Статус темы:
Закрыта.

[Продается] AUDI A4 2007

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем aamelin, 21 ноя 2011.

  1. aamelin

    aamelin Новичок

    21 ноя 2011
    7
    a4 b7 2.0TQ
    Автомобиль покупался в марте 2008 года новым у официального дилера в Москве. Все ТО пройдены вовремя, автомобиль обслуживался у официальных дилеров и в сервисе ауди-клуба. Есть все документы подтверждающие выполненные работы с машиной (заказы, счета). Вся история автомобиля доступна в сервисном центре.
    Машина с внешним с-лайн пакетом (другие бампера, крышка багажника, накладки на двери и пороги), с черным кожаным салоном.
    Вместе с машиной отдаю 2 комплекта колес:
    -лето 17" с резиной отходившей пол сезона, диски из пакета с-лайн
    -зима 16", резина в хорошем состоянии, диски на фото.

    Сейчас машина на зимней резине
     
  2. Boltik

    Boltik Новичок

    23 сен 2011
    24
    Toyota Camry V50
    А что мешает загрузить фотки??? По рассказу так вроде хорошая машинка,хочется увидеть.
     
  3. udarnik

    udarnik Живу я здесь

    3 июл 2003
    1.428
    Мурманская обл.
    Q5 3,0TDI
    Странно все же... машина обслуживалась в ..."сервисе ауди клуба", а продавец только зарегистрировался. Если клон, то значит скрывает историю машинки,ее проблемы, которые засветились на форуме. Может администрации все же подумать, - кому разрешать размещать объявления о продаже. Например участник клуба не менее полугода.Количеством сообщений временщиков не отсеять - начнут флудить для цифры. Другое дело покупатель - зарегистрировался и ищет машинку. Можно давать разрешение в теме Куплю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Maksvrn

    Maksvrn Живу я здесь

    24 окт 2010
    4.354
    Краснодарский край
    Audi
    +100 ,абсолютно согласен...люди стали региться в клубе только чтобы продать свою машину....((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Boltik

    Boltik Новичок

    23 сен 2011
    24
    Toyota Camry V50
    Я вот зарегился что-б купить и пообщатся со знающими людьми,была у меня в "детстве" Ауди 80 В-3,а потом всякие Короллы,Элантры,Меганы,а все равно тянет к Ауди,аура какая-то другая у нее.
     
  6. udarnik

    udarnik Живу я здесь

    3 июл 2003
    1.428
    Мурманская обл.
    Q5 3,0TDI
    Это похвальная тяга. К хорошему быстро привыкаешь и фиг отвыкнешь :rock:

    Похоже автор совсем пропал - фоток не дождемся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...