VW Jetta 2009

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем Sarrus, 7 июн 2012.

  1. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    #1 Sarrus, 7 июн 2012
    Последнее редактирование: 10 авг 2012
    Марка:
    Volkswagen
    Модель Volkswagen:
    Jetta
    Цена:
    645.000 руб.
    Телефон:
    (906)402-00-80
    Пробег (км):
    25.000
    Год:
    2009
    Кузов:
    Седан
    Привод:
    Передний
    Цвет:
    Черный
    Двигатель (л):
    1,6
    Тип:
    Бензин
    Мощность (л.с.):
    102
    Салон:
    Ткань
    КПП:
    АКПП
    Контактное лицо:
    Андрей
    Регион:
    Волгоградская обл.
    Продаю VW Jetta 2009г.в. Состояние отличное, крашеных деталей нет, сколов нет, хранилась в гараже. В ПТС 2 чел - машина куплена у ОД в феврале 2010г, я купил в январе 2011. Машина супруги, причина продажи - переход на класс выше. Возможен обмен c моей доплатой на немецкий авто.
    Объявление на аутору: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/22133728-01de9.html

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. STEED88

    STEED88 Новичок

    16 янв 2012
    11
    Scirocco 1.4(193)
    цена конешно космос.она новая дешевле стоила.+ 2 хозяина.цена пассата
     
  3. Sneg

    Sneg Участник форума

    26 апр 2012
    453
    А6С5 [ASN 3.0Q]
    то что новая столько стоила да - я точно такую же смотрел, была 690 =) новую. Маловата оказалась, а так машинка приятная
     
  4. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    И слитки в багажнике прилогаются в такую цену.?
     
  5. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    #5 Sarrus, 9 июн 2012
    Последнее редактирование: 9 июн 2012
    Новая стоила 820 (эта конкретно). Все ж от комплектации зависит. Да и состояние - как новая. Снизу наклейки еще чистые на деталях подвески:) Задачи скинуть дешево нет. Не продастся - будет ездить... Сейчас соляра под 700 стоит - корейская консервная банка:) А плюс джетты - если кто много ездит - расход по трассе 5,2-5,5л/100км. И, кстати, сравнивал с новой - старая во многом лучше, на новой дофига где сэкономили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. GOAman

    GOAman Участник форума

    20 май 2009
    228
    Audi A6/С5 1.8T 02
    И, кстати, сравнивал с новой - старая во многом лучше, на новой дофига где сэкономили.[/QUOTE]


    полностью согласен. :ded:
    + старый проверенный, надёжный двигатель эт :thumbup:
    но за такую цену трудно будет продать, имхо...
    апппну Джессику :up:
     
  7. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    ап тачанге:) тигуанчик или ЦЦ на обмен приветствуются!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    660 тыс.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Гендальф

    Гендальф Старожил

    9 июл 2010
    7.615
    Курганская обл.
    Toyota Camry 40
    Мотор Овощ, правда безпроблемный, катал пассаt на таком моторе, орет, кричит и не едет, и машинке 3 года все таки, гарании нет, 4-й год не за горами, мне думается адекватноо было бы 550 тыр + бутылка коньяка покупателю и огромное человеческое спасибо:rock: что купил.
    p.s. К слову сказать пассата B6 cкинул за 580 тыр. 2008 г.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Пассат ведь на МКПП был - вот и ценник низкий, сейчас единицы покупают авто на ручке. Ездил на таком, действительно тошно. А вот джетта гораздо веселее - DSG оптимально включает передачу, да и вес меньше. Что касатеся 550 - это ну очень дешево:) За такие деньги купишь только дрова или полностью облитую машину. Авто.ру мониторю регулярно, моя конечно дорогая, но это ж дело хозяйское - я считаю, что машина этих денег стоит - сел и поехал без проблем, раз в году замена масла - вот и все затраты. Я все машины так сам покупаю - верхние по цене рынка, зато потом год-два вообще не заглядываю никуда, только бензин и масло. Купишь дешево с косяками - потом намаешься с ремонтами, да еще кучу времени в сервисах проведешь.
    PS Новая цена - 650тыс.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    В продаже... 649тыс.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. kuzneckroxa

    kuzneckroxa Старожил

    29 сен 2009
    5.502
    турбодизель
    Привет Андрюх,машина зачётная. Удачи в продаже хорошего авто !
     
  13. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Привет, Саня! Спасибо за пожелание, но рынок вообще стояк:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    647тыс:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    645 с торгом.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...