Лансер 10 (или Круз)

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Morf, 1 июн 2012.

  1. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    #1 Morf, 1 июн 2012
    Последнее редактирование: 18 окт 2012
    Ну и так,надоели б.у машины захотелось новую,естественно денег не много,надумал выбирать авто до 800т.р.
    поездив по салонам,покатавшись на разных машинках,выбор пал на шевролёт круз и лансер 10,обе 1.8 афтомат.
    почитав их форумы понял,что спрашивать там нефиг ибо крузоводы кричат лансер шлак,лансероводы кричат что круз отстой.
    ну всё как обычно,как на ак и на ххх клубах.
    Ну так вот покатавшись на там и на этом понял что после аудя в 45 кузове и мерса w210,в них нет шумки хреновый пластик и НЕЕДУТ...
    Ну так ладно из такова бюджета выбирать не фиг и машину новую хочется...
    Лансер на вид больше нравится,но по салону и удобству круз более красив и удобней,плюс потише в салоне чем лансер.
    Но лансер едет лучше,но подвеска дубовей.

    Вот и сижу думаю что из них выбрать.


    купил лансер...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Свободный

    Свободный Завсегдатай

    27 июн 2011
    862
    Range Rover
    Re: Круз или Лансер 10

    Morf, на Октавию еще обратите внимание. 1.8 турбо на автомате.
     
  3. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    #3 Полдевятого, 1 июн 2012
    Последнее редактирование: 1 июн 2012
    Re: Круз или Лансер 10

    Плюсану, если бюджет до 800 т.р., имеет смысл Октавию посмотреть.
    .
    З.Ы. А что там, в Лансере, пенопласт и фанерку в багажнике чем-нибудь поцивильнее заменили?
    .
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. varera

    varera Завсегдатай

    9 мар 2005
    567
    VW Pass 03г 1,9tdi
    Re: Круз или Лансер 10

    в лансере салон пластиковый и дизайн был интересен несколько лет назад,
    круз как то посолиднее, единственный минус заметил когда сидел в нем -тесноват, а водитель как в кокпите
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Re: Круз или Лансер 10

    :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Re: Круз или Лансер 10

    на тести был,1.8т с автоматом далеко переваливает за 800,и пособирать на октавию нет смысла,не чего такова в ней нет,ну по крайне мере я не увидел,и на вид не нравится,октавия была первой машиной какой я смотрел :)

    Не а)) она при этом гремит и в салоне слышно)))

    Ну в крузе побольше место,и багажник побольше чем в лансере.
    как то я уже склоняюсь больше к крузу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Re: Круз или Лансер 10

    Так сильно за два месяца подорожала.:shock:
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=6552128&postcount=96
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ikillall

    ikillall Живу я здесь

    4 окт 2011
    1.319
    A3@1.4T+Хрено1.6
    Re: Круз или Лансер 10

    шкода, гольф 1.4 турбо, может быть джетта 1.4 если на них очередь не на пол года. Как крайний вариант Пегон 308 (либо ситроен с4), в бежевом салоне он хотя бы выглядит внутри достойно и едет приятно, а по динамике и предложенные машины овощи, так что если не турбо, то как бы плевать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Re: Круз или Лансер 10

    Я как для себя оставил 2 варианта,и выбираю из них.
    пыж и ситроен ваще пипец в их сторону даже и не смотрел и не смотрю.фу-фу-фу.
    сапог смотрел но не то,не для меня.и ваще седан хочу.
    джета ужастик.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Свободный

    Свободный Завсегдатай

    27 июн 2011
    862
    Range Rover
    Re: Круз или Лансер 10

    Это если доп. опции набирать?
    Хороший автомобиль, не молодежный только.
     
  12. WayT_Audi

    WayT_Audi Живу я здесь

    13 апр 2005
    1.708
    11
    Re: Круз или Лансер 10

    Уж лучше FF3, чем эти пластиковые поделки. Стоит только пощупать в салоне, сразу буэээ тянет.
    Октавия тоже неплохо. Но вот знакомый после года езды порывается продать - неуютно в ней на дороге :) Неимиджевая. Никто не пускает, подрезают и тп :))))
    А что с гольфом сейчас по цене?

    Ну если смотрел-щупал и нравится пластик в салоне, то при прочих равных уж лучше круз. Приятнее выглядит.
     
  13. romich107

    romich107 Живу я здесь

    3 ноя 2010
    2.544
    Audi 100 AAH 91
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. romich107

    romich107 Живу я здесь

    3 ноя 2010
    2.544
    Audi 100 AAH 91
    Re: Круз или Лансер 10

    Я за фокус, у нас в наличии целая стоянка от 700 рублей только выбирай.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Свободный

    Свободный Завсегдатай

    27 июн 2011
    862
    Range Rover
    Re: Круз или Лансер 10

    А Лансер с Крузом разве имиджевые?
    У меня Мазда 6, тоже не уважают особо на дороге, но я не продаю по этому поводу.:)
     
  16. WayT_Audi

    WayT_Audi Живу я здесь

    13 апр 2005
    1.708
    11
    Re: Круз или Лансер 10

    Да, в том смысле, что они более молодёжные, а не клерко-старческие, как октавия.

    Кстати, ещё опель астра есть.
     
  17. Aleksandr64

    Aleksandr64 Участник форума

    30 янв 2010
    163
    Cruze хетчбэк
    Re: Круз или Лансер 10

    Больно уж у ФФ3 вид какой то женский. Да и не знаю как ФФ3, а вот ФФ2 по сравнению с крузом табуретка, поездив на том и на другом, заказал себе круз тише в нем намного, места побольше, да и ощущения настройки ходовой напомнили мне ауди100 очень упругий, не жесткий, а именно упругий.
     
  18. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Re: Круз или Лансер 10

    Кстате соглашусь, вполне достоенный агрегат мона взять
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Re: Круз или Лансер 10

    По моему шеви не парится на счет салона вообще. У них в любом ценовом диапазоне одинаковый салон, ну передняя панель точно)) К митсу категорично отношусь, впрочем как к киямриам и хундаям
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    Re: Круз или Лансер 10

    Владелец лансера, поездивший на крузе, делился впечатлениями - оба не едут, круз на 2 головы круче по салону шумке и тп.
    Мое имхо по митсубиши в целом - ущербные машинки. картонки в багажнике на фото это подтверждают.
    Варианты еще интересные - сид на фуле, фокус, шкода.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...