проблемы с датчиком холла

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем fast2201, 13 фев 2013.

  1. fast2201

    fast2201 Завсегдатай

    25 ноя 2011
    753
    Тверская обл.
    А100 45 2.3 AAR, Hyundai Tucson 2.7AT
    Парни,возникла такая проблема: умер ДХ, в магазине нашёл готовый вместе с площадкой и разъёмом (905060009 от JP Group).Когда покупал между 2 продавцами возник спор на тему подойдёт он мне или нет.Внешне он один в один как мой, поэтому я его взял.Но когда поставил,началось следующее:в момент опускания оборотов происходят пропуски зажигания.Провода, свечи,бегунок, крышку менял-без изменений.И ещё, когда на прогревочных оборотах нажмёшь на газ,обороты резко подскакивают до 2000,секунд через 10 начинают медленно опускаться.Раньше такого не было.Когда снимал шестерню с вала, штивт выбить не смог-пришлось сверлить,вместо него поставил заклёпку, но образовался не большой люфт(заклёпка прослаблена).Незнаю на что грешить,то ли ДХ не для моего трамблёра,то ли это из-за люфта.Один из продавцов сказал что он не бьётся в их базах как аналог.После установки другого трамблёра, проблема ушла.Кто что думает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...