У кого какая была скида,при покупке NEW Audi?

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем __Влад_, 27 июн 2012.

  1. __Влад_

    __Влад_ Участник форума

    16 июн 2012
    416
    А5 SB 2.0 Q S-Line
    У кого какая была скида,при покупке NEW Audi?
    Вопрос в том,что я хочу купить А5 Sportback,бюджет до 2млн ,но судя по тому что скидки достигают нереальных рамеров не хочу упустить своего шанса купить максимально мощный А5.
    Скажите у кого какая скидка макимум была ?
    Я бы взял S5 она за 2600 000р стоит уже в полной "по мне" комплектации,какого года машина мне всё равно,главное НОВАЯ,у кого какой опыт,или кто из диллеров заскочит,реально например взять того года S5 примерно за 2 млн ? ? ? Или я размечтался и мне нужно закатать губу обратно? Спасибо...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. novice

    novice Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.412
    Санкт-Петербург
    А4 B9 2.0Q TDI

    на машины из наличия бывают интересные предложения. звони по салонам-ищи :)
    на машины под заказ очень трудно большой дисконт выбить.
     
  3. __Влад_

    __Влад_ Участник форума

    16 июн 2012
    416
    А5 SB 2.0 Q S-Line
    это я знаю,просто хотел вообще узнать у кого какая была,я вот с человеком из Москвы общался он говорит ему на А5 8% сделали вообще...
    Я и хотел узнать было ли у кого подобное,что бы вообще общатся с салонами и иметь в виду вообще представление о минимальной и максимальной скидке...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. novice

    novice Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.412
    Санкт-Петербург
    А4 B9 2.0Q TDI

    под новый год. когда некоторые салоны сливали машины прошлого года скидки достигали 25%
    о скидках на заказные машины более 6% не слышал.
     
  5. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Брал из наличия в феврале 2011 года авто, по ПТС 2010 (декабрь), Ауди А5 Sportback. Со скидкой обошлась на 10% дешевле, чем по прайсу. Опции: MMI 3G, диски 18 эксклюзив, s-line, спортсиденья с кожей/алькантарой и пр. Так что закатывать губы рано :)
    А вот S-ки, которые только под заказ, выцепить с таким скидоном практически нереально. Разве что если кто то откажется....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. __Влад_

    __Влад_ Участник форума

    16 июн 2012
    416
    А5 SB 2.0 Q S-Line
    ок,я понял,спасибо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. __Влад_

    __Влад_ Участник форума

    16 июн 2012
    416
    А5 SB 2.0 Q S-Line
    ну так на заказную машину это супер,я бы был счастлив такой скидке,реально очень хорошее предложение!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Последние скидки были когда распродавали нерейстайл 2011 г .
    Про акции уже на рейстайл не слышал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Главное, после того, как заказал, не передумывать-предоплату трудно будет забрать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. __Влад_

    __Влад_ Участник форума

    16 июн 2012
    416
    А5 SB 2.0 Q S-Line
    дорестайловые мне на самом деле не подуше были,а вот после него я прибалдел от неё)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. __Влад_

    __Влад_ Участник форума

    16 июн 2012
    416
    А5 SB 2.0 Q S-Line
    у меня запара по поводу мотора 211 или всётаки уже гулять так гулять и взять 3.0 TDI ? может кто связывался с этим мотром и знает как он...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Я слышал) Была у меня VIP карта Audi скидка по дефолту была 7%, еще можно поговорить было за жизнь, было это все в 2005-2006 годах. Сильно давно))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. novice

    novice Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.412
    Санкт-Петербург
    А4 B9 2.0Q TDI
  14. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Дизель бери. Я б взял, но были только на заказ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    8% при заказе авто дается отдельным корпоративным клиентам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    Это каким? Сотрудникам Ауди Раша?
     
  17. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Нет. Сотрудникам компаний, являющихся корпоративными клиентами Ауди.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. SimbioZ

    SimbioZ Завсегдатай

    10 мар 2012
    594
    пешеход
    Оп! Надо будет учесть при покупке следующей машины)):thumbup:
     
  19. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Кое где у ОД при покупке 3-4ой Ауди дают скидку на заказные авто в 7-8%%, но это дело индивидуальное. На стоковые авто, разумеется, скидон поболее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. __Влад_

    __Влад_ Участник форума

    16 июн 2012
    416
    А5 SB 2.0 Q S-Line
    приимущества кроме не большого расхода и вроде хорошей динамики ещё есть какие у дизеля?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...