Время есть (ознакомление с программами)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mr Gesser, 17 ноя 2011.

  1. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    До выборов еще время есть, так что можно ознакомиться с программами партий, туда идущих.

    Для длительного и вдумчивого прочтения, ну и если будет желание, обсуждения)
    Итак:

    http://www.patriot-rus.ru/partyProgramm/ Патриоты России

    http://er.ru/party/adress/ Единая Россия

    http://www.spravedlivo.ru/information/pprogramm2011 Справедливая Россия

    http://www.ldpr.ru/#party/Program_LDPR ЛДПР

    http://www.pravoedelo.ru/party/program Правое Дело

    http://yabloko.ru/programma Яблоко

    http://kprf.ru/party/program/ КПРФ
     
    1 человеку нравится это.
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Юр, из раза в раз одно и то же вещают - тошнит от них
    блеска в глазах нет - учавствуют в выборах ради участия

    имхо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. kam1

    kam1 Завсегдатай

    13 авг 2009
    990
    A6 3.0T TLC20
    Даже если всей страной провести флеш-моб ипроголосовать за яблоко, все знают кто выиграет))))
     
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    #4 иван карданов, 17 ноя 2011
    Последнее редактирование: 17 ноя 2011
    Врать не буду, все пока не дочитал. Но прочитанное наводит на плохую ассоциацию. Такое ощущение, что стоишь перед витриной с "300-ми сортов колбасы". Обертка выглядит красиво и аппетитно, а внутри - одно и то же. И совсем не мясо.
    Мож старость? :D

    Мож ЛДПР и популисты, но, имхо, программа не отдает тухлятиной. проголосовал бы за эту программу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    Читать лень.
    Доверюсь мнению И.Карданова
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    если бы не были такими клоунами - можно
    правда, жирик выглядит уже подуставшим - наверное, уже сам от своего креатива устал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Вот и я склоняюсь за ЛДПР голосовать. Хотя мне кажется что все равно как бы мы не голосовали , все уже и так решено. У меня знакомая работает при администрации города. Так вот им уже план выдали - не менее 8 проголосовавших за правящую партию. Так то.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    При подсчете или при голосовании? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Все верно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    #10 Mr Gesser, 19 ноя 2011
    Последнее редактирование: 19 ноя 2011
    Валер, сравнивая две программы ЛДПР за 2007 и 2011 год, видно, что Вольфыч конъюнктурщик голимый.

    За последние 4 года модной стала "Русская карта". Вот он её и играет. В прошлой программе такого педалирования не было, хотя ситуация мало чем отличается от той.

    По налогам, опять же.

    Вот 2007 год:

    Ввести подоходный налог в зависимости от дохода. Богатые должны платить больше. Прибыль пустить в ЖКХ и на прибавку пенсий. На доход в 7000 рублей и ниже вообще отменить все налоги! Постепенно снижать ЕСН (единый социальный налог) с 26% до 13%. Нам нужна гибкая шкала налогообложения, налог на роскошь и налог на сверхприбыли.

    В России огромный разрыв между богатыми и бедными: большая часть населения живет трудно, но есть те, кто покупает футбольные клубы, предприятия в других странах, чтобы выводить активы из России, имеют счета в заграничных банках, учебу детей и лечение за границей. Вот с них и надо брать максимально высокий подоходный налог!


    т.е. практически "отнять и поделить" (с)

    Вот 2011:


    Понятное и простое налогообложение, которое направлено на стимулирование, а не на разорение бизнеса.
    Создание приоритетов для реального сектора экономики и малого бизнеса с усилением нагрузки на спекулятивный и дивидендный капитал.
    Отмену НДС и замену его налогом с продаж. Громоздкое законодательство по НДС позволяет держать любого предпринимателя "на крючке" у налоговых органов, а криминальные схемы по возврату налога на добавленную стоимость из бюджета нанесли огромный ущерб экономической стабильности государства.
    Отмену транспортного налога и включение его в розничную стоимость бензина с фиксацией отпускной цены моторного топлива.
    Создание налоговых и иных барьеров против использования оффшорных компаний и других способов вывоза капитала из страны. Нельзя считать нормальным, когда сегодня более 70% российских производственных активов выведены за рубеж, зарегистрированы в оффшорах, а их реальный владелец неизвестен!



    Про выделенное. О чем там все автосообщество последние два года шумело?))


    Дальше просто лениво сравнивать было)


    А так да, все в цвет гонит))) Электорат* все схавает
     
  11. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.881
    ВАЗ 21083
    А кто не конъюнктурщик?


    Б. НЕМЦОВ – Я считаю, что Россия должна избрать нового президента, честного, физически крепкого и ответственного. Я убежден, что следующим президентом должен быть Владимир Владимирович Путин. Если сейчас ему не скрутят руки-ноги известные люди, то, я убежден, у него есть все шансы, чтобы за него проголосовали. По крайней мере, я его буду всячески поддерживать.

    Б. НЕМЦОВ – Я считаю, что из всех кандидатов, которые намереваются участвовать в выборах, Путин – самый достойный человек.

    А. ВЕНЕДИКТОВ – То есть вы совпали.

    Б. НЕМЦОВ – Да, в этом вопросе. Во-первых, Путин – человек ответственный. Во-вторых, он не боится принимать сложные для себя решения, потому что решения по поводу единства России, наведения порядка на Кавказе, по борьбе с терроризмом – это ответственные решения. За них придется отвечать, если не дай Бог чего случится. А случиться может – вы знаете, какие бомбежки сейчас идут. Но он этого не боится. Третье: он – молодой человек, ему 47 лет. Он здоровый. Четвертое: по-моему, он – честный человек, а нам нужен честный человек президентом. Потому я и поддерживаю Путина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Не меняются только покойники. Путин 12 лет назад и Путин сейчас -- это разные люди. Именно по этой причине в большинстве стран есть ограничение на нахождение отдельного человека у власти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...