Замена магнитолы 1-DIN на 2-DIN - вопросы, обмен опытом

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем Barbishel, 2 дек 2011.

  1. Barbishel

    Barbishel Участник форума

    23 окт 2010
    394
    Ауди A6/C5 3,0Q 02
    #1 Barbishel, 2 дек 2011
    Последнее редактирование: 2 дек 2011
    Понимаю, что по теме мультимедиа, но кто решил для себя эту проблему наверняка туда не заглядывает, да и это чисто наша тема 4В С5.
    На днях видел у умельца в машине 2-х DIN магнитолу из поднебесной вместо симфонии. Очень понравился вид, работа магнитолы и экрана, наличие GPS-навигатора, наличие кнопок аварийки-шторки-ESP, звук без потерь, сенсорный экран, выход на камеру заднего хода при вкл. задней скорости, жуёт все придуманные форматы и т.д.
    Где заказывал не говорит, может привезти за 31 тысячу + камера 3. Камер у Китайцев полно около 1 тысячи рублей, я облазил все магазины и форумы и нашёл ссылку на производителя подобной с виду магнитолы за 16,5 т.р. с пересылкой.
    Кто нибудь ставил такую или дайте ссылки на другие подобные магнитолы???
    http://www.audi-forum.ru/forum/inde...attach&attach_rel_module=post&attach_id=41319
    http://www.audi-forum.ru/forum/inde...attach&attach_rel_module=post&attach_id=42741
    http://www.audi-forum.ru/forum/inde...attach&attach_rel_module=post&attach_id=42742
     
  2. tuqarin

    tuqarin Участник форума

    11 ноя 2011
    212
    А6/с5Q 2.5TDI
    тема интересна...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. сергей377

    сергей377 Участник форума

    6 сен 2011
    314
    А6
    посмотри на сайте EBEI,что то подобное видел там.
     
  4. Barbishel

    Barbishel Участник форума

    23 окт 2010
    394
    Ауди A6/C5 3,0Q 02
    Покурил Ebay, в основном замена двух диновых на более навороченные, есть и показанная выше где-то на червонец дороже. Остальные кстати тоже не дешёвые, у производителя и в интернет магазинах поднебесной намного дешевле. Отсюда вывод, на ebay-е торгуют тамошние барыги... Да и какая разница откуда месяц ждать?
    Мужики, может кто меня осудит но зачем платить ровно в два раза дороже! Фотки делал человек заменивший кассетную магнитолу, кстати обалдевший от качества экрана и всего остального...
    Вопрос остаётся в силе - есть у кого ссылки подобных девайсов... Очень хочется определится перед заказом?
    Или может кто юзает эту, тоже было бы интересно?
     
  5. MyzHikk

    MyzHikk Живу я здесь

    19 сен 2009
    1.127
    А6 С6 3.0 TDI
    Зайди в ветку к ОЛЛРОУДАМ,там есть тема про 2-дин магнитолу.
    Там все ставят модель по-круче чем ты видел,и цена около 500 у.е.
     
  6. Barbishel

    Barbishel Участник форума

    23 окт 2010
    394
    Ауди A6/C5 3,0Q 02
    Не хочется переделывать под 2-х, хочется купить сразу 2-х вместо 1-но диновой, у которой всё необходимое есть в комплекте.
     
  7. Barbishel

    Barbishel Участник форума

    23 окт 2010
    394
    Ауди A6/C5 3,0Q 02
    Такой же вопрос задал в мультимедиа в теме по замене 1 DIN магнитолы, кто то осторожно намекнул про колхоз. Не соглашусь, по моему колхоз это в нашем веке наслаждаться кассетной магнитолой. Я предпочту не приспосабливать стандартные магнитолы, а поставить разработанный специально для А6 пусть и китайскими умельцами магнитолу с камерой заднего вида, сенсорным экраном и т.д.
    Тем более что сейчас там делают всё!
     
  8. sab

    sab Участник форума

    8 сен 2011
    108
    a3 8L 1.8t
    а подскажите, какая модель у данного девайса?
     
