Подскажите по салентблокам задней подвески на Allroad C5

Тема в разделе "Allroad 4B С5", создана пользователем Шурилло, 3 май 2012.

  1. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    Озадачился заменой салетблоков (развернули с развал-схождения) задней подвески на Олроуде дата рождения 14,03,2002г., но по каталогу я чтото не нашел, чтобы поставлялись салентблоки под №3, остальные есть, фигня какая то получается все кроме этих что ли можно менять.
    .
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    Ошибся салентблоки не под №3, а под №2.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    вопрос актуален
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    А вчем траблы? оригинал от 1 171,32р., щаменитеои есть
    наши от 450 , остальные от цtys оригинала пляшут (помоему дешевле оригинал купить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. GUNS

    GUNS Живу я здесь

    13 янв 2007
    1.524
    Audi A6 корч
    на нижнем рычаге один из сайлентблоков идёт только с рычагом! меньше года назад перебирал себе весь задок, вместе с сайлентами в кулаках. нижние рычаги ставил новыми в сборе с обоими сайлентблоками.
     
  6. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    странно как то, типа получается развод на бабки со стороны производителя, рычаг навязывают
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Сорри не сразу заметил что номер исправили
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Better

    Better Живу я здесь

    2 июн 2007
    1.722
    Audi Allroad 2.7T
    Саня, вот я смотрю ты не новичок и поиском умеешь когда надо пользоваться, но... ЗАЧЕМ ПЛОДИТЬ ОДНОТИПНЫЕ ТЕМЫ??? полчаса назад ты сам отписал в теме, где есть ответ на твой вопрос и не удосужился пролистать её??? Там ВСЕГО 4 страницы... а вот и ответ
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=5666204&postcount=60

    Хотя... продолжайте в том же духе, даёшь по сто баянистых тем в сутки!!!
     
  9. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    когда тему создаешь, там автоматический поиск выдает похожие темы, а похожих на мою поиск не нашел, вот и создал. А когда в процессе создания темы поиск выдает похожую тему, то я новую и не создаю, а отписываюсь уже в существующей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ametsushi

    ametsushi Новичок

    7 дек 2013
    1
    А6/С5 2.8 98
    Точка опоры, набирай в инете. У них есть эти штучки!!!
     
  11. SP-ANDREY-

    SP-ANDREY- Живу я здесь

    23 апр 2006
    1.892
    Q7 4.2 TDI BTR
    а у меня и рычаги есть
     
  12. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    я ващето уже давно все поменял, и ставил оригинальные саленты. Точка опоры делает не все саленты, а ставить половину из полиуретана а вторую половину из резины думаю на выходе фигня получится
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...