Статус темы:
Закрыта.

Продаю гибридную А4 В6

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем Andreiaudi, 17 янв 2013.

  1. Andreiaudi

    Andreiaudi Живу я здесь

    31 янв 2009
    1.393
    СТИ GRB 330лс
    #1 Andreiaudi, 17 янв 2013
    Последнее редактирование: 16 фев 2013
    Марка:
    Audi
    Модель Audi:
    A4
    Цена:
    450.000 руб.
    Телефон:
    89529632295
    Пробег (км):
    265.000
    Год:
    2002
    Кузов:
    Хэтчбек
    Привод:
    Полный
    Цвет:
    Черный
    Двигатель (л):
    1,8
    Тип:
    Бензин
    Мощность (л.с.):
    260
    Салон:
    Кожа
    КПП:
    МКПП
    Комплектация:
    • CD проигрыватель
    Контактное лицо:
    Андрей
    Регион:
    Брянская обл.
    Автомобиль изначально и по ПТС 170 лс, так как реально для полноприводного авто это достаточно мало и не раскрывает потенциал кватро, была проделанна кропотливая работа, которая включала в себя
    1) Замена турбины на более производительную (Гибридная от Тохи)
    2) Замена форсунок на новые от Ауди ТТ
    3)Замена интеркуллера на фронтальный (оригинальный)от дизельной Ауди, тем самым улучшение охлаждения в летний период
    4)Постройка прямоточного глушителя с низким тоном, по трассе совсем не напрегает, испытанно!
    5) Установка гибридного клапана Блофф офф и байпас "FORSE"
    6) Вся эта конфигурация была прошита в Москве у Алексея (Калекс) и по логам расход воздуха составил 204 гр. После этого пробег составил 40тыс км, что подтверждает правильность настройки!
    7)Сцепление было заменено на усиленное от S4 в старом кузове и прошедшей осенью установлен новый комплект SACHS
    По тормозной системе
    1) Передние и задние тормозные диски и скобы заменены на увеличенные, передние с 280мм на 312 мм, задние с 245 на 255 мм, колодки и супорта остались прежние но эффективность тормозов и стойкость к перегреву увеличились. Колодки по кругу TEXTAR, диски ZIMMERMANN
    2) Тормозные шланги заменены на новые
    По двигателю был установлен автоматический подогреватель охлаждающей жидкости питанием от 220 вольт, поэтому в морозы машина всегда прогревалась и холодный пуск становился горячим.Год назад проводилась чистка ВГК и замена всех клапанов и шлангов. Установлена дополнительная сигнализация с турботаймером и дистанционным запуском. Установлена 2 DIN магнитола Pioneer с DVD и установлена камера заднего вида.
    По салону
    1) В ателье проводил обновление потертых и лопнутых частей кожзама на сиденьях, подобран цвет, обшиты руль и ручка переключения передач, панель между сиденьями , сиденея водителя и пассажира
    2) Установленны дополнительные датчики DEFI
    а) Давления масла
    б) Температуры масла
    с) Давление наддува турбины
    Так что подготовленная машина ждет нового хозяина. Расход по городу на удивление остался как и был, по городу в зависимости от стиля езды и пробок от 10 до 15 литров, трасса от 7,5л до 10л
    Пробег оригинальный 100%, конечно могу отмотать как все продающие))))Двигатель ни когда не делали, кроме замены ГРМ (40тыс назад оригинал)и обслуживания, коробка менялась на более свежую и работает идеально, по зад редуктору никогда небыло пролемм. (((:)cry:замена масла и воздушного фильтра каждые 5000 км
    Родной глушитель тихий можно поставить, он хранится и ждет своего часа)))
    СЕЙЧАС СНЯЛ ПЛЕНКУ,ЕСТЬ КОСЯЧКИ ПО ЛАКОКРАСОЧНОМУ ПОКРЫТИЮ, ВЫВОЖУ ВСЕ И ПЕРЕКРАШИВАЮ ГДЕ НУЖНО И СТАВЛЮ РОДНОЙ ГЛУШИТЕЛЬ, мощность недолжна упасть , но работать будет тихо! Так что скоро будут новые фото )))Думаю может снятьи датчики с салона, чтобы ненапоминать о доработках и продавать как сток?Тюнинг не плюс для обывателя , а больше минус))))))))))
     

    Вложения:

    • 960.jpg
      960.jpg
      Размер файла:
      29,5 КБ
      Просмотров:
      1.240
    • IMG_3451.jpg
      IMG_3451.jpg
      Размер файла:
      95,5 КБ
      Просмотров:
      1.240
    • IMG_3454.jpg
      IMG_3454.jpg
      Размер файла:
      87,3 КБ
      Просмотров:
      1.238
    • IMG_3455.jpg
      IMG_3455.jpg
      Размер файла:
      72,9 КБ
      Просмотров:
      1.257
  2. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    #2 Morf, 17 янв 2013
    Последнее редактирование: 17 янв 2013
    опять?):cool:


    з.ы.видел пару раз,авто супер!звук шикарен,зачётный тачко!
    не разу не дорохо!

    ах да ещё где у меня есть видео,я её со всех ракурсов снимал :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sneg

    Sneg Участник форума

    26 апр 2012
    453
    А6С5 [ASN 3.0Q]
    автор а зачем такая ужасная (имхо) крышка багажника ? уже 2ю такю заряженную 4ку вижу (1я на автору висит чтото там за 470 вроде), в чем смысл тут?
     
