1. Уважаемые пользователи! Раздел "FAQ по ремонту" представляет собой собрание популярных и интересных тем по ремонту автомобилей Audi. Если Вы хотите, чтобы Вашу тему перенесли в раздел "FAQ по ремонту" - напишите об этом администратору advert.

Где стоит ремонтировать АКПП?

Тема в разделе "Сервисы и разборки", создана пользователем Роман Хромов, 16 фев 2013.

  1. Роман Хромов

    Роман Хромов Участник форума

    5 ноя 2011
    137
    A6/C5; Q7 3.0 07'
    Тема противоположного содержания уже существует. Давайте здесь отписываться про положительных товарищей, осуществляющих ремонт столь сложных механизмов.
    Начну!
    На машине из профиля была ремонтирована коробка (5HP-19) в ZF-мастере. После ремонта пробежала 12500 и развалилась нахрен. Повторный ремонт (внутри был фарш из непонятных запчастей, которые поставили в ЗЕ-ЭФе) был произведен у Владислава (Удальцова, 36. Нужны контакты - дам). Впечатления строго положительные. Советую.
     
  2. Роман Хромов

    Роман Хромов Участник форума

    5 ноя 2011
    137
    A6/C5; Q7 3.0 07'
    Я так понимаю, что кроме меня никто удачно АКПП не ремонтировал? )))
     
  3. fitoci

    fitoci Новичок

    30 янв 2013
    63
    A4/8E2 3.0 01г.ASN
    Ну я могу предложить вот этот http://alfa-motor.ru сервис по ремонту акпп, у них гарантия 3 года на ремонт и грамотный специалист.
     
  4. turboavant

    turboavant Живу я здесь

    21 сен 2010
    1.047
    A4 2.0TQM
    Тоже делал у Влада, проехала после ремонта 25000, и сейчас тьфу тьфу ездит у друга. Мастер хороший, толковый с опытом, я лично остался доволен.
     
  5. Боди

    Боди Участник форума

    24 июн 2012
    111
    Московская обл.
    Q7 4.2fsi
    У меня АКПП полетела ошибки выдает:
    17125-муфта блокировки гидротрансформатора P0741-35-00 - отсутствие передачи крутящего момента
    17114 -контроль передачи и передаточного отношения P0730-35-00 неправильное передаточное отношение.
    походу надо переберать полностью. Можно координаты Владислава и что у него за цены?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. turboavant

    turboavant Живу я здесь

    21 сен 2010
    1.047
    A4 2.0TQM
    В личке:)
     
  7. Боди

    Боди Участник форума

    24 июн 2012
    111
    Московская обл.
    Q7 4.2fsi
    спосибо уже связался.
    завтра погоню.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Andrey P

    Andrey P Новичок

    2 янв 2012
    6
    Q7
    Добрый день. Пришлите пожалуйста и мне координаты мастера по АКПП.
    Заранее спасибо
     
  9. Andrey P

    Andrey P Новичок

    2 янв 2012
    6
    Q7
    Роман, не пришлите тел Влада по ремонту АКПП?
     
  10. Автоматный

    Автоматный Акппэшник

    31 окт 2011
    2.052
    Москва
  11. Роман Хромов

    Роман Хромов Участник форума

    5 ноя 2011
    137
    A6/C5; Q7 3.0 07'
    Вам нельзя отправить личное сообщение. Его телефон 8 903 96один ноль 9 семь один.
     
  12. Andrey P

    Andrey P Новичок

    2 янв 2012
    6
    Q7
    Спасибо, позвоню сегодня
     
  13. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    Кто еще у него ремонтировался? Какое то странное у него отношение к клиентам. Второй день думаю....ехать или нет... сервис там странный. Машину оставлять страшновато. :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Автоматный

    Автоматный Акппэшник

    31 окт 2011
    2.052
    Москва
    Вам нахамили? Что то некачественно сделали? Не надо приезжать, если страшно. В Москве очень много сервисов с участливыми и общительными сотрудниками.
     
  15. Боди

    Боди Участник форума

    24 июн 2012
    111
    Московская обл.
    Q7 4.2fsi
    Plaha я недавно там ремонтировался и по ремонту все гут.
    лично меня там все устроило и цена и качество работы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. turboavant

    turboavant Живу я здесь

    21 сен 2010
    1.047
    A4 2.0TQM
    Не нужно так переживать, я свою оставлял и все норм:)
    Почему странное?Лично я был поражен, когда при мне на стол Влад вывалил все потроха с коробки и стал объяснять что и почему нужно менять, после этого я понял-человек профессионал своего дела. А далее решайте сами.
     
  17. Роман Хромов

    Роман Хромов Участник форума

    5 ноя 2011
    137
    A6/C5; Q7 3.0 07'
    Я там перебрал коробку. После того как увидел работу сотрудников крашу машину там и перебираю двигатель. По ночам от страха не просыпаюсь )))))
     
  18. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    Нет, не хамили )))) Боже упаси, нормальный и адекватный человек, явно знающий очень много )))
    Просто сам сервис доверия не внушает, если бы не рекомендации форума, вариант бы и не рассматривал. Денежка лежит, вопрос теперь в сроке ремонта и на сколько ставить машину. За день он не управится, при всем желании. Мне её еще красить, бампера делать, хотел совместить... :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    Владислав!!! Так это же вы и есть :hi:
    Сколько по времени займет ремонт? Возможно провести снятие и установку в другом сервисе? (Пока она на малярке стоять будет)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Автоматный

    Автоматный Акппэшник

    31 окт 2011
    2.052
    Москва
    Да не вопрос.