  9. Barbishel

    Barbishel Участник форума

    23 окт 2010
    394
    Ауди A6/C5 3,0Q 02
    FS-A806(Audi A6)
     
  10. Barbishel

    Barbishel Участник форума

    23 окт 2010
    394
    Ауди A6/C5 3,0Q 02
    #10 Barbishel, 7 дек 2011
    Последнее редактирование: 11 июн 2012
  11. Barbishel

    Barbishel Участник форума

    23 окт 2010
    394
    Ауди A6/C5 3,0Q 02
  12. Barbishel

    Barbishel Участник форума

    23 окт 2010
    394
    Ауди A6/C5 3,0Q 02
    #12 Barbishel, 22 мар 2012
    Последнее редактирование: 11 июн 2012
    Мужики решил описать своё попадалово!
    Поюзав тему написал на FusilokAvto.com с просьбой прислать 2-дин магнитолу описанную выше. Через пять минут откликнулся китаец и описал мне все хар-ки назвав цену за магнитолу 488+135$ за пересылку, несколько дней он любезно отвечал на мои вопросы. Я согласился и получив от них счёт на следующий день, в середине января этого года, его оплатил ... На этом любезное общение закончилось, через три недели на мои просьбы пришёл ответ " Жаль, потому что новые UI соединяют в изменениях для устройства. Устройство проверяет. Если Вы какой-нибудь вопрос, пожалуйста не стесняйтесь контакт я."
    И всё, последующие два месяца на все мои запросы молчат... Я с другого адреса написал о покупке этой же магнитолы, сразу любезное жеполизтво этого же китайца...

    Я не знаю выше реклама мошенников или нет, но Fusilpok ни чего за не малую предоплату вот уже почти три месяца не преслало, и не выслало почтовое ID. Хотя я сразу на другом сайте оплатил камеру заднего вида, пришло чуть меньше чем через месяц и сразу прислали по почте ID. Будте осторожней и не в коем случае не оплачивайте счетов, только Pay Pal...

    ОПЛАТИЛ 18 ЯНВАРЯ, ПРИШЛА 7 ИЮНЯ. Я УЖЕ И НЕ ЖДАЛ...
     
  13. dus72

    dus72 Старожил

    4 янв 2009
    12.807
    Тюменская обл.
    957 4.5t Magnum 23"
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Guru

    Guru Старожил

    11 апр 2004
    6.587
    Латвия
    Audi Q5 1G Sline 2,0 TDI q.
    Че то все свелось к покупке магнитолы...
    Кто нить консоль "перекраивал" под 2 DIN? Как грамотно сделать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Юра2011

    Юра2011 Живу я здесь

    13 янв 2011
    1.201
    Московская обл.
    ALLROAD 03 BAU АКПП
    А чего перекраивать, блок климата меняешь и всё! Можно и перекроить, тогда кнопку аварийки, ESP, подстаканник, нужно переносить. А так вообще глянь в теме про тюнинг, вот там люди кроят...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Barbishel

    Barbishel Участник форума

    23 окт 2010
    394
    Ауди A6/C5 3,0Q 02
    Итак закончу созданную тему. Поле неудачного заказа нашёл вот эту магнитолу
    http://www.aliexpress.com/product-f...di-A6-1997-2004-with-RUSSIAN-wholesalers.html
    Оплатил уже без счёта, писал ранее теперь только Pai Pal...
    Качество полученного менее чем через месяц аппарата очень порадовало. Корпус, сенсорный экран, пластик, рамка, провода, всё но отлично...
    Вчера установили, работает всё хорошо. Разве, что не учёл сразу заказать переходник на усилитель радио, пока он не работает.
    По нави, установили Навител - отлично работает. По звуку, играет лучше родной 1-но диновой симфонии... Экран чётко отзывается на палец, сегодня на солнце смотрел на экран - всё хорошо видно, раньше знакомый ставил на урода Мистери - не сравнить, камера заднего вида тоже хорошо работает. Завтра постараюсь сделать фото сессию и выложить меню и виды. Да менюшка тоже порадовала, в духе смартфона...
     
