Вы будете голосовать за Прохорова?

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем $MANAGER$, 15 дек 2011.

?

Проголосуете ли Вы за Прохорова

  1. Да.

    65 голосов
    28,3%
  2. Нет

    96 голосов
    41,7%
  3. Пока весь в раздумиях

    50 голосов
    21,7%
  4. Серьезно отдам голос за Путина

    19 голосов
    8,3%
  1. $MANAGER$

    $MANAGER$ Живу я здесь

    20 ноя 2008
    1.918
    Была четверка B6
    Итак.
    Решил Михаил Дмитриевич податься в президенты...
    Каждый из нас по разному отнесется к данному решению. Ну а лично я - обязательно поддержу его своим голосом. Ну а почему бы нет? Управленец он хороший, дорвавшись до власти воровать в бешеных размерах не станет - все есть уже и без того)))
    Ну и Ходорковского помилует...
    Золотой человек!
    Я ЗА!
    А вы будете за него голосовать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ceziy137

    ceziy137 Завсегдатай

    23 сен 2008
    904
    Вы реально считаете что он САМ решил идти на выборы? Еще один ставленник ВВП. Опять же - кто то еще после прошедших выборов верит что Владимир Владимирович не будет президентом?...
     
  3. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.386
    французы
    А и хто такой Прохоров? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. k291hp

    k291hp Новичок

    5 дек 2011
    3
    outlander xl 2.0
    Спору нет, господин Прохоров не самостоятельная кандидатура, однако пост в правительстве он может получить!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    Ё-мобиль и всё такое :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. aat

    aat Участник форума

    27 фев 2006
    397
    наш внедорожник
    Он сильно в Куршавеле (или Куршевеле?) потратился, теперь хочет поправить финансовое положение за счет госслужбы :)
     
  7. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    вот это и смущает пока
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Mashulia

    Mashulia Завсегдатай

    7 сен 2006
    770
    Лансер
    А это не он предлагал увеличить рабочую неделю простых смертных?!
    Нед уж...лучше уж как сейчас, чем такое счастье...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Да,свой Playboy,типа Сильвио Берлускони нам не помешает:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. BonJoviJohn

    BonJoviJohn Участник форума

    5 фев 2010
    176
    йапонец
    Березовский-"вор должен сидеть в тюрьме"
    Рабочая неделя - кто хочет больше зарабатывать ,может работать сверхурочно.
    Владелец баскетбольного клуба не нашего ...
    Он может быть президентом России:confused:
    Кстати -он женат?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    нет не буду. он будет внедрять новые проекты и свои безумные идеи требующие миллиардных затрат, а когда ничего не получится, он все это переложит на плечи простых людей. работать 7 дней в неделю, с 7,00 до 23,00 без праздников и выходных.

    что там кстати с йо мобилем? дядя вова денег не дал?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. чемберлен

    чемберлен Завсегдатай

    23 янв 2007
    685
    S6/45авант 2.2 96г.
    Раньше бы проголосовал. Но после того как его развели в правом деле понял что он слаб и тягаться с мировыми политиками ему будет не под силу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    #13 grub, 15 дек 2011
    Последнее редактирование: 15 дек 2011
    Если он не боится говорить не популярные вещи, то это для него плюс ИМХО.

    Хотя я лично не вижу необходимости в офф. продлении рабочего времени на гос. уровне, и не буду рад ее введению.

    ЗЫ цитаты из его блога:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mazzy

    Mazzy Живу я здесь

    21 май 2006
    2.573
    Москва
    Q2 1.4 tfsi
    Нет, пусть лучше бизнесом занимается :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    За. Ибо обрыдло то, что есть. Марионетка медвед - это позор. Подвиги ВВП всем давно понятны. Лидеры эпохи 90х - марионетки типа медведа, тупо чтоб были. Массоны и т.п. - еще большая печаль. Пусть Прохоров, хотя бы денег заработал себе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    возможно отдам
     
  17. WaLRuS

    WaLRuS Живу я здесь

    16 май 2006
    1.585
    Audi
    На самом деле, все почему-то не правильно поняли что он хотел.
    Сейчас законодательно запрещено работать на 1,5 ставки более 40 часов в неделю. Он хотел это разрешить... Т.е. все те люди, которые подрабатывают - могли бы это делать официально.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ceziy137

    ceziy137 Завсегдатай

    23 сен 2008
    904
    Кроме шуток - можно устроить открытую голосовалку - кто будет президентом и премьером. Я скажу что Путин - президент. Прохоров - Премьер министр.
    А по результатам посмотрим сколько людей были правы. Кто подпишется?
    P.s. а голосовать все равно не пойду. Ну не верю я в это дело... Сегодня интересный файлик мне скинули - примерный подсчет реальных показателей выборов. В принципе верю. И после ЭТОГО идти и делать вид что верю?
     
  19. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Путин = Прохоров
    Это одного поля ягода!
    И в случае напрягов у Пу, как в свое время Лебедь отдал свои голоса пьянице Бене, чтобы Зю не стал президентом, так и Прохор сдаст в легкую свои голоса, чтобы дальше ездить в Куршавель а не на работы в тайгу лес валить ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Не тот уровень
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...