Статус темы:
Закрыта.

Потап великий-новое слово в лохотроне!!!

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем NaHaL, 5 мар 2013.

  1. NaHaL

    NaHaL Новичок

    29 июн 2012
    73
    Q7
    #1 NaHaL, 5 мар 2013
    Последнее редактирование: 5 мар 2013
    И опять кидок и опять развод!По мелочи,гнусно из-под тишка!!!!На одном из больных мест сыграл,на любимой машине...Я очень аккуратный человек,коммерс с многолетним стажем,общаюсь на многих других форумах и так попал....Стукнули мою любимую машинку,нет,не мою,а НАШУ!!!!Всей семьи!!!!Я находился в подавленном состоянии,вот и потерял чувство реальности!Что хочу сказать про "Потапа успешного"...Даже язык не поворачивается,про него говорить...Хороший психолог,красиво говорит,много обещает,страдает манией величия...В диалог,иногда, привлекается девушка,по имени Настя.Позиционирует себя,как его жена..Не знаю правда это или фантастика...По делу-12.02.2013 были переведены денежные средства в размере 8000(восьми тысяч)рублей,за бампер задний для Q7,форумчанину под ником "Потап успешный".Фотографию бампера прислал мне на почту,вроде все меня устроило и подозрений не возникло.По сегодняшний день жду бампер или возврат денег!!!Потап успешный,как ни в чем не бывало,продолжает предлагать свои услуги на этом сайте..Хочу всех пользователей,форумчан и просто порядочных граждан предупредить об обмане и мошенничестве со стороны никаПотап успешныйCOLOR]..В жизни представляется,как Дмитрий Громов,вот его все данные-gromov.avia@gmail.com-электронная почта,4279 3800 1253 5664-кредитная карта.куда были переведены деньги,89637568918-один телефон,89267336951-второй телефон.Телефонные трубки никогда не снимаются.перезванивают с телефонов без определения номера! 001.jpg
     
  2. Потап успешный

    29 окт 2012
    357
    ytne
    Помимо того,что я предлагаю услуги, я еще и помогаю и отдаю запчасти. Вот вы наверное Алексей, с вашим братом я нормально общался и перевод Вам сделали в четверг еще.
    У меня некоторые товарищи по клубу товар 2 и 3 недели ждали, и ничего, получили.
    Договорились в Мурманске увидеться 13 марта, то хорошо, то теперь нехорошо уже..
    Деньги как получите, пишите.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. NaHaL

    NaHaL Новичок

    29 июн 2012
    73
    Q7
    Слышь,Вы,ищи дураков в своей деревне!Я и заяву пойду в ментовку накатаю и примут ее у меня!Я свое слово всегда держу и устрою тебе веселую жизнь за свое бабло!А помогаешь Вы только с деньгами расставаться своим соклубникам!Где факты,доказательства?Одно пи€добольство!
     
  4. Потап успешный

    29 окт 2012
    357
    ytne
    Вот тебя никто не оскорблял, факты здесь будут...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. NaHaL

    NaHaL Новичок

    29 июн 2012
    73
    Q7
    Админы,помогите переместить мои личные сообщения,с Потапом успешным для всеобщего обозрения!Или кто из форумчан знает,как это делается-подскажите!Буду благодарен!
     
  6. NaHaL

    NaHaL Новичок

    29 июн 2012
    73
    Q7
    И деньги с четверга идут пешком,у нас метели!Тепло ли они одеты?Или сняты?!
     
  7. Потап успешный

    29 окт 2012
    357
    ytne
    по факту до-в,тема будет удалена... А вот хамить ,я вам не буду)
    Нормально все будет, и ребятам которым помощь будет нужна, будут обращаться и я с радостью буду им помогать!
    И со многими виделись и встречались)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Алексей7777777

    Алексей7777777 Завсегдатай

    20 окт 2011
    922
    А6 4B/C5 1998u
    давай морду потапу набьем как раз размяться охота.
     
  9. Потап успешный

    29 окт 2012
    357
    ytne
    Куда приехать то? что с ума чтоли все посходили? доказательства будут здесь, хватит писать глум
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Алексей7777777

    Алексей7777777 Завсегдатай

    20 окт 2011
    922
    А6 4B/C5 1998u
    на матросскую тишину подъезжай
     
  11. NaHaL

    NaHaL Новичок

    29 июн 2012
    73
    Q7
    О,тезка подтянулся!Ты не поверишь,я с утра на тренировке,еще больше завелся,чем успокоился!
     
  12. Потап успешный

    29 окт 2012
    357
    ytne
    хорошо приеду вечером
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Потап успешный

    29 окт 2012
    357
    ytne
    договорились же. бампер бесплатно, деньги на карту и в мурманске увидимся 13. вот если денег сегодня не получишь, тогда и пиши всякую чушь тут. по факту получения напиши ребятам просто про бампер и про деньги.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. NaHaL

    NaHaL Новичок

    29 июн 2012
    73
    Q7
    Я не умею с приведениями договариваться,ты же только написал,что деньги в четверг перевел..Сейчас админы появятся,скопируют мои сообщения сюда,народ рассудит!
     
  15. Потап успешный

    29 окт 2012
    357
    ytne
    нет уж дорогой, давай обязательно встретимся. По телефону с твоим братом разговаривал и договаривался. ни к чему вся эта грязь. О получении денег напиши здесь и о бампере тоже. И мне люди переводят деньги, и они не доходят через оператора и по 2 дня, и ничего страшного в этом нет. они сегодня у тебя будут. ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Алексей7777777

    Алексей7777777 Завсегдатай

    20 окт 2011
    922
    А6 4B/C5 1998u
    Ладно клубни не ссорьтесь, надо всегда признавать свои ошибки.Давайте миром все у нас здесь доброжелательные отношения должны быть:hi:
     
  17. NaHaL

    NaHaL Новичок

    29 июн 2012
    73
    Q7
    Какие проблемы?Телефон есть,звони,встретимся!Пацаны с Иркутска в Москву прилетали за машиной,Потап им обещал всестороннюю помощь..Парни 4 дня просидели,потап все доехать не мог до них,продинамил короче!Парень ,который создал тему про коника-Никита,о нем речь.Я с ним созванивался все 4 дня,ждал их встречи..Се ля ви!
     
  18. Потап успешный

    29 окт 2012
    357
    ytne
    да и я про то же. ошибку свою признаю, что не в срок все сделал.. и об этом сказал и говорю сейчас. деньги по любому уже дойдут сегодня..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Потап успешный

    29 окт 2012
    357
    ytne
    Во первых ребята были в москве 3 дня. И я с Никитой созванивался. А во вторых я встречался с клубнями и в субботу и в воскр, всегда по мере возможности как получается стараюсь встречаться. Встречался с Олегом, с МИхаилом, с Федором, чтобы им отдать запчасти. Живем в одном городе, а 3 недели встретиться не получалось, в связи с занятостью. Но ничего, встретились.. И с тобой встретимся тоже..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. NaHaL

    NaHaL Новичок

    29 июн 2012
    73
    Q7
    ДАЖЕ ЕСЛИ БАБКИ КАПНУТ,ИЗВИНЯТСЯ НЕ БУДУ И НЕ СОБИРАЮСЬ!Средний брат свадьбу гулял 1 марта,расчитывали на машину,пришлось заказывать в прокате,не на битой же ехать..Ошибка и задержка-это блеяние ягнят!Но уже поздно,механизм закрутился!