Настоящий мужчина должен....

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Sergey2, 26 фев 2013.

  1. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    #1 Sergey2, 26 фев 2013
    Последнее редактирование: 26 фев 2013
    Навеяло рассуждениями в соседней теме. Итак. Что такое "поступок настоящего мужчины"?

    1. Если мужчина подъезжает к ж/д переезду а за ним едет девушка, обязан ли мужчина попридержать шлагбаум и пропустить девушку вперед?

    2. Должен ли мужчина платить за девушку на заправке?

    3. Если мужчина видит что девушка везет полный салон/багажник всяких сумок, должен ли он предложить свою помощь в перевозке вещей?

    4. Если мужчина припарковался около дома а тут подъезжает девушка, должен ли он уступить ей парковочное место?

    5. Должен ли настоящий мужчина спросить, у окружающих его в пробке дам, разрешения закурить?

    6. Нужно ли вставать, когда в пробку въезжает новая дама?

    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-7p89sdADyI
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Моциля Фигефох

    Моциля Фигефох Участник форума

    25 июл 2011
    159
    Allroad 4B C5
    блин, да вроде же уже все решили?
    на дороге нет половой принадлежности и, если у тебя преимущество по правилам, то ты не обязан пропускать ведь "я же дэушка!". только если жест доброй воли.
    з.ы. товарищ бригадир просто умело вбрасывал и на это велось куча людей :hi:
     
  3. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    когда я предположил, что он тролит, он меня предупредил (устно). При этом сам всех назвал мудаками и это как бы нормально.
    Предположить, что можератор может потролить конфу это "выбираем выражения", а когда модер говорит, что все кто "так" не делает мудаки - это нормально. Все в пределах правил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930

    Не надо передёргивать. Мудаком я назвал регистратора, который а) не пропустил девушку и б) визжал, как недорезанный, когда её поймал гаишник.

    Да, таких людей я считаю конченными мудаками. А ассоциировать себя с этим мудаком или нет - дело каждого.
     
  5. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    да где ж я передергиваю.
    и до этого сообщения и после него многие участники ветки (если не все) подтвердили, что поступок поддерживают и делают также, за исключением злорадства и смеха. (я без звука смотрел, оценить не могу).
    Это тебе не надо передергивать и вести себя как юрист в суде. Все прекрасно все поняли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sergeymp

    sergeymp Завсегдатай

    6 июн 2011
    605
    Москва
    Q 5 225, была А4 В8FL 2.0 TFSI Q
    Должен посадить свою девушку-женщину на пассажирское сиденье,опустить солнцезащитный козырек,открыть зеркальце и дать помаду в руку - это все что может сделать мужчина для женщины на дороге.
    Для всех остальных,по желанию можно помочь заправиться,поменять колесо,подвезти наконец.
     
  7. Моциля Фигефох

    Моциля Фигефох Участник форума

    25 июл 2011
    159
    Allroad 4B C5
    что касается самого видеоролика, вызвавшего всеобщее возбуждение - необходим женский взгляд со стороны. Я показал данный ролик вчера своей подруге (водитель женского пола с 5 летним стажем), ее резюме, что дама, мягко говоря, овца и в данной ситуации ей никто ничего не должен (кэп), без всякой дифференциации по признакам пола.
    Я думаю надо привлечь к обсуждению женскую часть форума, внести, так сказать. свежую струю :flirty:
     
  8. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    ну тогда надо прицепить сюда ролик и может в девишник закинуть тему? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Если все всё поняли, то и отлично. Я так точно понял и рад, что меня услышали.

    Насчёт того, что ты смотрел без звука... Не ты ли мне указал "пересмотри ролик"? ))) Это как же так? "Пастернака не читал, но осуждаю"? А суть не в том - права девушка или нет (за её нарушение она будет наказана), а в поведении регистратора. Вот и всё.
     
  10. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Тот рег мудак канеш тоже, я бы "потролил" её немного, но сразу же пропустил, т.к. в авто ребенок и она херачит по трамвайным путям, а ехать и ещё сигналить ей, это ваще *бланизм высшей степени ИМХО...
    Школота какая-то полюбасу за рулем...

    ЗЫ Бабу не защищаю, оборзевшая лошадь какая-то, но я бы пропустил через несколько секунд... Ибо смысл показывать, что ты такой же баран как она... Вот если бы Синее ведерко не пускал, то уважуха регу однозначно, а так типичный быдлодятел...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Parradox

    Parradox Старожил

    21 июл 2006
    6.681
    A4B6 1.8TQ 250Hp
    пустил, после светофора эта овца опять выезжает на втречку и разбивает машину, поранив ребёнка. но тут ты уже не при делах. ходить пешком надо с куриным мозгом, а не за рулём ездить.
    ну а мужской поступок был бы выяснить телефон мужа и ему всё слить, как она водит и катает дитя. пусть глава семьи решит, что делать дальше. если у него тоже мозг атрофирован, то стоит поставить свечку за здоровье ребёнка и чтобы он дожил до самостоятельного возраста.
     
  12. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    настоящий мужчина ваще не должен допустить выезда телочки на дорогу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.915
    ВАЗ 21083
    А если мужчина едет на автомобиле мимо остановки, где стоят женщины, то обязан ли он подвезти их всех?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    а если какая-нить ТП вломилась в задницу новенькой ламбе, перепутав газ с тормозом, то обязан ли проезжающий мимо мужчина взять всю вину на себя?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    Какая же быдлятская гопота сидит в машине-регистраторе
    Омерзительно.
    Я не про то, что не пропустили. А про то, КАК они все к процессу "наказания" относятся и как они от этого тащатся.
    Ничтожества.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.930
    Есть 4 заветные буквы, которые есть у всех Лабм - КАСКО.
     
  17. Моциля Фигефох

    Моциля Фигефох Участник форума

    25 июл 2011
    159
    Allroad 4B C5
    сопсна! проблема выходит на более глобальный уровень - мы живем в обществе, где мужчина априори должен. должен и точка.
    а когда им надо, начинаются вопли о равноправии, а когда им это равноправие дают - я же девушка, ты должен :confused:
     
  18. Моциля Фигефох

    Моциля Фигефох Участник форума

    25 июл 2011
    159
    Allroad 4B C5
    evgen_72rus,
    а если бы рег сделал бы все тоже самое, но молча? без диких воплей школоло? тогда к нему отношение было бы другое?
    честно говоря, не уверен, что в данном случае на ошибках учатся. Типа права купил, машина купил, ездить не купил.
     
  19. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    Судя по камментам, комплексующих мудаков большинство ;)

    Точно. Странно, что в эту категорию попадают даже 30+.
    Обычно к этим годам умнеют.
    Хотя .... могут и окончательно озлобиться
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    разыскал и рассмотрел ролик, вызвавший такой резонанс, выношу свой вердикт: регистратор поступил некрасиво, но девка получила по заслугам, ибо правильно там написали - встала бы за регистратором - осталась бы с правами. ей никто ничего не должен. я сам не святой, и бывает нарушаю. если меня не пускают - ищу более доброжелательных водителей - они есть всегда. точно так же, если лезут передо мной - обычно впускаю, но иногда иду на принцип. и адекватный водитель, поняв, что здесь его впускать не хотят - находит себе другое место в веренице. а девка хотела показать, какая она мегапринципиальная - за что и "получила по жопе"