а так ещё безработный :( и смени аватар наканец а то у меня от грудей уже всё чешется:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. субарист

    субарист Живу я здесь

    24 ноя 2009
    1.910
    2Т-МКППкваттрСАРАЙ
    да виталь ура....теперь в два раза больше работать будешь:nod:....:shuffle:да нее шутка конечно:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    :confused::confused::confused::confused:
    плохая шутка:shock:
    .
    .
    .
    .
    да ладно, прорвемся:rock::rock::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Да,красивая сделка.
    Хорошая машина,хорошая цена - быстрая продажа без всякого флуда и соплей :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. субарист

    субарист Живу я здесь

    24 ноя 2009
    1.910
    2Т-МКППкваттрСАРАЙ
    именно за один день и особенно на этом форуме где соплей больше чем на 500 постов пустотрепства и флуда в каждом обьявлении о продаже:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Хорошие машинки долго не висят. И я и жена когда увидели объявление тут о продаже сразу почувствали что это она:)
    ехали к тебе с одной мыслью "лишь бы не битая" :)
    ну и не торговались, по большому счету не проверяли, взяли неглядя. Пока никаких нареканий.
    Кстати, я тут сегодня взял таки инструкцию почитать к ней, пока на работу шел от парковки, и оказалось, что климат то можно регулировать сразу на обе стороны, а не только по отдельности:)
    Включил вчерась датчик непристегнутого ремня. Только не понял, почему он пищит, когда авто стоит, вроде не должен, ну да ладно, работать должно все. Круиз кстати поставить обойдется при оригинальных з.ч. по ценам экзиста в 1500 рублей. Я вчера тут на форуме всю инфу нашел, блок руля по номерочку посмотрел - поддерживает он круиз:) ну а если брать неоригина, который идет в оригинальной упаковке и который тут на форуме хвалят, то цена этой ручки дходит до смешных 500 рублей. ПРи чем по установке надо всего навсего снять руль, прилепить ручку, и активировать ваг комом.
    Приятно удиви расход, честно говоря думал, что будет больше, а так в архи пробках показывает 12 литров, а сегодня с утра пробки были меньше чем вчера, но больше чем обычно, и 10 литров всего.:rock:
    З.ы.: Валит зачетно:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. субарист

    субарист Живу я здесь

    24 ноя 2009
    1.910
    2Т-МКППкваттрСАРАЙ
    ну ты рассказал аж слюни потекли .......а вот шкода ховно....как только вылезу из ямы сразу кваку турбо возьму ну и конечно на механнике....только злит что проблему так и несмог излечить.....я овен по гороскопу и три мес уперто искал причину и чинил а проблема то там и осталась нафиг всю сигналку вырезал:eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    ну да, с сигналкой мне тоже жлко что ты е зря вырезал, хотя с другой стороны как знать, есл их там 3 штуки было наворочено, тоне ффакт что я где-нибудь со временем не встал бы. Мотор портит пробег, а электрику время. Так что может оно и к лучшему. Свою поставлю:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...