Audi в пределах 200 т.р.

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем Moroz0FF, 19 июн 2012.

  1. Moroz0FF

    Moroz0FF Новичок

    19 июн 2012
    5
    VW Polo Sedan
    Соответственно сабж, выбор 100 или 80. Вот примерные варианты у нас. Авто нужно для не частых поездок, так ребенка до садика, да тещи до дачи. В общем не особо активная эксплуатация. Руки вроде есть, гараж со смотровой ямой тоже, но лазить туда как то не хочется. В общем посмотрите список, какие модели обеспечат минимум геморроя хотя бы теоретически.
     
  2. A.L.E.X.

    A.L.E.X. Живу я здесь

    23 май 2010
    1.258
    Audi a4 2.0TQ B7
    мое личное мнение, лучше купить приору свежую за 200 тысяч, чем 30-ти летний ауди за эти деньги.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vivacity

    vivacity Новичок

    2 янв 2012
    3
    Киа спектра
    Аналогичное мнение - новая машинавсегда лучше.
     
  4. Мазурик

    Мазурик Участник форума

    14 окт 2011
    152
    A6/с4 ABC 2.6q 94г
    Бери А6 45 кузов, только добавь ещё 50. И будет тебе счастье! 100 тоже хороша, но мне по душе А6, т.к. я сам на такой езжу. В подвеске проста, долговечна. Только выбирай с умом, с чувством, с толком, с расстановкой. Всякое может попасться. Не торопись, и первую попавшуюся не хватай. Почитай о них, выбери что ты хочешь, объём, салон, привод и вперёд! Если искать то, что хочешь, то обязательно найдёшь! Вопрос времени и терпения! Удачи!
     
  5. AlexW

    AlexW Новичок

    19 июн 2012
    10
    AUDI 80
    80-тку в B4 кузове.самое то наверно.:wink:
     
  6. AlexW

    AlexW Новичок

    19 июн 2012
    10
    AUDI 80
    На форуме "ОБМЕН ОПЫТОМ" ===
    Выбор Audi с пробегом (просматривают: 64)
    Выбор, покупка, отзывы, НЕ РЕМОНТ!

    Посмотри там.:hi:
     
  7. AlexW

    AlexW Новичок

    19 июн 2012
    10
    AUDI 80
    Сам долго выбирал, по той же причине.Правда выбора у нас особо нет,и на рынке цены ,больше чем машина стоит, ЛОМЯТ.
    Опытный друг нужен.
    УДАЧИ!!!!!
     
  8. Galaxysss

    Galaxysss Живу я здесь

    26 авг 2010
    1.704
    Нижегородская обл.
    Audi 80 B3 1.8s 87, Audi 80 B4 2.0 94
    Ищи 80 В4 в отличном состоянии, денег на такую хватит.
    А6 в С4 кузове уже будет дороже. К тому же А6 нужно с движком 2,6 брать. А это уже другие расходы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=243267&page=64
    Присоединяйся земляк, поможем и даже съездим посмотреть если что.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    поддерживаю мнение.
    в 200К живой 45-ый кузов с вэ6 найти крайне сложно.
    сам давно с этим поиском маюсь.
    даже повышение бюджета до 230 не помогает.=(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Ты что, еще ни чего не купил????:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    то что ищу - нет.
    взял временный поджопник пока в виде октавии
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    +100500

    Копи и покупай А6 45 кузов
    Двиг лучше 2,0 или 1,9тди если ты не гонщик... Как сказали добавь еще полтинник и будет новая машина!
    Земляк, я себя щас С5 так сделал, вроде хорошую машину купил а все равно все выкинул и поставил новое! Запчастей полно и не дорого... Мне она обошлась под 400! Поменяны все расходники, полностью тормозная система, заменены шланги, хомутики, почищена турба, кат выбит, заменены все масла, жидкости, пыльники некоторые, устранены течи двигателя заменой прокладок, про грм я вообще молчу, это как зубы утром почистить :D
    Как представлю что новая приора обошлась мне столько же, ужас... Мне в А4 как-то тесновато и не так комфортно....

    Хотя 200 это дейстительно маловато, можно попасть на большие проблемы и гдето соглашусь с приорой...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    ну да - ну да, отличный просто совет.%(
    на нем 80-ка то еле едет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    #15 axenovmisha, 21 июн 2012
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2012
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    :rollingeyes::rollingeyes::rollingeyes::laughter: Миха, ну ты любишь голову заглумить....:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    Я даже и сейчас не буду все водолейство что ниже цитаты дочитывать - она не едет на 2.0 даже если ты пенсионер и боишься скорости больше 80км/ч

    диплом то психиатра имеется? не надо додумавать за других людей, воображать что то себе а потом, поверив в это, делать однозначные выводы.
    А6 С4 с 2.0 лучше не брать вообще - в любом случае, а ты мне портянку про дизель расписал - сам то внимательно прочел мой комментарий?
    я на дизелях не ездил, но слабый бензиновый будешь крутить, непроизвольно, но будешь и тогда еще не ясно где будет экономия.
    тот же 2.6 очень экономичен, если впрыск и он сам в порядке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. бочковод

    бочковод Bad e-mail

    11 окт 2009
    676
    А80 Аvant ABK 93г
    Забейте, ведь ТС более не интересуется, одно сообщение и пропал...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Соглашусь, ну её на.... минимум 2.6, а лучше 2.8 и кватра.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Советы даете, только у одного АВК двух литровый и у другого 1,8 а людям советуем 2,6 2,8!!!
    Если у вас двух литровый двигатель на восьмедесятке не едет, то либо его выкинуть либо вы слишком много желаете!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...