Плавник

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем djdeniska, 18 июл 2012.

  1. djdeniska

    djdeniska Местный

    22 апр 2012
    1.543
    Московская обл.
    Hyundai Santa Fe Grand 2.2
    Добрый день, уважаемый all!

    Интересует - что означает наличие плавника у Allroad 4F C6.
    Полистал тут поиском по разделу, однозначности нет. :confused:
    Вроде как точно должен быть bluetooth, но есть ли что-то еще по-умолчанию, например, Navi и есть ли преимущества при установке Webasto - так и не понял.
    Заранее спасибо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Навигация и телефон.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. leshchenkosa

    leshchenkosa Участник форума

    3 дек 2011
    292
    KIA SOUL
    Вообще есть два варианта плавника:
    1. GSM антенна для телефона в подлокотнике
    2. GSM (телефон) и GPS (навигация) антенна
     
  4. djdeniska

    djdeniska Местный

    22 апр 2012
    1.543
    Московская обл.
    Hyundai Santa Fe Grand 2.2
    Спасибо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Тогда уж так:
    1. GSM (телефон) и\или GPS (навигация)
    2. GSM (телефон) и\или GPS (навигация) плюс спутниковый радиоприём для США.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vanek

    Vanek Завсегдатай

    22 дек 2005
    714
    Audi A6 Allroad Quattro 3.0 TDI
    Антенны Webasto на задних боковых стеклах...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. АСМ

    АСМ Завсегдатай

    20 июн 2010
    722
    Allroad 3,0TDi
    Когда покупал, менеджер сказал что это усиление сигнала сотовой связи и антенна навигации, причем нави у меня нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Driwer

    Driwer Завсегдатай

    25 сен 2005
    904
    A5 3.2FSI 08г.
    В продолжение темы!
    У меня есть плавник на крыше, блютус и подготовка под телефон в подлокотнике (пластина с контактами на ней), навигации нет. Телефон отлично коннектится по Блютус.
    ВОПРОС: Для чего нужна антенна на крыше? При разговоре используется антенна телефона или антенна на крыше? При условии что телефон подключен по блютус. В мануале написано, что антенна нужна для усиления сигнала. Там же на картинках изображен адаптер, в который вставлен телефон и вся эта конструкция вставляется в подлокотник.
    ЕЩЁ ВОПРОС: Что нужно, чтобы использовать антенну на крыше? Достаточно подключить телефон по блютус или всё-таки нужно покупать этот адаптер в подлокотник?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    #9 АндрейР, 5 сен 2012
    Последнее редактирование: 5 сен 2012
    У Тебя же нет телефона(встроенного) стало быть и антенну на крыше использовать не чему,т.е. все соединения идут через Твой телефон.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Driwer

    Driwer Завсегдатай

    25 сен 2005
    904
    A5 3.2FSI 08г.
    Хочешь сказать, что антенна используется только встроенным телефоном?? Я думаю нет, ибо вот: http://www.audi.de/de/brand/de/neuw...?csref=http://www.audi.de/audi/de/de2/telefon
    Там разные сотовые телефоны изображены.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Driwer

    Driwer Завсегдатай

    25 сен 2005
    904
    A5 3.2FSI 08г.
    Вот даже есть адаптер для мобильного, поз.23 Только нигде не могу найти в продаже. [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Driwer

    Driwer Завсегдатай

    25 сен 2005
    904
    A5 3.2FSI 08г.
    В оригинальных аксессуарах есть эти адаптеры, но они только для нескольких моделей телефонов и для моей Нокиа 5800 нет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Allroad_A6_Slav

    Allroad_A6_Slav Участник форума

    21 июн 2012
    370
    А6 Allroad 2007 г.
    У меня нет ни нави, ни мобилы, но плавник есть
     
  14. agricaev

    agricaev Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.799
    была Allroad 4F C6
    По максимуму в плавнике может быть радио, телефон, навигация и вебасто
     
  15. Allroad_A6_Slav

    Allroad_A6_Slav Участник форума

    21 июн 2012
    370
    А6 Allroad 2007 г.
    у меня только радио и телевизор. Телевизор ловит ужасно:)
     
  16. agricaev

    agricaev Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.799
    была Allroad 4F C6
    Скорее всего у тебя подготовка под телефон есть. В подлокотнике площадка с контактами есть? А телевизор у нас прекрасно ловит в сравнении с китайской техникой.
     
  17. Allroad_A6_Slav

    Allroad_A6_Slav Участник форума

    21 июн 2012
    370
    А6 Allroad 2007 г.
    Не нашел (куда конкретнее смотреть?).есть кнопочка "tel" и на дисплее выскакивает записная книжка. Телевизор ловит именно в худших китайских традициях, сами китайцы уже много лет такого фуфла не делают.
     
  18. agricaev

    agricaev Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.799
    была Allroad 4F C6
    Значит у тебя что то с антенной или тв тюнером. У меня в сравнении с китайцем небо и земля.
    А в заненом меню что пишет (когда тел. нажимаешь)?
     
  19. Allroad_A6_Slav

    Allroad_A6_Slav Участник форума

    21 июн 2012
    370
    А6 Allroad 2007 г.
    Что с этой антенной может быть, если никакого вмешательства в электрику никогда не было? Отгнить чему-то там время еще не пришло:)
    При нажатии Tel пишет, что телефон отсутствует. Можно открыть записную книжку. Разъемов в бардачке нет (не разбирал его правда)
     
  20. agricaev

    agricaev Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.799
    была Allroad 4F C6
    не в бардачке, в подлокотнике...