Съемная тонировка S-TONIR FILM

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем Dimman, 25 мар 2012.

  1. Dimman

    Dimman Участник форума

    14 мар 2010
    293
    Audi A6/C5 3.0Q 03г
    В связи с предстоящим ужесточением наказания за тонировку передних стекол выше нормы, нашел такую тему:
    http://vk.com/s_tonir (смотрим видео группы)
    вот их сайт: http://s-tonir.ru/

    как думаете стоящая вещь? может кто-нибудь уже пользовал? странно, что отзывов про нее ВООБЩЕ НЕТ! я написал об этом на странице этой группы, после чего мое сообщение было быстренькой удалено админом)) с чего бы это? развод или стоит попробовать такую штуку? :)
     
  2. partizan312

    partizan312 Живу я здесь

    8 июл 2011
    3.094
    Рязанская обл.
    Audi А8 D4 4.1 дизель
  3. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Вообще то наказывают за управление,а не за установку:
    Управление ТС, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных ТС
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Капитан ШОК

    Капитан ШОК Живу я здесь

    4 мар 2010
    1.601
    A4 DTM
    Ну так и что? Чтобы наказать, сначала должны замерить светопропускаемость стекол! Что они на ходу ее мерить будут что ли? Пусть отанавливают, пока инспектор дойдет, тонировку можно снять и пусть замеряет!
     
  5. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    При каждой остановке(а останавливать тонированных с лета будут каждый день)инспектором,снимать :shock:....сомнительное удовольствие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Капитан ШОК

    Капитан ШОК Живу я здесь

    4 мар 2010
    1.601
    A4 DTM
  7. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    1.) Посмотрим,не долго осталось.
    2.)Для этого нужно купить Ваз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    Положение о снятии номерных знаков за незаконную тонировку добавлено в пункт 1 части 3 статьи 12.5 КоАПа, ранее предусматривающего за подобное нарушение только штраф. При этом поправки разрешают движение автомобиля до места снятия тонировки (например, в автосервис), однако нарушение должно быть устранено не позднее суток с момента снятия номеров. После того, как автовладелец избавится от тонировочной пленки номерные знаки будут возвращены.

    Т.е., заплатил 500 руб, снял тонировку, поехал дальше
     
  9. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Это хорошо если есть где заплатить...не все же вокруг банков катаются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    я буду такую себе ставить по любому наверное , так как самый нормальный вариант ,
    не нужно , они скоро на крузак 200 делать будут , а потом на ауди , есть уже тема с желаюшими , поис Рулёёзззз))))))))))))))))))))0
     
  11. Muni

    Muni Bad e-mail

    24 май 2009
    1.448
    Audi A4/B6 2.0
    Я слышал что устанавливают дополнительное тонированное стекло, которое опускается от кнопки. Есть у кого информация?
     
  12. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Пост №6 не?:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. PrimeEvilz

    PrimeEvilz Новичок

    25 мар 2012
    96
    A4/B7 DTM; А4/B8
    Тема конечно интересная. Возможно попробую себе тоже потом сделать
     
  14. Muni

    Muni Bad e-mail

    24 май 2009
    1.448
    Audi A4/B6 2.0
    Ага. Проморгал :) Спасибо!
     
  15. !Diman!

    !Diman! Участник форума

    1 фев 2012
    142
    А4/B6 1.8T 01г.
    она интересно не зеркалит как обычно все съемные идут?(отличаются от обычной тонировки)
     
  16. Lim-Line

    Lim-Line Живу я здесь

    20 дек 2010
    1.571
    A80 B3 JN 90
    видел пару тройку гайцовских повозок у которых спереди тонировка оторвана и прикреплена обратно но держится на небольшом пяточке, скорее всего сделано для проверок их собственных
     
  17. mixailromanov

    mixailromanov Живу я здесь

    20 фев 2010
    1.758
    ищу coupe quattro!
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mixailromanov

    mixailromanov Живу я здесь

    20 фев 2010
    1.758
    ищу coupe quattro!
    и сколько надо % затемнения- ставишь крутилкой
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. A3APT

    A3APT Новичок

    2 апр 2012
    3
    А7 3.0tfsi
    mixailromanov
    а где тебе это считали если не секрет? ссылочку бы
     
  20. Диод

    Диод Участник форума

    17 фев 2012
    249
    Ростовская обл.
    А3 (8P) 1.4TF 09г.
    mixailromanov, это цена полностью с установкой? А чтобы сделать эту красоту надо в москву-питер ехать?