  17. JuraK

    JuraK Участник форума

    23 ноя 2006
    206
    Казахстан
    A6C6 3.2 AUK 07 г. (были A6/C5 2.7(BES) 02г A4 2.6 (ABC))
    Добрый день.
    Очень хочется посмотреть на фотки.
    И сразу несколько вопросов, если не сложно ответьте, а то тоже хочу заказать.
    Итак вопросы:
    1. Рамка климата шла в комплекте или подпиливали свою?
    2. Работают ли кнопки на руле (если такие у вас есть)?
    3. Где находится порт USB и есть ли он вообще спереди/сзади ?
    4. Микрофон встроенный ?
    5. Как его чувствительность, нужно ли наклоняться к магнителле что бы собеседник нормально слышал ?
    6. Нет ли вывода для подключения внешнего ?
    7. Имеется ли возможность подключить USB-модем ?
    8. Есть ли телефонная книга или нет, т.е. можно ли записать имена и телефоны в книгу что бы определялись при звонке от кого идет звонок ?
    9. Как смотрится ступенька между магнитоллой и климатом, я так понимаю она все равно есть.

    Ну и ждем фото, сильно ждем....
     
  18. Barbishel

    Barbishel Участник форума

    23 окт 2010
    394
    Ауди A6/C5 3,0Q 02
    Да рамка в комплекте, в ссылке есть её фото.
    Кнопки на руле должны работать, но у меня их нет.
    Порт мини (шнурок в комплекте) на передней панели под откидной кнопкой справа в низу. Там же слот под мини USB, поддерживаются до 64 гектар.
    Микрофон встроенный, да слышно на ходу плохо. Буду возвращать назад гарнитуру Nokia или искать микрофон.
    Про модем не в курсе, есть шнурок и поддержка ipod/
    Книга тел. думаю есть, пока правда ещё не разобрался. Порадовало наличие восьми виртуальных дисков в памяти, заносишь с флешки и...
    Ступенька под магнитолой есть, ровно такая же как была над панелью с кнопками аварийки и т. д.
    Фотки не сделал, не добрался с фотиком.
    Снял только магнитолу до установки, выкину вместе.
    Подскажите кстати как лучше и проще добавить фотографии, кто в курсе.
     
  19. JuraK

    JuraK Участник форума

    23 ноя 2006
    206
    Казахстан
    A6C6 3.2 AUK 07 г. (были A6/C5 2.7(BES) 02г A4 2.6 (ABC))
    Вадим добрый день.
    Нужна Ваша помощь, мы тут уже около недели с китайцами выносим мозг друг другу.
    Понятно что можно пойти проторенным путем т.е. Вашим и купить такую же магнитоллу как и Вы, но мы легких путей же не ищем :)
    Итак нашел я такую магнитоллу
    http://www.fedomcn.com/sdp/717381/4/pd-3732930/9725589-1742135/Car_DVD_GPS_for_Audi_A6.html
    Которая как вы видите отличается немного от вашей отсутствием кнопки шторка.
    И в итоге - то китайцы говорят что она не подойдет на 1-din то ... вообщем беда.
    Не могли бы Вы померить линейкой размеры всех сторон магнитоллы у себя, которая пришла Вам? Размеры верха низа и боковины.
    Да и вопрос по рамке, так ли она нужна или можно подпилить ту что стоит в авто ?
    А то, что-то китайцы буксуют насчет рамки.
    Но в этой магнитолле есть выносной микрофон и USB расположен сзади.
    Именно это мне и нужно т.е. из-за этого выносного микрофона и заднего USB весь сыр бор.
    Буду благодарен за помощь. :beer:
     
  20. Barbishel

    Barbishel Участник форума

    23 окт 2010
    394
    Ауди A6/C5 3,0Q 02
    Размер по верху 250, низу 242, высота 120...
    Магнитола с ссылки выше похожа на эту http://www.tradesolution.hk/e/ptxwebstore_product/652.html,
    тоже общался с хозяином он писал, что она под 2-дин и вместо 1-дин она не подойдёт.