Ну ладно, парламент выбрали, а за кого на президентских выборах голосовать?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Ser100, 5 дек 2011.

  1. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    Я так понимаю, что борьба будет между "жуликами" и "краснюками". Активно не хочу ни тех, ни других. Формула "из двух зол" не очень-то работает, поскольку считаю претендентов совершенно равнозначным воплощением абсолютного зла. И что теперь делать? Какие мысли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Самовыдвижение :thumbup:.
     
  3. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Как показали выборы в гд,тема данного топика не имеет никакого смысла

    как собственно и само участие в выборах
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    Ну почему.. Все же до половины они так дотянуть и не смогли. Несмотря на фальсификации. То есть, будь хоть какая-то альтернатива Путину, то у последнего шансов бы не было... А так - реально пофиг. Что одни - полный трындец, что что вторые...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    А что, Серег, есть альтернатива?)
     
  6. Elorg

    Elorg Участник форума

    13 апр 2007
    388
    А6 2.4 ALF 98г. А1
    Президента нужно всяко не из едросов выбирать... Надо прекращать в стране эту вакханалию, допекли уже донельзя. Сначала глянем кто выдвигаться будет, а там подумает...
     
  7. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    да здесь формула "уравновешивания" 2х зол не канает....
     
  8. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    "Даже если Вас съели, у Вас остается два выхода"(с)
    Юр, если нам эту альтернативу не показывают, это не значит, что ее нет. Вот если бы выборы объявили несостоявшимися, пришлось бы назначать других кандидатов, глядишь и альтернатива появилась бы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    #9 Mr Gesser, 5 дек 2011
    Последнее редактирование: 5 дек 2011

    Сереж, пословиц с поговорками и я массу знаю. Разных.
    Мне вот интересно, что же это за альтернатива такая, что её никто не видит? Зорро, что-ли? Пусть уже появится, программу свою опубликует, ну хоть в ЖыЖы, расскажет, кто он и зачем.
    А то так, будем воздух впустую трясти до выборов
     
  10. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Жирик (серьезно). И все пойдем мыть ноги в Индийском океане...:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    упаси господь... (серьезно)
     
  12. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    как обычно... против всех...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    ну почему же. альтернатив много, они есть, есть и их программы, рассказы кто и зачем. только власти не нужно конкурентов, и их убирают любыми способами. для примера могу привести леонида волкова. он, правда, не в президенты метил, но суть одна...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Тады Охлобыстина в президенты!!!:thumbup::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    Альтернатив тьма. Ну, к примеру, Косьянов. Так, первое что на ум пришло...

    А что касается публикации программы в ЖоЖо, так это же, согласись, фигня полная. Ну если там порыться хорошенько, то наверняка какую-нибудь программку нарыть можно. Ну пусть не программку, но хоть тезисов разных - точно. Среди них полно будет вполне вменяемых. Да что там говорить, если мы с тобой прямо сейчас встретимся, раздавим пузырь на двоих, то уже к вечеру, я уверен, будет готова отличная предвыборная программа. Проблема в том, что нашу с тобой программу прочитают несколько сотен наших "френдов" в Жо-Жо", да еще столько же тех, кто на АК соответствующую тему прочитает. Ну хрен с ним, пусть не сотен, пусть тысяч... А в телевизор нас с нашими гениальными идеями не пустят. На радио, скорее всего тоже...
    Так что дело не в том, что нет в стране здравомыслящих людей, а дело в том, что дальше ЖоЖо их никто и никогда не выпустит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. DangerDog

    DangerDog Участник форума

    22 янв 2005
    422
    Audi V8 4.2 93г.
    Я бы за Емельяненко проголосовал, если бы он был в списке :rock:
     
  17. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    Вот правда, упаси Господь!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Какой Косьянов? Миша "2%" Касьянов, что-ли? Ты серьезно?



    во первых, по возрасту не проходит
    во вторых, все что связано с навальным для меня не альтернатива
     
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    За Кадырова.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Чтобы в 2020 году Россия стала мусульманским гос-вом? :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...