500т.р. за "красный"

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем АндрейР, 24 ноя 2012.

  1. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.130
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    оу,щит
    ну этот недоносок явно не в адеквате. Похоже,он на каких-то жеских наркотиках сидит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.130
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    500 конечно не сделают,но 50(после таких предложений) в лёгкую,главное народ "запугать",а потом сменить гнев на милость.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
    правильно.
     
  5. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.130
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Правильно что,отдать две Твои Ямахи за проезд на красный?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. чемберлен

    чемберлен Завсегдатай

    23 янв 2007
    685
    S6/45авант 2.2 96г.
    а зачем вообще ездить на красный и по встречке?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    #7 Mr Gesser, 24 ноя 2012
    Последнее редактирование: 24 ноя 2012

    А тебе сейчас скажут, что "иногда надо бывает. Ну умирающую тещу к беременной жене везу, торопясь за скорой, в которой больной ребенок соседей снизу водой залил"


    ЗЫ хотя полляма эт жЭсть конечно. Но я бы не стал так уж паниковать))

    Что-то не нашел я в его видео блоге такого обращения. То-ли удалили уже, поняв, что хрень сморозил, то-ли еще что. Но последняя запись от 12 ноября в его видеоблоге))
     
  8. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    #8 QuikkSilver, 24 ноя 2012
    Последнее редактирование: 24 ноя 2012
    иногда не по надобности, но бывает. например, когда зелёный заморгал, ты останавливаешься и слегка заезжаешь за стоп-линию. Это уже 500 тысяч рублей, прощай машина........хм, хотяяяяя.... у меня официальная зарплата 6500, пусть вычитают из нее, суки)))) Общественные работы? А как быть с инвалидами? Конфисковать имущество? да я голодранец)))

    Пусть сраный медвед попробует прожить всей своей семьей на зарплату учителя(10т.р.), а потом будет свистеть про охеревшие штрафы, про запрет лампочек накаливания, про платную медицину и среднее образование и тд и тп. Ах да, посмотрим как он еще и пятую афоню себе с этой з/п купит)))

    п.с.: за взятку пусть вспарывают животы прелюдно. и штраф 5.000.000.000 рублей))))))
    От чинарей вреда поболе будет, чем от ездюков на красный
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    медведв окончательно сбрендил.... пора уже в дурку или даж усыпить, что б прекратить побыстрому его агонию к жажде перемен.
    Запись есть. Смотрим. Правда у меня не показывает... у кого еще не открывается видео есть текст его обращения, на том же блоге Читаем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Вова, верни Диме айпэд... а то этот плюшевый всех затрахает своими миазмами...
     
  11. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.130
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Правильно,зачем...только всякое бывает...заехал к примеру одним колесом на встречку и привет,машины(моей) не хватит что-бы расплатиться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    #12 XXxSheFFxXX, 24 ноя 2012
    Последнее редактирование: 24 ноя 2012
  13. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ржачно не то, что рост этого клопа метр-двадцать с кепкой в прыжке. Ржачно, что его постоянно снимают снизу, чтоб казался выше. :laughter::laughter:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi

    Андрей, я тебя не узнаю. :D Обычно тебя устраивают подобные нововведения власти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    На моей память за последний год. Водилу в Москве "назначили" пьяным. Странно, но когда через час, по моему требованию, его продули в Щелково у него показало по нулям.

    Летом под Липецком два засранца грузили меня "на встречку". Отвалили только после того как узнали что в машине регистратор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.130
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    500 слишком круто,50 я был бы ЗА.(кроме пьянки,за пьянку-тюрьма)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    правильно.:nod: ты не видел как мы в свои кучугуры заворачиваем:D уже давно красный горит но автомобильный поток продолжает движение.. все хотят на можайку вырулить, а мы домой на двухсекундный зеленый из-за них не хотим:nod::nod::nod:

    ну может для начала, да, согласен. но если тот мудлан на волге стоимостью дешеале штрафа который меня чуть не протаранил на красный поймет что его штраф стоит дороже этого гавна, то порядка на дорогах стает однозначно больше. у нас в последнее время не боятся ничего и никого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    а я поняла что 500 тыс. за проезд на красный и встречку в нетрезвом состоянии. не?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.130
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    выпил - за руль не садись (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...