Юг гудит.

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем Ростовчанка, 14 июл 2012.

  1. Ростовчанка

    Ростовчанка Завсегдатай

    11 июл 2012
    879
    A6/C5 Avant 2.5Q
    Доброго времени суток, уважаемые земляки и землячки, достопочтеные аудиводы, аудиведы, а так же владельцы прочих замечательных машин.
    По моим ощущениям в ветке про ЮФО не хватает темы, где можно было б просто обменяться новостями, радостями и, не дай боже, горестями.
    Ну...я ее как бы создала. Вэлкам!
     
  2. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Re: Ростов гудит.


    Я уже тут !!!
    Парни и милые девушки, Вы можете иногда отвлекаться от серьезных разговоров и пару минут просто поболтать :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Ростовчанка

    Ростовчанка Завсегдатай

    11 июл 2012
    879
    A6/C5 Avant 2.5Q
    Re: Ростов гудит.

    Хи. Должны же быть в Ростове исправные ауди с владельцами, которые просто общаются :beer:
     
  4. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Re: Ростов гудит.


    Где-то прячутся :laugh: или боятся :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ростовчанка

    Ростовчанка Завсегдатай

    11 июл 2012
    879
    A6/C5 Avant 2.5Q
    Re: Ростов гудит.

    ни правда! Есть ты и есть я)
    А утром и остальные подтянутся...А сейчас, сорьки - я спать. Завтра осваивать свою карету буду в автономном режиме. В смысле муж рядом с лицом "все ты делаешь не так" сидеть не будет))))
     
  6. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Re: Ростов гудит.

    На завтра удачи и море удовольствия ))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Ростовчанка

    Ростовчанка Завсегдатай

    11 июл 2012
    879
    A6/C5 Avant 2.5Q
    Re: Ростов гудит.

    Доброе утро, Ростов и область! Яндекс настойчиво обещает сегодня +34. Надеюсь у всех кондеры исправны? Удачного понедельника!
     
  8. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    Re: Ростов гудит.

    привет девчонки!! а что вам ветка про ростов не нравится , ??? гудит только ростов ??)))
     
  9. Ростовчанка

    Ростовчанка Завсегдатай

    11 июл 2012
    879
    A6/C5 Avant 2.5Q
    Re: Ростов гудит.

    Нам нравится....Но там серьезные вещи обсуждают...А тут мы со своими чмоками. Я б расстраивалась, если б спрашивала про где достать запчасть, и получала б ответ через три страницы левых обсуждений.
     
  10. Vasilievi4

    Vasilievi4 Участник форума

    16 янв 2012
    237
    A4 8E 1.8ТQ МКПП6
    Re: Ростов гудит.

    Тогда уже лучше "Юг гудит", не?)
    Приходите в кубанскую ветку с чмоками))) Они серьёзности не помеха)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Ростовчанка

    Ростовчанка Завсегдатай

    11 июл 2012
    879
    A6/C5 Avant 2.5Q
    Юг это замечательно. Спасибо за переименование
    А где живет кубанская ветка?)
    Я сегодня на трассе выгуливала машинку. Как раз в сторону краснодара. Пассажир очень просил - перестань так напряженно вцепляться в руль, а то я нервничаю :laugh:
    Обнаружила недокументированную возможность черной ауди - даже если я не сильно сижу на хвосте - уступают полосу.
    Я ж не думаю, что они видели мои побелевшие костяшки пальцев на руле
     
  12. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Приятная возможность, правда ???:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Ростовчанка

    Ростовчанка Завсегдатай

    11 июл 2012
    879
    A6/C5 Avant 2.5Q
    да...Как то чувствуешь себя....человеком с большой буквы ЧЕ.
     
  14. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    А ко мне в окна заглядывают и удивляются, что это оказывается девченка так гоняет. Тоже приятные ощущения !!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vasilievi4

    Vasilievi4 Участник форума

    16 янв 2012
    237
    A4 8E 1.8ТQ МКПП6
    А чего костяшки то побелели? Если так боязно - то бросайте ездить бампер в бампер)) спокойная езда тоже может быть источником удовольствия. В пробках - так вовсе мазохистского )).
    Никогда меня ауди к гонкам не провоцировал... правда больше чем на двух литрах я и не ездил)

    А Кубанской веткой я Краснодарскую обозвал. В отсутствии ставропольской - самое то Кубанью быть, с историческим подтекстом, разумеется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Ростовчанка

    Ростовчанка Завсегдатай

    11 июл 2012
    879
    A6/C5 Avant 2.5Q
    хм...отвыкла я просто от пятиметровой машины, которая что на 60, что на 140 идет одинаково ровно. Моя миника 140 выдавала...но ощущения не для слабонервных были.
    А в пробках я всегда вспоминаю рассказ Московская нирвана. Знаете такой? Если нет - рекомендую ознакомиться
     
  17. Vasilievi4

    Vasilievi4 Участник форума

    16 янв 2012
    237
    A4 8E 1.8ТQ МКПП6
    Ну раз отвыкли, то тогда тем-более "Разумная скорость. Дистанция и еще раз дистанция. Полный самоконтроль при абсолютной расслабленности мышц."

    Тяжелые наши аудюшки, чтобы на хвосте сидеть в районе 140. Можем стать добровольными спонсорами при последующем ремонте. Любой двухлитровый рыдван на 17 резине с весом в 1,100-1,200 типа цивика или лансера - оттормозится лучше. берегите машинку, и себя)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Ростовчанка

    Ростовчанка Завсегдатай

    11 июл 2012
    879
    A6/C5 Avant 2.5Q
    спасибо) А на хвосте я не висела. Все съезжали раньше, чем я приближалась на расстояние, которое можно было б так назвать.
    Вообще права открыли мне вход в какой то настолько своеобразный мир....Чудо. Одно из лучших моих решений - сесть за руль.
     
  19. Vasilievi4

    Vasilievi4 Участник форума

    16 янв 2012
    237
    A4 8E 1.8ТQ МКПП6
    На карте катались?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Ростовчанка

    Ростовчанка Завсегдатай

    11 июл 2012
    879
    A6/C5 Avant 2.5Q
    нет. даже плохо себе представляю что это такое. Это такая маленькая типа гоночная машинка?