Заезды на Киевке сегодня дубль 2

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем Lost, 28 сен 2005.

  1. Lost

    Lost Старожил

    1 янв 2003
    8.608
    Эска - с*ка зло
    итак, сразу скажу: не пинать, телефон был не доступен, когда Талант мне дозвонился и сказал что начало в 23:00, на часах было 22:25. Соответственно предупреждать народ было без мазы. Я ломанулся домой к машине, и в 22:41 выехал к месту встречи, на месте встречи (конец ленинского) я был в 22:55

    оставалось еще нескольео минут до подъезда участников.



    Короче были, собстно сам Талант на своей S4, Волк Серый на своей M5, Парень на RS4, и парень на мерине W210 5.5 Kleeman . А так же в качестве наблюдателей ваш покорный слуга и парень на M3.


    Итак по результатам дух заездов Талант обгоняет M5 на пару корпусов, однако же у Волка Серого возникали проблеммы с включением 5-ой передачи.

    RS4 сливает мерину.
    ну а мерин после 200 делает их всех. :rock:

    У мерина заявленная мощность 521 лошадиная сила
    однако же сейчас до 200 он едет хуже чем M5 Волка Cерого. разгон до 100 5.6 против 5.3 у Волка до 200 точно не помню но тоже лучше у Волка.



    Так что все было просто круто. :rock:

    еще раз извините все кто опять прокатились мимо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. YanRS

    YanRS Старожил

    17 июн 2003
    6.306
    А8 W12
    Ответ: Заезды на Киевке сегодня дубль 2

    ананизмь рулез :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Lost

    Lost Старожил

    1 янв 2003
    8.608
    Эска - с*ка зло
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Lost

    Lost Старожил

    1 янв 2003
    8.608
    Эска - с*ка зло
    Ответ: Заезды на Киевке сегодня дубль 2

    более точные замеры


    0-100 км/час
    BMW : 5.3c МЕРС 5.8с
    402м
    BMW: 13.16c МЕРС: 13.4с
    0-200 км/час
    BMW: 15.8c МЕРС: 16.7с
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...