Сегодня 4 марта!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Dr.Manager, 30 янв 2012.

?

Президент РФ? Я голосую за...

Голосование закрыто 2 мар 2012.
  1. Зюганов

    26,9%
  2. Жириновский

    10,0%
  3. Миронов

    5,0%
  4. Прохоров

    42,5%
  5. Путин

    15,6%
  1. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Выбираем очередного царька :nod:
    Результаты подобной темы по декабрьским выборам в ГД - в корне отличаются от официальных "чуровских") Так что, дорогие одноклубники, вы/мы все неправильные и вообще вам должно быть стыдно за то, что вы так страшно далеки от нижнетагильского народа :laugh:

    Будем посмотреть - кого назначутЬ мучаться с этой несчастной страной на последующие 6 лет уважаемые АКшники.

    Голосовалка открытая! :umnik:
    Кому стыдно открыто признаться, что хочет проголосовать за Пу - может замутить альтернативную голосовалку :beer:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    НИ ЗА КОГО. Пошли они все.
     
  3. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Прохоров.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .

    В силу того, что "Пошли они все" в ЦИКе читают как "Путин" (ну похоже, правда же?) - решил не делать отдельный пункт с бредовыми "буду пить пиво на диване / испорчу бюллютню / и т.д." :hi: Ткните уж за Володьку, пожалуйста :beer: Это позволит плотнее приблизиться к "официальным" данным)
     
  5. YuryV

    YuryV Участник форума

    2 апр 2011
    112
    A8/D4 3,0 2013г.
    Это ж не официальные выборы! Где графа "против всех"???
     
  6. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Не знаю что делать буду и буду ли голосовать, потому как днюха будет у меня))).
    А за кого голосовать то? Есть ли реальный кандидат, который смог бы что то сделать? А в первую очередь посадить/расстрелять зажравшихся чинуш. Вот и получается, что нет имхо. И основная масса будет опять за Пу голосовать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Писал же выше... если приложить язык к нёбу и попытаться произнести "Против всех" - получится Путин :hi::laugh:
     
  8. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    ВВП уже пообещал в ближайшее время вернуть налог на роскошь... до расстрела может не дойдет, но... как думаете - А6 C6 4F, 3,0tdi уже роскошь или пока еще средство передвижения? :shock:
     
  9. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Я и все мои знакомые на депутатских выборах ходили голосовать в основном за КПРФ. Остальные за кого угодно кропе едра. Но итог - единая победила. Какой вывод? Что ходишь, что не ходишь, один толк. Вот и мои знакомые сказали тоже, что больше не пойдут. Уже были эти агитации, мол не идешь значит ты за Путина. Харе.
    Неужели вам не ясно что голосованием ни чего не сделать. Это игра по их правилам. Самим надо меняться, тогда и власть смениться. А пока они всех могут купить или компромат имеют, то так все и будет у нас в стране. Большинство из орущих против партии едра, на мой вопрос если бы ты был у власти отвечают одинакого: " Ну я бы всем помог с баблом и должностями" Друг мой сказал что он если ему в универе начислят 50 тыс руб перед выборами степендию, он проголосует за кого скажут. Вот такие дела. Так что гнить еще долго нам в болоте под названием Россия. Можете дальше пить пиво с ягой, ржать над тупыми шутками камеди клаб и иже с ними и думать как бы насытить свои удовольствия. ТОЧКА!
     
  10. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Автомобили рыночной стоимостью от 2 млн руб попадают под налог на "чрезмерное потребление". По теме за Прохорова. Единственный шанс на реальные перемены к улучшению без крови.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Серёга NN

    Серёга NN Bad e-mail

    2 апр 2009
    341
    AUDI 100 2.0E 88г.
    :moderator:Всё что проходит тех.осмотр реже одного раза в год-роскошь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Телега для комфортного передвижения))). А их то налог все равно не коснется - они же все нищие, на 21-х волгах с прицепом ездят, ну или калинах желтых когда дадут)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    #13 QuikkSilver, 30 янв 2012
    Последнее редактирование: 30 янв 2012
    за путина. прохоров говорил что хочет ввести 60-и часовую рабочую неделю. ну его нах. марионетка хренова. пустили в один список с путиным, ай маладца, подлизнул вовремя=)
    в списке нет ни одного достойного. путин сильный политик. пока он был у власти, россии хоть защеку не давали из-за рубежа. а с медведевым открывали рот вовсю=) прохоров смотрит на народ как пассажир автомобиля с мигалками на пробки, продолжая движение по зеленому коридору. он не женат. он не политик. он очень богат. как он может помочь нищему народу? да никак. хотяяяя... бабки что ли свои пустит в дело? ахахахахахаха. что он знает о проблемах обычных людей? что МЫ знаем о нем? победит ли он коррупцию или он и есть дитя этой самой коррупции??? честным ли путем он заработал свои миллиарды?

    голосуй за кого хочешь - пока жив путин, будет всё как он захочет. ну так какой же смысл выбирать кого то другого??? с путиным мы уже знаем что будет. а с прохоровым? медики станут лекарями?? будет введен штраф за счет в банке менее лимона баксов?? никто не знает, что нас ждет в случае победы других кандидатов. так нахрена они нужны?

    как никогда актуальна пословица относительно прохорова и обычных людей: сытый голодного не разумеет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    поскольку писал, что в день выборов буду ехать в поезде и, соответственно, голосовать лично не буду, поступлю по совету топикстартера:


    ткнул.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Я ф шоке. А то что Путин в разы богаче Прохорова это не смущает? Путин так хорошо разумеет голодных??? Самим то не смешно??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    #16 QuikkSilver, 31 янв 2012
    Последнее редактирование: 31 янв 2012
    я этого не говорил. я сказал что реальная власть от путина никуда не уйдет. так зачем же нам медведев-2(зюганов/жирик/прохор)? что от него ожидать, кто нибудь подскажет??

    насчет прохорова: неженатому человеку чужды семейные ценности, семейные проблемы, зато присущи блуд и излишний эгоизм.

    в стране с катастрофическим демографическим положением президентом выбрать неженатого 40-летнего бездетного эгоиста.
    "начальника из себя корчит - сам жопу лижет"(с). путин хоть сам начальник)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    утин наше всё.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Не стоит излишне педалировать анальную тему. Представьте что кто то влиятельный из верхов решает сыграть в свою пользу. Ну типа надоел мне Путин своими понтами. Поменяю я его на более вменяемого. И закручивается интрига с выдвижением Прохорова. Чем ситуация отличается от ситуации когда сам Путин вылез во власть? Только потом Путин кинул того кто его вытащил. Так что не все так однозначно. В большие игры играют не одноклеточные амебы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Пу ватащили из рукава,видно в их понимании никого достойнее не нашлось.
    А в чём он алкаша кинул?
    Дал тихо дожить,бабло у семьи не отжал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.228
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    #20 АндрейР, 31 янв 2012
    Последнее редактирование: 5 апр 2016
    Выбор очевиден.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...