Audi A8 long 4.2

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем GALL, 1 дек 2005.

  1. GALL

    GALL Guest

    Здравствуйте. я тут новенький. машина моя Audi A8 long, 4.2. доволен до кончиков волос. однажды решил подумать о дороботке.....в движок лезьть не собираюсь. моя слабость - это хороший звук. катался почти каждый день на протяжении месяца по салонам, узнавал, оценивал, узнавал, оценивал. и всетаки нашел что хотел. осталось дела за "малым" - это хозяйство установить, а главное правильно настроить. в кратце опишу что имеется (в подробности всех компонентов вдаваться не буду. расскажу только фирму, мощность) :
    и так. начнем с передней панели:
    1)под передней панелью твистеры Magnat мощностью 70 Вт
    2)под лобовым стелклом твистеры Magnat мощностью 50 Вт
    2)в предних дверях на нижней позиции DLS 2 полосы, мощность 150 Вт, верхняя позиция DLS 1 полоса, 200Вт /х2 двери
    3)в задних дверях однополосники Kenwood суммарной мощьностью 370 Вт
    4)в передних и задних стойках твистеры Alpine х2
    5)задняя полка 2 овала Pioneer суммарной мощьностью 450 Вт + 2 круга Ivolga. суммаронй мошьностью 380 Вт
    6) иии... моя гордость......проектная аккустика багажника....4 усилителя Kenwood по 1000 Вт каждый. 2 динамика DLS суммарной мощностью 2000 Вт + 1 динамик Sony мощностью 800 Вт
    7) 2 головы Alpine 4х75Вт

    вобщем суммарная мощность токлько динамикоф (исключай 2 головы и усилителей) 4820 Вт.

    некоторые данные (в особенности твистеры) были приведены в режиме осредненой мощности

    ДК ВОТ САМА ПРОБЛЕМА :
    как всетаки настроить работо способность всех твистеров, я запарился, все играет замечательно, но те что в задних стойках отказываются выставлять задержку, ужас. Подскажите кто занимался шоукарами Audi плз


    P.S. Скора соревнования в Наб Челнах. там вы можете не только прочитать все это. но и послушать как это играет. вот готовлюсь :) :rolleyes:

    P.S2. 2 Раза выносило заднее стекло и открывался багажник. теперь у меня заднее стекло как у стелса какогато с металлическими растяжками и толщиной 8 мм :) жаль что обогрева нет. :(

    P.S3. может смутить отличия фирм всех компонентов, не смущайтесь, я очень много времени потратил и нашел то что надо.

    Заранее спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  2. Dmfkeeper

    Dmfkeeper Живу я здесь

    14 апр 2005
    4.005
    Audi 100/43/YV 1.6
    Ответ: Audi A8 long 4.2

    ОКУЕТЬ!!!!!!!! :dead:

    Когда читал, то была мысль спросить - стёкла не повылетают? :)

    Так не только стёкла, того гляди и крыша улетит в космос! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Audi A8 long 4.2

    ээээта 5!!! Слов больше нет!!! Уже пускаю слюни!!!

    Автор! - респект тебе!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. savyol

    savyol Завсегдатай

    26 апр 2004
    870
    пропеллер
    Ответ: Audi A8 long 4.2

    фото пепелаца плз в студию
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. GALL

    GALL Guest

    Ответ: Audi A8 long 4.2

    Спасиба за признание :) я немало сил потратил. приглашаю всех в наб челны на автозвук. постараюсь посодействовать :) точную дату и место сообщу позже.
     
    1 человеку нравится это.
  6. GALL

    GALL Guest

    Ответ: Audi A8 long 4.2

    фото нет. думаю скоро сделаю :)
     
  7. AUDIC

    AUDIC Завсегдатай

    22 мар 2005
    617
    AUDI 100 2.3 90г..
    Ответ: Audi A8 long 4.2

    :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
    Сори, не сдержался... :uhoh: :unhappy:
    Ща Сонька придет пояснит ситуацию... я не могу :eek: :eek: :eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: Audi A8 long 4.2

    Иволга??? :unhappy: :unhappy:

    овалы пионер?? :unhappy: :unhappy:

    мой тебе совет изучай этот форум http://www.car-music.ru/phpbb/viewforum.php?f=1&sid=e105724acd2492e35aac5b526a1fbe24

    качество звука не определяется количеством динамиков и киловаттами.... :umnik:

    купить что-то (колонки, сабы, усилки) проще всего....самое главное в звуке, тем более если ты претендуешь на соревнования по качеству или по SPL, это грамотная установка и настройка

    вообщем, читай, учи, узнавай :unhappy:

    з.ы. какие головы то? какой алпайн?