  4. Romanches

    Romanches Завсегдатай

    18 фев 2010
    984
    Пассат В5+ 2.8 4motion мкпп
    по моему ужаснее с дыркой под номер! я се на пассате то же так сделал))))правда у меня америкос
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. lexion

    lexion Участник форума

    26 май 2012
    377
    Audi А6C4 2.6 95г
    Класс:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. kol32

    kol32 Живу я здесь

    4 дек 2010
    1.710
    A4/8E avant bex QM
    Сорри за оффтоп ! А где вы в Брянске салон ремонтировали и какие там цены ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vasilievi4

    Vasilievi4 Участник форума

    16 янв 2012
    237
    A4 8E 1.8ТQ МКПП6
    Слежу с первого своего появления на форуме за блогом этой машинки. Оч практичный блог, и интересный, и машина в аккурате. Один только вопрос...
    А смысл шило на мыло менять? Двухлитровая ауди под гарантией будет хуже ехать
    Ничего в ней качественно нового за 10 лет, как это не странно, не появилось
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    Подпишусь
    А никто из местных не хочет ее шоль?;)
     
  9. Andreiaudi

    Andreiaudi Живу я здесь

    31 янв 2009
    1.393
    СТИ GRB 330лс
    #9 Andreiaudi, 18 янв 2013
    Последнее редактирование: 18 янв 2013
    Спасибо:hi:
    Это чья то там машина висит? Я свою везде за 520 выставил с торгом.
    Да машина Америкос и квадратная дырка с торчащим номером мне ненравится. Переделывать на европу можно было, но так было проще и мне показалось интереснее
    Спасибо
    В Бежице ремонт 89051047050 Сергей, позвони ему, отличные цены и качество
    5 лет машина в моих руках, это для меня рекорд, больше 2 лет ни одна машина не задерживалась)))) Хочется новую и появилась возможность воплотить. Да и из 2.0Т двигателя планирую получить 350 сил и 500 момента
    Пока никто:)Все ее боятся)))))
     
  10. Aleksey-81

    Aleksey-81 Живу я здесь

    18 апр 2007
    1.297
    Audi A4/B7 2.0TQ M
    Апп хорошей машинке
    Андрей, смотрю ты тоже как и я , как все доделал решил продать.
    Руки чешутся, а делать нечего. Т. К. Уже все сделано ;)))))
    Удачи в продаже и покупке нового апарата :f1::f1::f1::f1::f1::f1::fotku::pirate::sluni: для тюниха;)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Aleksey-81

    Aleksey-81 Живу я здесь

    18 апр 2007
    1.297
    Audi A4/B7 2.0TQ M
    Мою тож наверно боялись , однако первый человек который приехал забрал ее .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Andreiaudi

    Andreiaudi Живу я здесь

    31 янв 2009
    1.393
    СТИ GRB 330лс
    Ага наверное так же будет)))Самое главное читая про тюнинг, это не попасть на деньги в процесе строительства всего этого))) Сколько уже было тем, дорога тюнинга тернистая и никто не может гарантировать что все пойдет гладко и мотор будет жить. У нас вообще все Субаристы удивляются как я на ней езжу и проблемм с мотром вообще нет)))):thumbup:
     
  13. Vasilievi4

    Vasilievi4 Участник форума

    16 янв 2012
    237
    A4 8E 1.8ТQ МКПП6
    Интересно, по этой сумме переделок, по которой прошло немало народу на форуме, кто-то когда-нибудь решится мануал слепить... да еще и с видео? Просмотров на ютубе будет точно за миллион :)
    ...350 сил и 500 момента... Новая будет тоже немножко бу?
    На правах апа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Andreiaudi

    Andreiaudi Живу я здесь

    31 янв 2009
    1.393
    СТИ GRB 330лс
    Есть " рецепт гибридного повышения мощности", если нужно пришлю в личку.Видио установки смысла нет делать.Новая А4 будет бу, абсолютно новая на гарантии и придется ждать
     
  15. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Эх Андрюха, ты все таки решился. Уверен потом с тоской вспоминать её будешь. Надеюсь новая будет такой же безпроблемной и ты сделаешь из неё ракету.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Andreiaudi

    Andreiaudi Живу я здесь

    31 янв 2009
    1.393
    СТИ GRB 330лс
    Сам часто так думаю, пробег 267тыс и никаких проблемм, масло не ест:thumbup:двигатель работает как часы, субаристы удивляются:lol::D:laugh:
     
  17. VIK40

    VIK40 Bad e-mail

    10 янв 2011
    613
    A4 1.8tq,sti,A4TQ
    отличное авто забирайте не пожалеете,проверено не раз!)))
     
  18. Andreiaudi

    Andreiaudi Живу я здесь

    31 янв 2009
    1.393
    СТИ GRB 330лс
    Не продам буду ездить дальше, сам не понимаю куда стремится и зачем))))Все работает , машина приносит только радость и извечное стремление к чему то новому ведет в неизвестность))))Буду потом вспоминать идиальный автомобиль который Субарям не давал расслабится))))
     
  19. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    #19 Zyzya, 30 янв 2013
    Последнее редактирование: 30 янв 2013
    Апять????? :shock: Ну Андрюха, второй раз передумал...:D
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/28048208-9e68.html Вот что надо.
    Ну или 2 литра турба, 6 мкпп в таком же кузове... http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=299427

    Пы.Сы. Вот кстати очень интересный проект. http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=305427
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Andreiaudi

    Andreiaudi Живу я здесь

    31 янв 2009
    1.393
    СТИ GRB 330лс
    #20 Andreiaudi, 30 янв 2013
    Последнее редактирование: 31 янв 2013
    )))))))))))))))))))))))))))