    з.ы.такие мощные усилители используются только для раскачки огромных сабов в SPL, качественного звука ты от них не добьешься
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: Audi A8 long 4.2

    аффтару срочно йаду.... :rzunimagu


    жалко машину... :unhappy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Dima-80

    Dima-80 Новичок

    27 окт 2005
    80
    Ответ: Audi A8 long 4.2

    многовато всего
    фиг настроиш
    давай фоты, аж интересно

    а для соревнований половину придется отключить, хотя количеством публику порадуеш
     
  11. GALL

    GALL Guest

    #11 GALL, 1 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2005
    Ответ: Audi A8 long 4.2

    1)я канечна понимаю что зависть - плохая штука, но я примерял около 50 (!) различный вариантов, и нашел подходящий в первую очередь для СЕБЯ, а не для тебя. Если бы ты послушал - поменял бы свое мнение
    2) что касается Иволги - это хороший динамик за 180 баков. Если ты не знал, то иволга - это тока название и сборка русская. все комплектующие иностранные. у нас их только собирают
    3)по поводу сабов - данные усилители как нельзя лучше подходяит под компоненты в багажнике. проделана очень большая работа и нашлась золотая середина между сабами и усилками
    4)Alpine MRP-F306 - 2 головы.
    5)качество звука на высоте. я копался в инете, я просматрел очень много форумов. я читал, читал. читал. я ездил. узнавал, звонил. и вообще в моем сообщении речь идет не о качестве звука, о котором ты говоришь. я проста сообщил общую мощность. Качество я целиком и полностью доволен, я думаю устроит и судейство "автозвука". Каждая характеристика оценивалась не по разу и самым тщательным образом.

    P.S. прошу обратить внимание на суть моего сообщения. речь идет не об попытке обосрать с ног до головы систему, а про твистеры в задних стойках

    Еще сообщу что машина настраивалась порядка 2 месяцев.
     
  12. GALL

    GALL Guest

    Ответ: Audi A8 long 4.2

    че такого смешного?
     
  13. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Audi A8 long 4.2

    надо было тебе у официалов проинформировацо, все есть уже:

    тык

    тык2
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: Audi A8 long 4.2

    мда....правильно санек1 ссылку дал....нех херней страдать.....

    но хоть убей не верю что это грамотно звучит...звук наверное аля "пацаномобиль" куча динамиков...и тупой бас...слышит полквартала...а толку?.... :unhappy:

    кароче незачОт :unhappy:

    поверь мне, я знаком с хорошим звуком, с качественными динамиками, хорошими головными устройствами и т.д......

    иволга за 180 баксов.... :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu убилнах :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. GALL

    GALL Guest

    Ответ: Audi A8 long 4.2

    держите ребята фотку. (под пешеходным мостом не доезжая до берлина км 2. Типа катеджный поселок, или как у вас там называется?)

    P.S. Начинку специально не фотографировал
     

    Вложения:

    • Nokia211.jpg
      Nokia211.jpg
      Размер файла:
      40,9 КБ
      Просмотров:
      366
  16. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Audi A8 long 4.2


    кватра значка чот на решетке не видно..а так нормальная тачанка..

    зы: диски не воткнули :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: Audi A8 long 4.2

    а нафик фотку машины сюда запостили? :uhoh:

    мы чо авосек новых не видели?

    и она чо-то па ходу американка....номерной знак не европа...оранжевые эти внизу хреновины на бампере...и диски :blyy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Audi A8 long 4.2

    чота аффтор паходу тут моск ипет :devil:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: Audi A8 long 4.2

    и чо-то я запутался....в профайле написано Берлин...фотка сделана якобы там же....НО:

    машина похожа на американку...

    речь идет о соревнованиях в Наб Челнах!

    и колонки ИВОЛГА :rzunimagu

    :confused: :confused: :confused: как так все это совмещается?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: Audi A8 long 4.2

    паходу просто много дунул :rzunimagu переборщил :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...